Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4062526 что то увидел интересненькое https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4062646 А мы тока вернулись со свадьбы нашей Клепушки и голландского принца Тима https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif теперь будем ждать наследников https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif вот он наш женишок, правда не во всей красе, но как тока будет фото во всей обзательно вывесим https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Изменено 23 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4062692 а вот невеста зимой на фотосессии 9вроде такую еще не вывешивала) Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4062762 Ой, Маша, поздравляю! Куда возили? Надеюсь, всё прошло гладко https://academ.club/html/emoticons/wink.gif , а то ведь Клёпа - девушка строптивая и непреступная... Щенки же будут в Новосибирске? Будем с нетерпением ждать новичков! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Я уж было сначала, когда фото папы увидала, подумала, что твою карликовую длинницу повязали... Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4062801 ИруН, Клепка уже валяется на диване дома с мамой и папой, ессно в Новосибе, как ни странно тут она повела себя покорно, а вот жених немного показывал характер ))) но все вышло удачно, теперь оооочень жду результата ))) А до ТОрки очередь тоже дойдет )) всему свое время. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4062817 QUOTE (Жулька @ May 23 2007, 12:39) Подскажите что делать! Вчера и сегодня у Басика какое-то обострение, любые ноги руки если попадутся, то берегись, приступает к насилию https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Уже не знаю что делать!Посоветуйте что-нибудь!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Суки кругом текут, вот и у кобелей гон. За ноги наказывайте. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4065246 QUOTE (Usik @ May 23 2007, 15:08) QUOTE (Жулька @ May 23 2007, 12:39) Подскажите что делать! Вчера и сегодня у Басика какое-то обострение, любые ноги руки если попадутся, то берегись, приступает к насилию https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Уже не знаю что делать!Посоветуйте что-нибудь!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Суки кругом текут, вот и у кобелей гон. За ноги наказывайте. Наш вот кота насилует. И кот, главное, разрешает... За кота тоже наказывать или пусть развлекаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4065314 QUOTE (MARTINI @ May 23 2007, 19:31) Наш вот кота насилует. И кот, главное, разрешает... За кота тоже наказывать или пусть развлекаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ну если вам все равно, что кот для собаки иерархически ниже, то и пусть. Просто на ноги прыгание - это не только и не столько озабоченность, сколько проявление доминантности. Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200719 г. comment_4065358 QUOTE (Usik @ May 23 2007, 20:42) QUOTE (MARTINI @ May 23 2007, 19:31) Наш вот кота насилует. И кот, главное, разрешает... За кота тоже наказывать или пусть развлекаются? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ну если вам все равно, что кот для собаки иерархически ниже, то и пусть. Просто на ноги прыгание - это не только и не столько озабоченность, сколько проявление доминантности. Он для него в принципе получается ниже. Правда кот относится к нему очень хорошо, позволяет Дариусу кусать себя за лапы, за морду, за хвост, шерсть выдергивать. Поэтому он не сильно страдает что его "любят"... По крайней мере он не сильно сопротивляется... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Со стороны как-то не обычно смотрится... Жалоба
Опубликовано 24 мая, 200719 г. comment_4069469 QUOTE (Usik @ May 21 2007, 22:04)QUOTE (ПакЮлия @ May 21 2007, 20:31) Я раньше думала, что дрессировка это великое чудо. Купил собаку и делай из нее что хочешь. Я так смеюсь над собой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Правда смеешься? Ну наконец-то! Не говори. Только потому что мне повезло с Цефиром (как не многим кстати везет), с его супер психикой. Вторую такую собаку поискать - абсолютно безпроблемная. У моего Перца особстрение было где то в апреле. Бедный мой Цефир - перча его изнасиловал просто таки на всю жизнь вперед. Жалоба
Опубликовано 28 мая, 200719 г. comment_4094332 Микки... https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif FёkL@, почему это случилось?.. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 200719 г. comment_4097745 QUOTE (FёkL@ @ May 29 2007, 16:20) Сердце... Очень соболезную. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 200719 г. comment_4098310 QUOTE (FёkL@ @ May 28 2007, 19:49) ... наши соболезнования... год назад не стало Кинчи, до сих пор сердце съеживается, посмотрела на фото Микки и опять, очень они были похожи... Жалоба