Опубликовано 30 июля, 200718 г. comment_4390623 Таксоводы, как дела? Как отдыхается вам и таксоколбасам? Моё животное проводит время исключительно на свежем воздухе - на балконе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200718 г. comment_4390628 Ещё он забирается на подоконник и смотрит на улицу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif (тут я, конечно, его несколько преобразовала, так он долго не простоит, хотя и на нормальную стойку эта поза не претендует. всё-таки он горбится...) Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200718 г. comment_4390658 А ещё я вот, что хотела спросить. Зачем среди выставочных классов есть промежуточный - какое функциональное его назначение? И по каким критериям выбирать, в какой класс писать собаку в возрасте 15-24 мес.? Пересечение с юниорским классом понятно - в юниорах можно ходить до упора, если надо закрыть титул ЮЧ, а дальше как? Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200718 г. comment_4390747 QUOTE (ИруН @ Jul 30 2007, 16:57) Ещё он забирается на подоконник и смотрит на улицу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Всем привет! Ира, Сниф как всегда неотразим! А мы на дачу каждые выходные выезжаем. Там и греемся, пока погода позволяет. Фоток, к сожалению, пока нет, т.к. еще комп не подключили после переезда. А вот в городе мы теперь гуляем исключительно только "по делам". Циркуля покусала назнакомая собака. Выскочила из кустов и покусала. Я в шоке. У него несколько маленьких ран - уже зажили. А вот одна на лопатке не заживает. Он ее лижет... Теперь Циркуль вылетает из подъезда пулей, "делает свои дела" и домой. Вот и все наше гуляние. Изменено 30 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200718 г. comment_4390775 QUOTE (Valentin_ka @ Jul 30 2007, 17:22) QUOTE (ИруН @ Jul 30 2007, 16:57) Ещё он забирается на подоконник и смотрит на улицу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Всем привет! Ира, Сниф как всегда неотразим! А мы на дачу каждые выходные выезжаем. Там и греемся, пока погода позволяет. Фоток, к сожалению, пока нет, т.к. еще комп не подключили после переезда. А вот в городе мы теперь гуляем исключительно только "по делам". Циркуля покусала назнакомая собака. Выскочила из кустов и покусала. Я в шоке. У него несколько маленьких ран - уже зажили. А вот одна на лопатке не заживает. Он ее лижет... Теперь Циркуль вылетает из подъезда пулей, "делает свои дела" и домой. Вот и все наше гуляние. Пасибо за похвалу. Бедный Цирик... Собака напала боьшая? Бездомная? Ветеринару показывались? Может имеет смысл на всякий случай и кровь сдать... А что Циркуль, не защищался, не задирался? Очень обидно, что с ним такое произошло и что он теперь трусит... Жалоба
Опубликовано 31 июля, 200718 г. comment_4394308 ИруН, в промежуточном классе обычно выставляют собак позднего формирования которые уже вышли из юниоров либо не вышли до конца на 15 мес уже есть, считается что в данном классе эксперт может простить некоторые недостатки которые могут со временем уйти (допустим оброслость у дш такс) Жалоба
Опубликовано 31 июля, 200718 г. comment_4394401 QUOTE (ИруН @ Jul 30 2007, 17:31) Пасибо за похвалу. Бедный Цирик... Собака напала боьшая? Бездомная? Ветеринару показывались? Может имеет смысл на всякий случай и кровь сдать... А что Циркуль, не защищался, не задирался? Очень обидно, что с ним такое произошло и что он теперь трусит... Большая, похожая на овчарку, но как дворняга, похоже что бездомная. Цирюлькин еще как защищался и огрызался, он же у нас мужчинка в самом расцвете сил. Но все уже позади. Тем более мы переехали, поменяли двор. Теперь осваиваем новую территорию. Но с собаками пока не знакомимся. А 18 августа на выставку идти. Маленькие раны уже заросли и даже немного обшерстились. А вот на лопатке рана затянулась, но там проплешина. Не знаю, стоит ли выставляться или отказаться... Ближе к выставке посмотрим... Жалоба
