Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто желает оказать помощь малоимущим молодым мамочкам

Опубликовано

Доброго времени суток всем!

 

Я и Чероки занимаемся организацией сбора вещичек для молодых мамок оставшихся одних и для их милых детей. Кто готов от чистой души поделиться вещами для мам и детей, игрушками, обувью - пишите мне, а лучше Чероки (она у нас девушка с автомобиоем ;) ) ЛС

То что мы их не видим, не говорит о том, что их нет. Им нужна наша помощь и они всегда очень признательны и радуется сами как детки :rolleyes:

 

Сейчас очень востребованы: теплая одежда, обувь и для мам и для детей, а также всегда требуются игрушки :rolleyes:

 

На данный момент собираем вещички на рост 80-86см и игрушки для малыша

 

Уважаемые наши помощники, сейчас ситуация такова, что нет возможности увозить вещи на машине из Академгородка, поэтому предлагаю в теме писать тем участникам форума, которые знают кому нужно помочь в Академгородке,тогда люди (кто желает помочь) кооперируются,приносят вещи этому участнику домой, а тот, кому нужны вещи, приходит к нему и забирает.

 

А кто хочет проявить инициативу - и раз в месяц, например, вывозить вещи из Академгородка до получателей (мам, нуждающихся в помощи) в другом районе - заявите о себе здесь .[/b]

  • Ответов 678
  • Просмотры 107,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Отдам 2 пакета детских вещей на мальчика от года до 3 примерно, разных, есть и летнее и теплое. Состояние среднее, есть хорошие вещи и не очень. Подскажите куда отдать. Тел: 8 983 302 68 55. Нахожусь в Щ.
Опубликовано
Могу отдать верхнюю коляску (трансформер) из этой темы: https://academ.club/index.php?showtopic=890105

Состояние хорошее, единственное - отдаётся без сумки для покупок.

 

 

Если в выходные, то, в принципе, в пределах Академа-Шлюза-Щ можем сами привезти, нужно только предварительно договориться насчёт времени/места.

напиши dodo347 - я думаю, будет правильно ее соседям отдать.

Опубликовано
Могу отдать верхнюю коляску (трансформер) из этой темы: https://academ.club/index.php?showtopic=890105

Состояние хорошее, единственное - отдаётся без сумки для покупок.

 

 

Если в выходные, то, в принципе, в пределах Академа-Шлюза-Щ можем сами привезти, нужно только предварительно договориться насчёт времени/места.

напиши dodo347 - я думаю, будет правильно ее соседям отдать.

 

Списались-созвонились) :fool: :mama: Спасибо)

Опубликовано

Дамы, срочно нужны вещички хорошие, на девоньку 4 лет.. Малышня потеряла папу и мама теперь пашет на двух работать изза ипотеки и прочих прелестей. Мальчишку старшего с Танчиком в школу собрали, а вот девчачьего ничего нет.

 

ХЕЛП!

Опубликовано
Дамы, срочно нужны вещички хорошие, на девоньку 4 лет.. Малышня потеряла папу и мама теперь пашет на двух работать изза ипотеки и прочих прелестей. Мальчишку старшего с Танчиком в школу собрали, а вот девчачьего ничего нет.

 

ХЕЛП!

всем спасибо! все нашли))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Забирайте коляску, стульчик для купания и ванночку https://academ.club/index.php?showtopic=877452

 

https://academ.club/index.php?showtopic=901164

 

Также есть пакеты для малышей до года, много. Еще есть обувь разная.

Опубликовано

Готова отдать вещи на малышей от 0 до трех лет. У меня мальчик, так что вещи в основном мальчищечьи))) Есть немного обуви на осень.

Кому? Куда?

Опубликовано
здравствуйте! есть немного вещей (на мальчика) до годика-полутора и игрушек немного. напишите телефон пожалуйста, чтобы позвонить уточнить нужны ли вещи, которые у меня есть и как можно их передать?
Опубликовано

отдам вещи

кармашки навесные, халат мужк р48-50, колготы детские1-2года для дома, варежки на взр.руку с пухом немного, футболки 4года и 1год,

гамаши 3г, штанишки х\б для мома, вязанная беременная кофточка в дырдочку р50, носочки 1,5года

сегодня еще добавлю ) по верхушке подвезу, брюки мужск р48 примерно летние, большая спорт-дорожная.сумка, коляска-прогулка-вездеход

теплые женские следки , женск.футболки на р48-50..добавляю еще))

Опубликовано
отдам детскую кроватку для новорожденного(обычная деревянная с решетками с двух сторон).
Опубликовано

По поводу кроваток Солнечный город распространял информацию:

 

Очень нужны матрасы и детские кроватки!

Наш партнер в Новосибирске – Негосударственный центр поддержки семей и детей (прежнее название «Сибмама») открыл социальную гостиницу для мам с малышами в трудной ситуации. Давайте поможем им в таком нужном деле! Может у кого-то есть б/у кроватки и матрасы? Спросите у друзей и знакомых. Сделайте перепост! Это тоже реальная помощь!

Звоните (383)2911066 Галина

 

 

Опубликовано
По поводу кроваток Солнечный город распространял информацию:

 

Очень нужны матрасы и детские кроватки!

Наш партнер в Новосибирске – Негосударственный центр поддержки семей и детей (прежнее название «Сибмама») открыл социальную гостиницу для мам с малышами в трудной ситуации. Давайте поможем им в таком нужном деле! Может у кого-то есть б/у кроватки и матрасы? Спросите у друзей и знакомых. Сделайте перепост! Это тоже реальная помощь!

Звоните (383)2911066 Галина

 

У нас есть детская кроватка, правда, она еще из моего детства, но в полном порядке. Заберет кто? Или везти надо?

Опубликовано
Добрый вечер. Готова отдать школьные брюки и школьные рубашки на парня на рост 150. , примерно на 5 класс, 11 лет. пишите в личку.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Отдам зеленую ванночку для купания с горкой и кроватку для девочки розовую с матрацем. Самовывоз!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.