Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто желает оказать помощь малоимущим молодым мамочкам

Опубликовано

Доброго времени суток всем!

 

Я и Чероки занимаемся организацией сбора вещичек для молодых мамок оставшихся одних и для их милых детей. Кто готов от чистой души поделиться вещами для мам и детей, игрушками, обувью - пишите мне, а лучше Чероки (она у нас девушка с автомобиоем ;) ) ЛС

То что мы их не видим, не говорит о том, что их нет. Им нужна наша помощь и они всегда очень признательны и радуется сами как детки :rolleyes:

 

Сейчас очень востребованы: теплая одежда, обувь и для мам и для детей, а также всегда требуются игрушки :rolleyes:

 

На данный момент собираем вещички на рост 80-86см и игрушки для малыша

 

Уважаемые наши помощники, сейчас ситуация такова, что нет возможности увозить вещи на машине из Академгородка, поэтому предлагаю в теме писать тем участникам форума, которые знают кому нужно помочь в Академгородке,тогда люди (кто желает помочь) кооперируются,приносят вещи этому участнику домой, а тот, кому нужны вещи, приходит к нему и забирает.

 

А кто хочет проявить инициативу - и раз в месяц, например, вывозить вещи из Академгородка до получателей (мам, нуждающихся в помощи) в другом районе - заявите о себе здесь .[/b]

  • Ответов 678
  • Просмотры 107,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
honig, Даша, у меня есть две куртки. Полегче на рост 158 наверное, а потеплее до 170. Надо?

думаю да! Как бы еще их забрать?

 

 

 

 

Друзья! Вы пока поищите вещички для ребятишек, а я постараюсь их забрать на следующей неделе - после 4 июня. Раньше - никак :)

Опубликовано

В пределах Академа доставлю куда скажешь

 

Опубликовано
https://academ.club/index.php?showtopic=882200

может что-то подойдет для мальчика?

а какой рост у девочки?

бриджи (шорты?) серые со сноубордерами подойдут...как и где можете передать?

я думаю, муж сможет в Академ довезти, только про шорты... у сына рост 135, но он плотненький, они на него кое-как налезают... :unsure:

Опубликовано
Посмотрела спорт костюм-он большой, Даш... на рост 155 примерно( Есть штанцы спортивные и еще что посмотрю..... мальчик худенький? На 130см то вещи есть.... Есть пуховик на 134 и на 170см..... :blink:

на 130 уже наверно не пойдет...только что трикотажные майки наверно... :unsure: он худощавый и высокий, на полголовы выше одноклассников. Штанцы спортивные давай, и спортивный костюм на вырост тоже давай, если не жалко :)

 

 

Даш, мне не жалко) У меня 2 костюма-дед сыну привез из Израиля. Ну зачем нам 2 одинаковых?)))) Поделюсь, конечно) :ayayay: Только как бы нам пересечься? К тебе мне топать ужо проблемно( пуз мешает :rolleyes:

 

Все, поняла, давай свяжемся после 4 июня. Твой номер у мну есть.

Опубликовано

Образовались ненужные вещи.

 

Пояс-корсет универсальный б/у (скорее, дородовый, 16 см), р-р 4

Не знаю, насколько уместно, но трусы "беременные" б/у, размер XL - 2 шт.

Бюстгалтер с застежкой впереди (не для кормления, обычный, но удобный), р-р 85В - 1 шт.

Прокладки послеродовые MoliMed Hartmann - 1 упаковка (14 шт.) + 1 шт.

Трусики одноразовые Hartmann, р-р XL - 5 шт.

Вкладыши для бюстгалтера для кормящих мам "Авент" - 1 упаковка (24 шт.)

Накладки на соскИ силиконовые "Авент", новые, но без упаковки.

Прорезыватель для зубов б/у - 2 шт.

Термосумка б/у на одну бутылочку (по-моему, "Мир детства")

Воротник Шанца - 2 шт. (3,5 и 4 см.)

Молокоотсос "Авент" ручной б/у (без бутылочек, сама насадка)

Крем для сосков (от трещин) "Mama Comfort" - 2 шт., срок 11.12 (новый, не использован ни разу, только от одного коробочку выбросила).

Пустышки - "Авент" б/у (0-3 месяца) - 1 шт, неопознанная новая - 1 шт. (скорее всего, резина (латекс?))

