Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А мы тока вернулись со свадьбы нашей Клепушки и голландского принца Тима https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif теперь будем ждать наследников https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

вот он наш женишок, правда не во всей красе, но как тока будет фото во всей обзательно вывесим https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

post-4062646-1179902187_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Ой, Маша, поздравляю! Куда возили? Надеюсь, всё прошло гладко https://academ.club/html/emoticons/wink.gif , а то ведь Клёпа - девушка строптивая и непреступная... Щенки же будут в Новосибирске? Будем с нетерпением ждать новичков! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Я уж было сначала, когда фото папы увидала, подумала, что твою карликовую длинницу повязали...

Опубликовано

ИруН, Клепка уже валяется на диване дома с мамой и папой, ессно в Новосибе, как ни странно тут она повела себя покорно, а вот жених немного показывал характер ))) но все вышло удачно, теперь оооочень жду результата )))

 

А до ТОрки очередь тоже дойдет )) всему свое время.

Опубликовано

QUOTE (Жулька @ May 23 2007, 12:39)
Подскажите что делать!
Вчера и сегодня у Басика какое-то обострение, любые ноги руки если попадутся, то берегись, приступает к насилию https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Уже не знаю что делать!Посоветуйте что-нибудь!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Суки кругом текут, вот и у кобелей гон.

За ноги наказывайте.

Опубликовано

QUOTE (Usik @ May 23 2007, 15:08)
QUOTE (Жулька @ May 23 2007, 12:39)
Подскажите что делать!
Вчера и сегодня у Басика какое-то обострение, любые ноги руки если попадутся, то берегись, приступает к насилию https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Уже не знаю что делать!Посоветуйте что-нибудь!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Суки кругом текут, вот и у кобелей гон.

За ноги наказывайте.

Наш вот кота насилует. И кот, главное, разрешает... За кота тоже наказывать или пусть развлекаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (MARTINI @ May 23 2007, 19:31)
Наш вот кота насилует. И кот, главное, разрешает... За кота тоже наказывать или пусть развлекаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну если вам все равно, что кот для собаки иерархически ниже, то и пусть.

Просто на ноги прыгание - это не только и не столько озабоченность, сколько проявление доминантности.

Опубликовано

QUOTE (Usik @ May 23 2007, 20:42)
QUOTE (MARTINI @ May 23 2007, 19:31)
Наш вот кота насилует. И кот, главное, разрешает... За кота тоже наказывать или пусть развлекаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ну если вам все равно, что кот для собаки иерархически ниже, то и пусть.

Просто на ноги прыгание - это не только и не столько озабоченность, сколько проявление доминантности.

Он для него в принципе получается ниже. Правда кот относится к нему очень хорошо, позволяет Дариусу кусать себя за лапы, за морду, за хвост, шерсть выдергивать. Поэтому он не сильно страдает что его "любят"... По крайней мере он не сильно сопротивляется... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Со стороны как-то не обычно смотрится...

Опубликовано

QUOTE (Usik @ May 21 2007, 22:04)
QUOTE (ПакЮлия @ May 21 2007, 20:31)
Я раньше думала, что дрессировка это великое чудо. Купил собаку и делай из нее что хочешь. Я так смеюсь над собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Правда смеешься? Ну наконец-то!

Не говори. Только потому что мне повезло с Цефиром (как не многим кстати везет), с его супер психикой. Вторую такую собаку поискать - абсолютно безпроблемная.

 

У моего Перца особстрение было где то в апреле. Бедный мой Цефир - перча

его изнасиловал просто таки на всю жизнь вперед.

Опубликовано

QUOTE (FёkL@ @ May 28 2007, 19:49)
...

 

наши соболезнования...

 

год назад не стало Кинчи, до сих пор сердце съеживается, посмотрела на фото Микки и опять, очень они были похожи...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.