Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Объясните, пожалуйста, объявлено что будет 5 моно.но перечислены только 3 породы... :shy:

 

Просто 2 пока под вопросом. Если появятся - сообщим дополнительно, но думаю, что уже вряд ли... <_<

спасибо.возможно будем участвовать. :6319_4028:

Опубликовано
  • Автор
Подскажите, пожалуйста, определили ли вы точную дату выставки?10 или 11?Просто у меня ребёнок 10 ещё щенок, а уже 1 1 юниор.

Выставка будет 10-го. Но даже если бы она была 11-го всё равно она была бы в щенках, :supdup: , т.к. считают по дню предшествующему дню выставки. Если указано 2 дня (10-11), то по дню предшествующему первому указанному дню. Будем рады видеть Вашу собаку и в классе щенков! :rolleyes:

Ну тогда будет "дембельский аккорд" в щенках!!!

 

Будем рады щенку-дембелю :rolleyes: :lol:

Опубликовано
  • Автор
Объясните, пожалуйста, объявлено что будет 5 моно.но перечислены только 3 породы... :shy:

 

Просто 2 пока под вопросом. Если появятся - сообщим дополнительно, но думаю, что уже вряд ли... <_<

спасибо.возможно будем участвовать. :6319_4028:

 

Будем рады Вас видеть! :rolleyes:

Опубликовано
Добрый день. Можно ли поставить амстаффов под Горбачевского? Были под ним в юниорах, произвел неизгладимое впечатление. Строгий, грамотный, все объясняет, очень приятно сходить к такому эксперту. Если да, то мы точно пишемся!!
Опубликовано
  • Автор
Добрый день. Можно ли поставить амстаффов под Горбачевского? Были под ним в юниорах, произвел неизгладимое впечатление. Строгий, грамотный, все объясняет, очень приятно сходить к такому эксперту. Если да, то мы точно пишемся!!

Поставим, пишитесь :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор

На выставке 24.01.10 можно будет записаться на выставку "Кубок Сибири-2010", а также монопородные выставки ранга Победитель клуба Немецкий боксёр, Шар-Пей, Бордоский Дог, которые состоятся 10 апреля 2010.

 

Записаться можно также на столике СДКЦ (выставка 6.02) у Регины Курмашовой :bayan:

 

Опубликовано
А можно ли такс попросить под Кулешову? :)
Опубликовано
Здравствуйте,скажите пожалуйста отправляли данные на ши тцу Медовое Сердечко Аэлита получили? Все правильно выслали?
Опубликовано
  • Автор
А можно ли такс попросить под Кулешову? :)

Можно.

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте,скажите пожалуйста отправляли данные на ши тцу Медовое Сердечко Аэлита получили? Все правильно выслали?

 

Данные я получил, но гарантийное письмо должно быть написано и подписано владельцем, отсканировано и прислано вместе с копией личного паспорта владельца собаки.

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте . А можно сенбернаров под Кулешову . Если она будет судить то мы пойдем .

Пишитесь - поставим. :rolleyes:

Опубликовано
31/01/10 можно будет записаться к вам на выставку, тем более такие эксперты ^_^
Опубликовано
А пшеничных терьеров под кого планируете?
Опубликовано
  • Автор
31/01/10 можно будет записаться к вам на выставку, тем более такие эксперты ^_^

Да, можно. Если вдруг меня не увидите - можете подойти к Курмашовой Регине (СДКЦ) - она Вас запишет к нам на выставку. :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.