Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4318512 QUOTE (Klusha @ Jul 12 2007, 01:57) Valentin_ka, ой! поздравляю с таким знаменательным событием! Klusha, Спасибо за поздравление! Юля, а мистер сосискус от меня не отстает. У него уже 3 невесты и все хотят вязаться. Мы пока думаем. Это ведь будет в первый раз. Жалоба
Опубликовано 15 июля, 200718 г. comment_4329560 https://academ.club/html/emoticons/shar.gif А сегодня наша Клепочка родила 6 пузиков! 4 мраморные дочки, 1 черненькую 1 мраморного мальчика https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif попозже вывешу фоточки малявочек, а вот еще раз мамка Жалоба
Опубликовано 15 июля, 200718 г. comment_4330183 QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 16:28) и опять 2 девочки Хорошо то как, Маш!!!! Поздравляю все семейство! Ребятишки прикольныеееее!! Прям ситцевой расцветки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 15 июля, 200718 г. comment_4331567 QUOTE (KRoss @ Jul 15 2007, 19:19) QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 16:28) и опять 2 девочки Хорошо то как, Маш!!!! Поздравляю все семейство! Ребятишки прикольныеееее!! Прям ситцевой расцветки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пасиб https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif щас будет усиленно выращивать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4331666 QUOTE (Klusha @ Jul 16 2007, 02:43) QUOTE (KRoss @ Jul 15 2007, 19:19) QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 16:28) и опять 2 девочки Хорошо то как, Маш!!!! Поздравляю все семейство! Ребятишки прикольныеееее!! Прям ситцевой расцветки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пасиб https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif щас будет усиленно выращивать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Маша, с прибавлением! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Жалоба
Опубликовано 16 июля, 200718 г. comment_4334309 QUOTE (Valentin_ka @ Jul 11 2007, 09:23) Как только я встретила Костю, Циркуль перестал меня слушаться. Сейчас он признает только Костю, а меня через раз и то наполовину. Вот он - наш вожак в стае https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Валя, поздравляю вас! Очень рада за вашу дружную семью! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 15:38) А сегодня наша Клепочка родила 6 пузиков! 4 мраморные дочки, 1 черненькую 1 мраморного мальчика попозже вывешу фоточки малявочек, а вот еще раз мамка И ваше семейство мы тоже спешим поздравить - отличный состав семьи получился https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Всем УРА! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200718 г. comment_4336255 QUOTE (ИруН @ Jul 16 2007, 22:28) QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 15:38) А сегодня наша Клепочка родила 6 пузиков! 4 мраморные дочки, 1 черненькую 1 мраморного мальчика попозже вывешу фоточки малявочек, а вот еще раз мамка И ваше семейство мы тоже спешим поздравить - отличный состав семьи получился https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Всем УРА! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif +1 поздровляю https://academ.club/html/emoticons/ole.gif красивые щенки Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200718 г. comment_4339947 Valentin_ka, Тигренок пасиб )))) ИруН, пасиб! состав действительно отличный! Я тока черных девочек побольше хотела, эта зато будет самой любимой))) Жалоба
Опубликовано 19 июля, 200718 г. comment_4343760 моя Дипси убежала на даче и с кемто подралась https://academ.club/html/emoticons/sad.gif , и еле-еле пришла домой, потом не ходила, не ела и не пила 2 дня потом папа отвез ее в вет. клинику врачи поставили укол и сказали все в порядке. а у меня вопрос у ваших собак было такое и серьезно ли это? Жалоба
Опубликовано 19 июля, 200718 г. comment_4344733 Дипси - это наша с Тигренком собака. Ночью убежала на даче, приползла под утро. 2 дня, действительно, не пила и не ела. В ветклинике смотрели ее 2 ветеринара и подтвердили, что переломов костей нет, но снимок не делали. Позвоночник и задние лапы - слабое мест у такс, как известно. Не могла ходить 5-6 дней. Сейчас собака начала ходить, но сильно хромает на одну заднюю лапу. Кто подскажет какие препараты эфективны в этой ситуации? Жалоба