Соски на бутылочки "Авент" (без пластикового крепежа, сами силиконовые насадки) - № 1 (5 шт.) и № 2 (4 шт.)

Небольшой пакет одежды на размер 56 см. (ползунки, рубашечки, носочки, чепчики).

 

 

Нужны? Если да, то заберите, пожалуйста. Только я не выездная. Совсем :(

 

Есть еще лекарства. список выложу чуть позже.

Опубликовано

ОТДАМ дождевик на прогулочную коляску(трость)

Удобный, на липучках, ножки ребетенка полностью закрывает от дождя и ветра.

Забирать в Н.Ельцовке 8 953 768 07 90 Анна

Опубликовано
Образовались ненужные вещи.

 

Пояс-корсет универсальный б/у (скорее, дородовый, 16 см), р-р 4

Не знаю, насколько уместно, но трусы "беременные" б/у, размер XL - 2 шт.

Бюстгалтер с застежкой впереди (не для кормления, обычный, но удобный), р-р 85В - 1 шт.

Прокладки послеродовые MoliMed Hartmann - 1 упаковка (14 шт.) + 1 шт.

Трусики одноразовые Hartmann, р-р XL - 5 шт.

Вкладыши для бюстгалтера для кормящих мам "Авент" - 1 упаковка (24 шт.)

Накладки на соскИ силиконовые "Авент", новые, но без упаковки.

Прорезыватель для зубов б/у - 2 шт.

Термосумка б/у на одну бутылочку (по-моему, "Мир детства")

Воротник Шанца - 2 шт. (3,5 и 4 см.)

Молокоотсос "Авент" ручной б/у (без бутылочек, сама насадка)

Крем для сосков (от трещин) "Mama Comfort" - 2 шт., срок 11.12 (новый, не использован ни разу, только от одного коробочку выбросила).

Пустышки - "Авент" б/у (0-3 месяца) - 1 шт, неопознанная новая - 1 шт. (скорее всего, резина (латекс?))

Соски на бутылочки "Авент" (без пластикового крепежа, сами силиконовые насадки) - № 1 (5 шт.) и № 2 (4 шт.)

Небольшой пакет одежды на размер 56 см. (ползунки, рубашечки, носочки, чепчики).

 

 

Нужны? Если да, то заберите, пожалуйста. Только я не выездная. Совсем :(

 

Есть еще лекарства. список выложу чуть позже.

откуда забирать? беру все...

Опубликовано
honig Даша, у меня малышка сейчас болеет, привезти костюм пока не могу..... если кто заедет-выбегу-отдам.
Опубликовано
Образовались ненужные вещи.

откуда забирать? беру все...

 

 

См. ЛС.

Опубликовано
Дамы, на выходных (10, 11 и 12) могу в любой день приехать и забрать вещички для моих детей. Напишите свои телефоны и адреса откуда забирать - но я могу только в пределах Академ-Щ-Ельцовка...ну и в идеале в какой-то один день все это сделать :)
Опубликовано
Дамы, на выходных (10, 11 и 12) могу в любой день приехать и забрать вещички для моих детей. Напишите свои телефоны и адреса откуда забирать - но я могу только в пределах Академ-Щ-Ельцовка...ну и в идеале в какой-то один день все это сделать :)

Я могу тебе завтра сама закинуть пару пакетов. Скажем, около 13 ч. Идет?

Опубликовано
Дамы, на выходных (10, 11 и 12) могу в любой день приехать и забрать вещички для моих детей. Напишите свои телефоны и адреса откуда забирать - но я могу только в пределах Академ-Щ-Ельцовка...ну и в идеале в какой-то один день все это сделать :)

Я могу тебе завтра сама закинуть пару пакетов. Скажем, около 13 ч. Идет?

да, ок! я до 15:00 дома

Опубликовано

Есть вещи: пеленки, ползунки, распашонки на возраст от рождения до месяцев 6. В том числе есть маленькие утепленные комбинезончики.

Если ляля миниатюрная, то и на больший возраст. Живу в Бердске на Микрорайоне, к сожалению, невыездная.

 

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Девочки, у меня два пакета вещей для девочки 10-12 лет, много что привозила из Германии, вещи хорошие, скажите, куда привезти.

 

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.