Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Таксы

  • Ответов 6,3 тыс
  • Просмотры 875,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Таксоводы, как дела? Как отдыхается вам и таксоколбасам? Моё животное проводит время исключительно на свежем воздухе - на балконе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-4390623-1185789405_thumb.jpg

Опубликовано

Ещё он забирается на подоконник и смотрит на улицу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

(тут я, конечно, его несколько преобразовала, так он долго не простоит, хотя и на нормальную стойку эта поза не претендует. всё-таки он горбится...)

post-4390628-1185789469_thumb.jpg

Опубликовано
А ещё я вот, что хотела спросить. Зачем среди выставочных классов есть промежуточный - какое функциональное его назначение? И по каким критериям выбирать, в какой класс писать собаку в возрасте 15-24 мес.? Пересечение с юниорским классом понятно - в юниорах можно ходить до упора, если надо закрыть титул ЮЧ, а дальше как?
Опубликовано

QUOTE (ИруН @ Jul 30 2007, 16:57)
Ещё он забирается на подоконник и смотрит на улицу  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Всем привет!

 

Ира, Сниф как всегда неотразим!

 

А мы на дачу каждые выходные выезжаем. Там и греемся, пока погода позволяет. Фоток, к сожалению, пока нет, т.к. еще комп не подключили после переезда.

А вот в городе мы теперь гуляем исключительно только "по делам".

Циркуля покусала назнакомая собака. Выскочила из кустов и покусала. Я в шоке. У него несколько маленьких ран - уже зажили. А вот одна на лопатке не заживает. Он ее лижет...

Теперь Циркуль вылетает из подъезда пулей, "делает свои дела" и домой.

Вот и все наше гуляние.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Valentin_ka @ Jul 30 2007, 17:22)
QUOTE (ИруН @ Jul 30 2007, 16:57)
Ещё он забирается на подоконник и смотрит на улицу  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Всем привет!

 

Ира, Сниф как всегда неотразим!

 

А мы на дачу каждые выходные выезжаем. Там и греемся, пока погода позволяет. Фоток, к сожалению, пока нет, т.к. еще комп не подключили после переезда.

А вот в городе мы теперь гуляем исключительно только "по делам".

Циркуля покусала назнакомая собака. Выскочила из кустов и покусала. Я в шоке. У него несколько маленьких ран - уже зажили. А вот одна на лопатке не заживает. Он ее лижет...

Теперь Циркуль вылетает из подъезда пулей, "делает свои дела" и домой.

Вот и все наше гуляние.

Пасибо за похвалу.

Бедный Цирик... Собака напала боьшая? Бездомная? Ветеринару показывались? Может имеет смысл на всякий случай и кровь сдать... А что Циркуль, не защищался, не задирался? Очень обидно, что с ним такое произошло и что он теперь трусит...

Опубликовано
ИруН, в промежуточном классе обычно выставляют собак позднего формирования которые уже вышли из юниоров либо не вышли до конца на 15 мес уже есть, считается что в данном классе эксперт может простить некоторые недостатки которые могут со временем уйти (допустим оброслость у дш такс)
Опубликовано


Бедный Цирик... Собака напала боьшая? Бездомная? Ветеринару показывались? Может имеет смысл на всякий случай и кровь сдать... А что Циркуль, не защищался, не задирался? Очень обидно, что с ним такое произошло и что он теперь трусит...

Большая, похожая на овчарку, но как дворняга, похоже что бездомная.

Цирюлькин еще как защищался и огрызался, он же у нас мужчинка в самом расцвете сил. Но все уже позади. Тем более мы переехали, поменяли двор. Теперь осваиваем новую территорию. Но с собаками пока не знакомимся.

 

А 18 августа на выставку идти. Маленькие раны уже заросли и даже немного обшерстились. А вот на лопатке рана затянулась, но там проплешина. Не знаю, стоит ли выставляться или отказаться... Ближе к выставке посмотрим...

QUOTE (ИруН @ Jul 30 2007, 17:31)
Пасибо за похвалу.
Опубликовано

QUOTE (Valentin_ka @ Jul 31 2007, 16:45)
Цирюлькин еще как защищался и огрызался, он же у нас мужчинка в самом расцвете сил.

Ну тогда, думаю, и собачке досталось https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Таксы далеко небезобидные существа. Не стоит волноваться. А для быстрого заживления ран советую купить перекись - промывать рану сразу после драки или ранения, а если рана противная, карманного типа, то и под кожу заливать шприцем. Собаке будет больно, но рана заживает в течении 3х дней. Главное, что бы крышу не сносило после такого у носастого https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (ПакЮлия @ Jul 31 2007, 20:03)
QUOTE (Valentin_ka @ Jul 31 2007, 16:45)
Цирюлькин еще как защищался и огрызался, он же у нас мужчинка в самом расцвете сил.

Ну тогда, думаю, и собачке досталось https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Таксы далеко небезобидные существа. Не стоит волноваться. А для быстрого заживления ран советую купить перекись - промывать рану сразу после драки или ранения, а если рана противная, карманного типа, то и под кожу заливать шприцем. Собаке будет больно, но рана заживает в течении 3х дней. Главное, что бы крышу не сносило после такого у носастого https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Раны промывали перекисью - маленькие быстро зажили, а большая только вчера более менее затянулась и болячка небольшя уже, а вот волос не хватает. Пьем витамины для шерсти. Надеюсь обволосимся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Спасибо за поддержку!

Опубликовано

QUOTE (Valentin_ka @ Aug 1 2007, 11:00)
Раны промывали перекисью - маленькие быстро зажили, а большая только вчера более менее затянулась и болячка небольшя уже, а вот волос не хватает. Пьем витамины для шерсти. Надеюсь обволосимся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибо за поддержку!

У моего остался небольшой, практически незаметный шрам от ранения в 2 см в диаметре. Так что обволасатитесь, но только не сразу. На выставке не сильно к этому придираются.

Я ка де дибиленыша выставляла с прокусаной ногой - судья не сказали ничего (конкретно про раныhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif но титула мы тогда изза хромоты не получили https://academ.club/html/emoticons/shy.gif )

Опубликовано

QUOTE (Тигренок @ Jul 20 2007, 13:01)
QUOTE (Ro\/er @ Jul 20 2007, 16:49)
Да ну их нафиг... Таксы даже не собаки!
А так зажравшиеся ленивые создания...  https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

таксы НЕ такие!!! они очень милые добрые и ласковые СОБАКИ

Хе-хе, может своего Чипа кому-нибудь напрокат дать? Ну для поддержания мифа о милых и ласковых таксах? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Nan @ Aug 1 2007, 19:24)
QUOTE (Тигренок @ Jul 20 2007, 13:01)
QUOTE (Ro\/er @ Jul 20 2007, 16:49)
Да ну их нафиг... Таксы даже не собаки!
А так зажравшиеся ленивые создания...  https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

таксы НЕ такие!!! они очень милые добрые и ласковые СОБАКИ

Хе-хе, может своего Чипа кому-нибудь напрокат дать? Ну для поддержания мифа о милых и ласковых таксах? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Нет уж Аня! Я дам Перчика, пусть счет сдвинется с 15 человек https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

мне так хочется таксу!папа не разрешает!

\\ Убедительная просьба к родителям пользователя Хрусяся объяснить пользователю значение звёздочки рядом с названием раздела "Животные" и внимательно изучить правила Форума и правила раздела.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Хрусяся @ Aug 6 2007, 11:20)
мне так хочется таксу!папа не разрешает!

ну а мы чем можем помочь?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.