Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Проблемы и их решения

Опубликовано

Задавайте тут конкретные вопросы

а не типа " У меня не хочет работать - спасите"

Конкретно - что за ошибка в чем суть

решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел

да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме

может на него уже ответили

 

  • Ответов 250
  • Просмотры 60,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Хмм. Не понял. Кого просишь? (или что?) и о каких настройках идёт речь если игра не запускается
Опубликовано
  • Автор

вот еще одно решение черного экрана

 

Игра вылетает с чёрным экраном! Что делать???

Патч МЕНЯЕТ файл RendDX9.dll на новый. При разархивировании патча в TEMP этот файл туда НЕ РАЗАРХИВИРУЕТСЯ. Поэтому для всех, кто имеет вылет в систему после установки файла не через SETUP - файл лежит здесь - http://technoexpert.net/RendDX9.rar

Распаковываем и вставляем в директорию с игрой, заменяя старый.

 

файл прикладываю

 

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Да что за засада! Всё установил, пропатчил, диск даже пришлось из-за этого новый ставить.

И не могу подсоединиться к серваку! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Кнопочка "direct connection to IP" не работает - не нажимается и всё тут!

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Хм.Игра вылетает при попытке присоеденится к серву(ниче не пишет,а просто закрывается и вываливается в винду).Причем с синглом все ок...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
с нгу можно как-нибудь завести онлаин аккаунт, и можно ли без него играть на серваке
Опубликовано
меня кикает с сервера через минуты три после того как я заиду,пишет you have kicked via PunkBuster (for 0 minutes)This is PB server requires(a1365c1227)
Опубликовано

QUOTE (acckyi_bocha @ Feb 15 2006, 20:45)
меня кикает с сервера через минуты три после того как я заиду,пишет you have kicked via PunkBuster (for 0 minutes)This is PB server requires(a1365c1227)

У тя старый античит вот наверно и кикает...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (acckyi_bocha @ Feb 15 2006, 20:45)
меня кикает с сервера через минуты три после того как я заиду,пишет you have kicked via PunkBuster (for 0 minutes)This is PB server requires(a1365c1227)

надо обновить punkbaster

лежит в папке punkbaster update

вообще игра должна его сама обновлять

но если во время игры на сервере нету интернета - то может кикнуть

обычно пакбастер обновляется 1 раз в 2-3 месяца

 

с нгу можно и обычным аккаунтом играть

но лучше всем через онлайн играть - так полноценней

а в чем проблема - почему из нгу нельзя онлайн аккаунт сделать ?

Опубликовано
Да жопа. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif У меня вообще засада карты по 6 мин грузятся, что захрень непойму.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.