Опубликовано 31 июля, 200718 г. comment_4395369 QUOTE (Valentin_ka @ Jul 31 2007, 16:45) Цирюлькин еще как защищался и огрызался, он же у нас мужчинка в самом расцвете сил. Ну тогда, думаю, и собачке досталось https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Таксы далеко небезобидные существа. Не стоит волноваться. А для быстрого заживления ран советую купить перекись - промывать рану сразу после драки или ранения, а если рана противная, карманного типа, то и под кожу заливать шприцем. Собаке будет больно, но рана заживает в течении 3х дней. Главное, что бы крышу не сносило после такого у носастого https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4397300 QUOTE (ПакЮлия @ Jul 31 2007, 20:03) QUOTE (Valentin_ka @ Jul 31 2007, 16:45) Цирюлькин еще как защищался и огрызался, он же у нас мужчинка в самом расцвете сил. Ну тогда, думаю, и собачке досталось https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Таксы далеко небезобидные существа. Не стоит волноваться. А для быстрого заживления ран советую купить перекись - промывать рану сразу после драки или ранения, а если рана противная, карманного типа, то и под кожу заливать шприцем. Собаке будет больно, но рана заживает в течении 3х дней. Главное, что бы крышу не сносило после такого у носастого https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Раны промывали перекисью - маленькие быстро зажили, а большая только вчера более менее затянулась и болячка небольшя уже, а вот волос не хватает. Пьем витамины для шерсти. Надеюсь обволосимся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Спасибо за поддержку! Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4397355 QUOTE (Valentin_ka @ Aug 1 2007, 11:00) Раны промывали перекисью - маленькие быстро зажили, а большая только вчера более менее затянулась и болячка небольшя уже, а вот волос не хватает. Пьем витамины для шерсти. Надеюсь обволосимся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Спасибо за поддержку! У моего остался небольшой, практически незаметный шрам от ранения в 2 см в диаметре. Так что обволасатитесь, но только не сразу. На выставке не сильно к этому придираются. Я ка де дибиленыша выставляла с прокусаной ногой - судья не сказали ничего (конкретно про раныhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif но титула мы тогда изза хромоты не получили https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ) Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399140 Извините, очень хочу таксу, но папа против! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399330 QUOTE (Тигренок @ Jul 20 2007, 13:01) QUOTE (Ro\/er @ Jul 20 2007, 16:49) Да ну их нафиг... Таксы даже не собаки! А так зажравшиеся ленивые создания... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif таксы НЕ такие!!! они очень милые добрые и ласковые СОБАКИ Хе-хе, может своего Чипа кому-нибудь напрокат дать? Ну для поддержания мифа о милых и ласковых таксах? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399721 QUOTE (Nan @ Aug 1 2007, 19:24) QUOTE (Тигренок @ Jul 20 2007, 13:01) QUOTE (Ro\/er @ Jul 20 2007, 16:49) Да ну их нафиг... Таксы даже не собаки! А так зажравшиеся ленивые создания... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif таксы НЕ такие!!! они очень милые добрые и ласковые СОБАКИ Хе-хе, может своего Чипа кому-нибудь напрокат дать? Ну для поддержания мифа о милых и ласковых таксах? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Нет уж Аня! Я дам Перчика, пусть счет сдвинется с 15 человек https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200718 г. comment_4416380 мне так хочется таксу!папа не разрешает! \\ Убедительная просьба к родителям пользователя Хрусяся объяснить пользователю значение звёздочки рядом с названием раздела "Животные" и внимательно изучить правила Форума и правила раздела. Изменено 6 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200718 г. comment_4416706 QUOTE (Хрусяся @ Aug 6 2007, 11:20) мне так хочется таксу!папа не разрешает! ну а мы чем можем помочь? Жалоба