Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Ну будем надеяться все же на Кулешову :)

Ну что, же постараемся... :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Поставьте, пожалуйста, Романенкову Э.В. на папийонов. Были под ней в шенках, теперь хотим во взрослом классе выставиться.

 

Хорошо поставим. Вообще я планирую всю 9 группу под неё поставить.

 

 

Ура! Она стандарт бостонов переводила на русский язык. Мы бы были только ЗА пойти под её экспертизу!!!

 

Она и будет судить ВАс и всю 9 группу :rolleyes:

Опубликовано
А кто будет судить моно боксеров известно?
Опубликовано
  • Автор
А кто будет судить моно боксеров известно?

По пожеланиям участников - Кулешова Е.И.

Опубликовано
Григорий Николаевич, а моно САО убрали? :blink:
Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич, а моно САО убрали? :blink:

 

Да, Вы же видите в первом посте её уже нет. <_<

Опубликовано
Жалко, собирались на обе.
Опубликовано
  • Автор
Жалко, собирались на обе.

 

Приходите на САС к Горбачевскому :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Поставьте, пожалуйста, Романенкову Э.В. на папийонов. Были под ней в шенках, теперь хотим во взрослом классе выставиться.

 

Хорошо поставим. Вообще я планирую всю 9 группу под неё поставить.

 

 

Ура! Она стандарт бостонов переводила на русский язык. Мы бы были только ЗА пойти под её экспертизу!!!

 

Так Вы под неё и пойдёте :rolleyes:

Опубликовано
Объясните, пожалуйста, объявлено что будет 5 моно.но перечислены только 3 породы... :shy:
Опубликовано
  • Автор
Объясните, пожалуйста, объявлено что будет 5 моно.но перечислены только 3 породы... :shy:

 

Просто 2 пока под вопросом. Если появятся - сообщим дополнительно, но думаю, что уже вряд ли... <_<

Опубликовано
  • Автор
24 января на выставке можно записаться на наши выставки. Ищите наш столик с 11 до 16 :rolleyes:
Опубликовано
Подскажите, пожалуйста, определили ли вы точную дату выставки?10 или 11?Просто у меня ребёнок 10 ещё щенок, а уже 1 1 юниор.
Опубликовано
  • Автор
Подскажите, пожалуйста, определили ли вы точную дату выставки?10 или 11?Просто у меня ребёнок 10 ещё щенок, а уже 1 1 юниор.

Выставка будет 10-го. Но даже если бы она была 11-го всё равно она была бы в щенках, :supdup: , т.к. считают по дню предшествующему дню выставки. Если указано 2 дня (10-11), то по дню предшествующему первому указанному дню. Будем рады видеть Вашу собаку и в классе щенков! :rolleyes:

Опубликовано
Подскажите, пожалуйста, определили ли вы точную дату выставки?10 или 11?Просто у меня ребёнок 10 ещё щенок, а уже 1 1 юниор.

Выставка будет 10-го. Но даже если бы она была 11-го всё равно она была бы в щенках, :supdup: , т.к. считают по дню предшествующему дню выставки. Если указано 2 дня (10-11), то по дню предшествующему первому указанному дню. Будем рады видеть Вашу собаку и в классе щенков! :rolleyes:

Ну тогда будет "дембельский аккорд" в щенках!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.