Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4048814 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049571 Немного страшненького опять! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif сняли в пятницу уже впился и опять в голову !!! маленький и не такой как все ! Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049582 Басюлик вроде бы впорядке бегает играет! Одним словом какой был такой и остался тьфу-тьфу-тьфу... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049591 купили новую игрушку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif так он только с ней и играет!ложится на нее и катается, спинку или пузико чешет! Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049597 вот что осталось после 5минут игры https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049613 QUOTE (ValentinaV @ May 21 2007, 03:05) играют потешные такие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049635 Что касается клещей, в общем деревенская собака Люська, каждое утро ходит с хозяином за тровой в лес, к вечеру свекровь снимает с нее до 6 присосавшихся клешей, собака здорова полностью 5 лет ей https://academ.club/html/emoticons/blink.gif . В общем что такое пираплазмоз они даже не слышали, в Маслянино нашла только один ошейник и спрей от клещей БАРС - удивительное рядом, обработали спрем не одного гада не присосалось https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049659 QUOTE (ValentinaV @ May 21 2007, 11:58) Что касается клещей, в общем деревенская собака Люська, каждое утро ходит с хозяином за тровой в лес, к вечеру свекровь снимает с нее до 6 присосавшихся клешей, собака здорова полностью 5 лет ей https://academ.club/html/emoticons/blink.gif . В общем что такое пираплазмоз они даже не слышали, в Маслянино нашла только один ошейник и спрей от клещей БАРС - удивительное рядом, обработали спрем не одного гада не присосалось https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Брас- вещь зверская. Зато и работает. Жалоба