Опубликовано 24 августа, 200718 г. comment_4494973 QUOTE (Klusha @ Aug 23 2007, 20:32) ну вот так сразу себе, его же могут искать, переживать. Наверное вс-таки лучше дать объявление в Из рук в Руки (о находке) и расклеить обявы в районе где его нашли. Лучше не указывать особых примет типа цвета ошейника (чтобы это был контрольный вопрос и вы были уверенны что отдаете собаку именно владельцам) посмотрите, может на нем есть клеймо? Такса взяли домой, помыли. Клейма не нашли. Пес очень общительный. Очень худой. Но для своей худобы ест не все. Например, кашу не стал есть, колбаску подавай... Еще я мужа по телефону неправильно поняла. Окрас оказался коричнево-подпалый. Временно назвали его Шрек https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Циркуль такса не принял, поэтому сейчас Шрек у моей знакомой. Она работает на дому и смогла его временно приютить. Объявления разместим. Вот его фото. Изменено 24 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200718 г. comment_4495377 отношусь положительно очень милые животные...правда медленно ходят,сама хотела зависти таксу только незнаю как они будут ладить с моей кошкой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200718 г. comment_4495670 QUOTE (Зай4онок_ @ Aug 24 2007, 13:34) отношусь положительно очень милые животные...правда медленно ходят,сама хотела зависти таксу только незнаю как они будут ладить с моей кошкой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Наверное только оооочень толстые таксы медленно ходят, за моими я не поспеваю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif вместо прогулки получается очти "спортивная ходьба". Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200718 г. comment_4507250 Добрый день! У нас хорошая новость. Такс нашел новых хозяев. Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200718 г. comment_4508238 QUOTE (Valentin_ka @ Aug 27 2007, 13:12) Добрый день! У нас хорошая новость. Такс нашел новых хозяев. А почиму новых? Старые не отозвались? Кто его приютил? Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200718 г. comment_4508270 QUOTE (ПакЮлия @ Aug 27 2007, 15:22) QUOTE (Valentin_ka @ Aug 27 2007, 13:12) Добрый день! У нас хорошая новость. Такс нашел новых хозяев. А почиму новых? Старые не отозвались? Кто его приютил? Старые не нашлись. И, как мне кажется, не найдутся. А новые очень замечательные люди Оля и Андрей и их сын. Ник на сайте Sopromattt. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4511810 Привет! Мы с моим маленьким такусиком очень хотели бы погулять с каким-нибудь спокойным таксом в академе. Я живу в матвеевке и у нас в округе живут о-очень большие собаки,гулять безумно страшно, так что он у меня немного нервный стал https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4512200 QUOTE (мария_1 @ Aug 28 2007, 12:37) Привет! Мы с моим маленьким такусиком очень хотели бы погулять с каким-нибудь спокойным таксом в академе. Я живу в матвеевке и у нас в округе живут о-очень большие собаки,гулять безумно страшно, так что он у меня немного нервный стал https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А мы в основном в Академе живем. Вы готовы приехать? Для спокойствия собаку лучше поводить на дрессировку. Прогулки ничего не дадут в отношениях с большими цепными псами https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Ира, помнишь мы были на выставке прошлым сентябрем? Это я по Россинке протащилась? Мне еще приснилось, что я ее себе забрала? И почему Россинку Масяней зовут на форуме? Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4512303 Доброго времени суток:-).Я новый владелец Шрека,скоропостижно переименованого в Пэтрика.Сначала о густном,у собачки не выпало одно яичко в мошонку,вероятно это не понравилось прежнему хозяину и он от нее избавился,следующий момент,с десяток небольших ранок на шкуре,это или укусы ,или кожное заболевание,черные катышки вокруг нижних сосков,тоже нужно разобраться что это такое.Естественно у собачий надломлена психика,периоды возбуждения чередуются с сонливостью.