Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Aug 13 2007, 19:56)
Знакомый такс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хороший такс, разве что заметно, что полукровка https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Aug 13 2007, 20:19)
QUOTE (zuban @ Aug 13 2007, 19:56)
Знакомый такс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хороший такс, разве что заметно, что полукровка https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Ир почему? У меня Кинча точно так же выглядела, видно что пес уже в возрасте, а тогда они даже с родословными на "лицо" такими и были.

Опубликовано

QUOTE (Klusha @ Aug 13 2007, 20:57)
Ир почему? У меня Кинча точно так же выглядела, видно что пес уже в возрасте, а тогда они даже с родословными на "лицо" такими и были.

Это ты о седине? Я имела ввиду форму морды, уши... Как-то неестественно смотрится...

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Aug 13 2007, 23:45)
QUOTE (Klusha @ Aug 13 2007, 20:57)
Ир почему? У меня Кинча точно так же выглядела, видно что пес уже в возрасте, а тогда они даже с родословными на "лицо"  такими и были.

Это ты о седине? Я имела ввиду форму морды, уши... Как-то неестественно смотрится...

да нет, я как раз о форме морды и ушей и тп, типичная такса, просто старотипная (это я про голову)

 

сорри перед владельцем, никак вас не хотела обидеть https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Aug 13 2007, 21:19)
QUOTE (zuban @ Aug 13 2007, 19:56)
Знакомый такс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хороший такс, разве что заметно, что полукровка https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Ирочка, просто таксы бывают не только худыми, но и толстыми https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Это такса моей мамы.

Это чистокровная такса от Юверса (кажется так его звали), дома Батон. Заводчица кобеля Юлия, в свое время вела такс в маджестике.

 

Этой таксе 9 лет, он очень и очень больной. У него с 4-5 лет плохо работают задние ноги (это от отца и матери - оба болели тем же, его сын недавно умер, и он тоже был инвалидом на задние ножки), он очень жирный (весит 15 кг) и у него что то с мочеполовой системой (мы не проверяли, но я в этом не сомневаюсь, его сестра - моя любимая такса Машка умерла от почесной недостаточности)

 

Вот такая грустная история о том, какими они бывают больными https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Опубликовано

QUOTE (ПакЮлия @ Aug 14 2007, 09:07)
Ирочка, просто таксы бывают не только худыми, но и толстыми https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Это такса моей мамы.
Это чистокровная такса от Юверса (кажется так его звали), дома Батон. Заводчица кобеля Юлия, в свое время вела такс в маджестике.

Этой таксе 9 лет, он очень и очень больной. У него с 4-5 лет плохо работают задние ноги (это от отца и матери - оба болели тем же, его сын недавно умер, и он тоже был инвалидом на задние ножки), он очень жирный (весит 15 кг) и у него что то с мочеполовой системой (мы не проверяли, но я в этом не сомневаюсь, его сестра - моя любимая такса Машка умерла от почесной недостаточности)

Вот такая грустная история о том, какими они бывают больными https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Юль, я не хотела обидеть, я просто предположила, и судила, как уже писала, не по полноте, фигуре и проч., а по форме морды, расположению ушей и проч., Маша уже пояснила, что просто такой тип. А по фото собственно так и не скажешь, что очень толстый такс https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Очень жаль, что так болеет... Такие уж они, бедняжки, уязвимые.

Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Aug 14 2007, 18:45)
Юль, я не хотела обидеть, я просто предположила, и судила, как уже писала, не по полноте, фигуре и проч., а по форме морды, расположению ушей и проч., Маша уже пояснила, что просто такой тип. А по фото собственно так и не скажешь, что очень толстый такс https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Очень жаль, что так болеет... Такие уж они, бедняжки, уязвимые.

Ну просто у такс нормальных линия низа видна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а у этого жирненького нет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Klusha @ Aug 14 2007, 23:47)
Хорошие фотки! а в катуни такс тоже купался?

Лапы мочил. Холодно там ему купаться, просто так без добычи. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Поздравляем Валю и Цирика с закрытием Юного Чемпиона России. https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Вот фото с события - заполучения последней JunCAC-ки:

post-4484844-1187725107_thumb.jpg

Опубликовано
Организаторы не наделили столом ринг, вот так выглядела экспертиза - у земли https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

post-4484847-1187725196_thumb.jpg

Опубликовано
А так смотрелись зубки, которые не хотели, чтобы на них смотрели https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

post-4484849-1187725259_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.