Опубликовано 13 августа, 200718 г. comment_4446874 QUOTE (zuban @ Aug 13 2007, 19:56) Знакомый такс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хороший такс, разве что заметно, что полукровка https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 13 августа, 200718 г. comment_4447051 QUOTE (ИруН @ Aug 13 2007, 20:19) QUOTE (zuban @ Aug 13 2007, 19:56) Знакомый такс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хороший такс, разве что заметно, что полукровка https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Ир почему? У меня Кинча точно так же выглядела, видно что пес уже в возрасте, а тогда они даже с родословными на "лицо" такими и были. Жалоба
Опубликовано 13 августа, 200718 г. comment_4447942 QUOTE (Klusha @ Aug 13 2007, 20:57) Ир почему? У меня Кинча точно так же выглядела, видно что пес уже в возрасте, а тогда они даже с родословными на "лицо" такими и были. Это ты о седине? Я имела ввиду форму морды, уши... Как-то неестественно смотрится... Жалоба
Опубликовано 13 августа, 200718 г. comment_4448135 QUOTE (ИруН @ Aug 13 2007, 23:45) QUOTE (Klusha @ Aug 13 2007, 20:57) Ир почему? У меня Кинча точно так же выглядела, видно что пес уже в возрасте, а тогда они даже с родословными на "лицо" такими и были. Это ты о седине? Я имела ввиду форму морды, уши... Как-то неестественно смотрится... да нет, я как раз о форме морды и ушей и тп, типичная такса, просто старотипная (это я про голову) сорри перед владельцем, никак вас не хотела обидеть https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200718 г. comment_4448719 QUOTE (ИруН @ Aug 13 2007, 21:19) QUOTE (zuban @ Aug 13 2007, 19:56) Знакомый такс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хороший такс, разве что заметно, что полукровка https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Ирочка, просто таксы бывают не только худыми, но и толстыми https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Это такса моей мамы. Это чистокровная такса от Юверса (кажется так его звали), дома Батон. Заводчица кобеля Юлия, в свое время вела такс в маджестике. Этой таксе 9 лет, он очень и очень больной. У него с 4-5 лет плохо работают задние ноги (это от отца и матери - оба болели тем же, его сын недавно умер, и он тоже был инвалидом на задние ножки), он очень жирный (весит 15 кг) и у него что то с мочеполовой системой (мы не проверяли, но я в этом не сомневаюсь, его сестра - моя любимая такса Машка умерла от почесной недостаточности) Вот такая грустная история о том, какими они бывают больными https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200718 г. comment_4450735 QUOTE (ПакЮлия @ Aug 14 2007, 09:07) Ирочка, просто таксы бывают не только худыми, но и толстыми https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Это такса моей мамы. Это чистокровная такса от Юверса (кажется так его звали), дома Батон. Заводчица кобеля Юлия, в свое время вела такс в маджестике. Этой таксе 9 лет, он очень и очень больной. У него с 4-5 лет плохо работают задние ноги (это от отца и матери - оба болели тем же, его сын недавно умер, и он тоже был инвалидом на задние ножки), он очень жирный (весит 15 кг) и у него что то с мочеполовой системой (мы не проверяли, но я в этом не сомневаюсь, его сестра - моя любимая такса Машка умерла от почесной недостаточности) Вот такая грустная история о том, какими они бывают больными https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Юль, я не хотела обидеть, я просто предположила, и судила, как уже писала, не по полноте, фигуре и проч., а по форме морды, расположению ушей и проч., Маша уже пояснила, что просто такой тип. А по фото собственно так и не скажешь, что очень толстый такс https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Очень жаль, что так болеет... Такие уж они, бедняжки, уязвимые. Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200718 г. comment_4451254 QUOTE (ИруН @ Aug 14 2007, 18:45) Юль, я не хотела обидеть, я просто предположила, и судила, как уже писала, не по полноте, фигуре и проч., а по форме морды, расположению ушей и проч., Маша уже пояснила, что просто такой тип. А по фото собственно так и не скажешь, что очень толстый такс https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Очень жаль, что так болеет... Такие уж они, бедняжки, уязвимые. Ну просто у такс нормальных линия низа видна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а у этого жирненького нет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200718 г. comment_4452435 В прошлом году на Катуни. Что же на том берегу? Жалоба
Опубликовано 14 августа, 200718 г. comment_4452527 Хорошие фотки! а в катуни такс тоже купался? Жалоба
Опубликовано 16 августа, 200718 г. comment_4460683 QUOTE (Klusha @ Aug 14 2007, 23:47) Хорошие фотки! а в катуни такс тоже купался? Лапы мочил. Холодно там ему купаться, просто так без добычи. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 17 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 21 августа, 200718 г. comment_4484844 Поздравляем Валю и Цирика с закрытием Юного Чемпиона России. https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Вот фото с события - заполучения последней JunCAC-ки: Жалоба
Опубликовано 21 августа, 200718 г. comment_4484847 Организаторы не наделили столом ринг, вот так выглядела экспертиза - у земли https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 21 августа, 200718 г. comment_4484849 А так смотрелись зубки, которые не хотели, чтобы на них смотрели https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба