Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Klusha @ Jul 12 2007, 01:57)
Valentin_ka, ой! поздравляю с таким знаменательным событием!

Klusha, Спасибо за поздравление!

 

Юля, а мистер сосискус от меня не отстает. У него уже 3 невесты и все хотят вязаться.

Мы пока думаем. Это ведь будет в первый раз.

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/shar.gif А сегодня наша Клепочка родила 6 пузиков! 4 мраморные дочки, 1 черненькую 1 мраморного мальчика https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif попозже вывешу фоточки малявочек, а вот еще раз мамка

post-4329560-1184488692_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 16:28)
и опять 2 девочки

Хорошо то как, Маш!!!! Поздравляю все семейство! Ребятишки прикольныеееее!! Прям ситцевой расцветки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (KRoss @ Jul 15 2007, 19:19)
QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 16:28)
и опять 2 девочки

Хорошо то как, Маш!!!! Поздравляю все семейство! Ребятишки прикольныеееее!! Прям ситцевой расцветки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Пасиб https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif щас будет усиленно выращивать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Klusha @ Jul 16 2007, 02:43)
QUOTE (KRoss @ Jul 15 2007, 19:19)
QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 16:28)
и опять 2 девочки

Хорошо то как, Маш!!!! Поздравляю все семейство! Ребятишки прикольныеееее!! Прям ситцевой расцветки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Пасиб https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif щас будет усиленно выращивать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Маша, с прибавлением! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Опубликовано

QUOTE (Valentin_ka @ Jul 11 2007, 09:23)
Как только я встретила Костю, Циркуль перестал меня слушаться.
Сейчас он признает только Костю, а меня через раз и то наполовину.
Вот он - наш вожак в стае https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Валя, поздравляю вас! Очень рада за вашу дружную семью! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 15:38)
А сегодня наша Клепочка родила 6 пузиков! 4 мраморные дочки, 1 черненькую 1 мраморного мальчика   попозже вывешу фоточки малявочек, а вот еще раз мамка

И ваше семейство мы тоже спешим поздравить - отличный состав семьи получился https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Всем УРА! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Jul 16 2007, 22:28)

QUOTE (Klusha @ Jul 15 2007, 15:38)
А сегодня наша Клепочка родила 6 пузиков! 4 мраморные дочки, 1 черненькую 1 мраморного мальчика   попозже вывешу фоточки малявочек, а вот еще раз мамка

И ваше семейство мы тоже спешим поздравить - отличный состав семьи получился https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Всем УРА! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

+1 поздровляю https://academ.club/html/emoticons/ole.gif красивые щенки

Опубликовано

Valentin_ka, Тигренок

пасиб ))))

 

ИруН, пасиб! состав действительно отличный! Я тока черных девочек побольше хотела, эта зато будет самой любимой)))

Опубликовано
моя Дипси убежала на даче и с кемто подралась https://academ.club/html/emoticons/sad.gif , и еле-еле пришла домой, потом не ходила, не ела и не пила 2 дня потом папа отвез ее в вет. клинику врачи поставили укол и сказали все в порядке. а у меня вопрос у ваших собак было такое и серьезно ли это?
Опубликовано
Дипси - это наша с Тигренком собака. Ночью убежала на даче, приползла под утро. 2 дня, действительно, не пила и не ела. В ветклинике смотрели ее 2 ветеринара и подтвердили, что переломов костей нет, но снимок не делали. Позвоночник и задние лапы - слабое мест у такс, как известно. Не могла ходить 5-6 дней. Сейчас собака начала ходить, но сильно хромает на одну заднюю лапу. Кто подскажет какие препараты эфективны в этой ситуации?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.