Тереть плюсы,такс очень красивый,ласковый,очень любит играть,к улице приучен,правда,пару раз утром пометил угол в коридоре:-)любит колбаску,попрошайка еще тот,голос мощный,зубки беленькие,остренькие,воть:-) Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4512364 QUOTE (Sopromattt @ Aug 28 2007, 14:28) Доброго времени суток:-).Я новый владелец Шрека,скоропостижно переименованого в Пэтрика.Сначала о густном,у собачки не выпало одно яичко в мошонку,вероятно это не понравилось прежнему хозяину и он от нее избавился,следующий момент,с десяток небольших ранок на шкуре,это или укусы ,или кожное заболевание,черные катышки вокруг нижних сосков,тоже нужно разобраться что это такое.Естественно у собачий надломлена психика,периоды возбуждения чередуются с сонливостью.Тереть плюсы,такс очень красивый,ласковый,очень любит играть,к улице приучен,правда,пару раз утром пометил угол в коридоре:-)любит колбаску,попрошайка еще тот,голос мощный,зубки беленькие,остренькие,воть:-) Может ему мало лет? Или вообще нет лет? Но странно, что собака без клейма и для кого то есть разница - есть ли два яйца или нет. Скорее всего просто надоел изза своего буйного характера, каковым обладают таксы https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну вообщем добро пожаловать в ряды коричневых кобеле-подобранцев таксиных морд https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4512520 QUOTE (ПакЮлия @ Aug 28 2007, 13:08) QUOTE (мария_1 @ Aug 28 2007, 12:37) Привет! Мы с моим маленьким такусиком очень хотели бы погулять с каким-нибудь спокойным таксом в академе. Я живу в матвеевке и у нас в округе живут о-очень большие собаки,гулять безумно страшно, так что он у меня немного нервный стал https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А мы в основном в Академе живем. Вы готовы приехать? Для спокойствия собаку лучше поводить на дрессировку. Прогулки ничего не дадут в отношениях с большими цепными псами https://academ.club/html/emoticons/grin.gif не в больших псах в общем то дело, просто грустно наверно моему песику одному гулять, а то он в поисках друзей дворовых котов на деревья загоняет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Вообще я хотела с ним походить на тренировки, но не знаю где. А приехать в академ я могу завтра, или в выходные. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4512571 QUOTE (Sopromattt @ Aug 28 2007, 13:28) Доброго времени суток:-).Я новый владелец Шрека,скоропостижно переименованого в Пэтрика.Сначала о густном,у собачки не выпало одно яичко в мошонку,вероятно это не понравилось прежнему хозяину и он от нее избавился,следующий момент,с десяток небольших ранок на шкуре,это или укусы ,или кожное заболевание,черные катышки вокруг нижних сосков,тоже нужно разобраться что это такое.Естественно у собачий надломлена психика,периоды возбуждения чередуются с сонливостью.Тереть плюсы,такс очень красивый,ласковый,очень любит играть,к улице приучен,правда,пару раз утром пометил угол в коридоре:-)любит колбаску,попрошайка еще тот,голос мощный,зубки беленькие,остренькие,воть:-) Пэтрик - очень симпатишное имя ;) Про яички - я даже и не посмотрела... Вы сами определили? А вы уже показывались ветеринару? Раны или укусы лучше обработать, быстрее пройдут. Территорию пометил - значит ему дом понравился ;) Желаю удачи в воспитании Пэтрика. А нам ведь больше никто не звонит по собачке. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4512649 Sopromattt, вы к врачу собираетесь сходить? хорошо бы чтоб спец посмотрел на наличие кож заолеваний (если вы пишите у него проплешинки). + Хорошо бы дать глистогонное, а потом если все нормально будет прививки поставить. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4513236 Второе яичко находится чуть выше на 3 см,его видно и оно прощупывается,вдальнейшем нужна будет операция по опусканию или удалению,такие кобели и дальнейшему воспроизводству не допускаются.К ветеринару мы не торопимся,Пэт плохо переносит транспорт,а наша ветклиника на Шлюзе под названием "Друг"доверия не внушает.В воскресенье будем повторно глистогоницца,потом шестивалентную прививку поставим,а от бешенства ,видимо,вместе со всеми зимой сделаем.Ранки пока перекисью мажем.Хочу спросить про ушки,иногда трясет головой,может у него отит или ушной клещ,как определить? Жалоба