Опубликовано 30 августа, 200520 г. comment_1165052 Задавайте тут конкретные вопросы а не типа " У меня не хочет работать - спасите" Конкретно - что за ошибка в чем суть решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме может на него уже ответили Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200520 г. comment_1596128 Хмм. Не понял. Кого просишь? (или что?) и о каких настройках идёт речь если игра не запускается Жалоба
Опубликовано 17 декабря, 200520 г. Автор comment_1597278 вот еще одно решение черного экрана Игра вылетает с чёрным экраном! Что делать??? Патч МЕНЯЕТ файл RendDX9.dll на новый. При разархивировании патча в TEMP этот файл туда НЕ РАЗАРХИВИРУЕТСЯ. Поэтому для всех, кто имеет вылет в систему после установки файла не через SETUP - файл лежит здесь - http://technoexpert.net/RendDX9.rar Распаковываем и вставляем в директорию с игрой, заменяя старый. файл прикладываю Жалоба
Опубликовано 7 января, 200620 г. comment_1699194 ты неправ! с этим файлом игра вообще не запускается теперь.. Жалоба
Опубликовано 7 января, 200620 г. Автор comment_1700965 это один из многих способов некоторым помогал... Жалоба
Опубликовано 14 января, 200620 г. comment_1738856 Да что за засада! Всё установил, пропатчил, диск даже пришлось из-за этого новый ставить. И не могу подсоединиться к серваку! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Кнопочка "direct connection to IP" не работает - не нажимается и всё тут! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Жалоба
Опубликовано 14 января, 200620 г. Автор comment_1741856 Эта кнопка работает только из онлайн аккаунта ;) лучше через ярлык цепляйся Жалоба
Опубликовано 23 января, 200620 г. comment_1782486 Хм.Игра вылетает при попытке присоеденится к серву(ниче не пишет,а просто закрывается и вываливается в винду).Причем с синглом все ок... Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. comment_1887069 с нгу можно как-нибудь завести онлаин аккаунт, и можно ли без него играть на серваке Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. comment_1887725 меня кикает с сервера через минуты три после того как я заиду,пишет you have kicked via PunkBuster (for 0 minutes)This is PB server requires(a1365c1227) Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. comment_1887785 QUOTE (acckyi_bocha @ Feb 15 2006, 20:45) меня кикает с сервера через минуты три после того как я заиду,пишет you have kicked via PunkBuster (for 0 minutes)This is PB server requires(a1365c1227) У тя старый античит вот наверно и кикает... Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. comment_1888276 это точноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. Автор comment_1888571 QUOTE (acckyi_bocha @ Feb 15 2006, 20:45) меня кикает с сервера через минуты три после того как я заиду,пишет you have kicked via PunkBuster (for 0 minutes)This is PB server requires(a1365c1227) надо обновить punkbaster лежит в папке punkbaster update вообще игра должна его сама обновлять но если во время игры на сервере нету интернета - то может кикнуть обычно пакбастер обновляется 1 раз в 2-3 месяца с нгу можно и обычным аккаунтом играть но лучше всем через онлайн играть - так полноценней а в чем проблема - почему из нгу нельзя онлайн аккаунт сделать ? Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200620 г. comment_1898812 Блин!, сегодня постоянный коннектлост! С выкидыванием с серва https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200620 г. comment_1898822 Да жопа. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif У меня вообще засада карты по 6 мин грузятся, что захрень непойму. Жалоба
Задавайте тут конкретные вопросы
а не типа " У меня не хочет работать - спасите"
Конкретно - что за ошибка в чем суть
решенные проблемы будут переезжать в F.A.Q раздел
да - и прежде чем задавать тут вопрос - посмотрите в FAQ и на форуме
может на него уже ответили