Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич, а под кого планируете амстаффов?

 

Как и просили - под Горбачевского :rolleyes:

О! Чудненько! Тогда еще вопрос - до которого числа регистрация?

 

До 31 марта включительно :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Кого планируете на шпицов?

Кулешова Е. или Романенкова Э., более точно посмотрим по нагрузке на судей. Шпицов пока очееень мало.

Опубликовано

Если Горбачевский, то +1 брабансон.

 

Пишитесь - поставлю под Горбачевского

 

Записалась сегодня в Престиже :)

Опубликовано
Григорий Николаевич, а на лабров кого планируете?

В принципе, пока могу поставить любого из трех :rolleyes: . Если Вам принципиально - предлагайте. Постараюсь учесть

 

Григорий Николаевич!

На лабрадоров очень хотелось бы Горбачевского О. А., но только не Романенкову Э.В.

 

Хорошо, с учётом Вашего пожелания - будет Кулешова или Горбачевский (точно распределим уже по количеству собак, чтобы выровнять нагрузку.)

На лабрадоров просим Кулешову.

Спасибо.

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич, а на лабров кого планируете?

В принципе, пока могу поставить любого из трех :rolleyes: . Если Вам принципиально - предлагайте. Постараюсь учесть

 

Григорий Николаевич!

На лабрадоров очень хотелось бы Горбачевского О. А., но только не Романенкову Э.В.

 

Хорошо, с учётом Вашего пожелания - будет Кулешова или Горбачевский (точно распределим уже по количеству собак, чтобы выровнять нагрузку.)

На лабрадоров просим Кулешову.

Спасибо.

И вот как я должен на всех угодить? :unsure: Один просит Горбачевского, другой Кулешову? А лабрадоров пока что записано 2 собаки! Давайте уже для начала пишитесь! :supdup: Будет известно хотя бы примерное число собак - будем планировать по судьям!

Опубликовано
Григорий Николаевич, а на лабров кого планируете?

В принципе, пока могу поставить любого из трех :rolleyes: . Если Вам принципиально - предлагайте. Постараюсь учесть

 

Григорий Николаевич!

На лабрадоров очень хотелось бы Горбачевского О. А., но только не Романенкову Э.В.

 

Хорошо, с учётом Вашего пожелания - будет Кулешова или Горбачевский (точно распределим уже по количеству собак, чтобы выровнять нагрузку.)

На лабрадоров просим Кулешову.

Спасибо.

И вот как я должен на всех угодить? :unsure: Один просит Горбачевского, другой Кулешову? А лабрадоров пока что записано 2 собаки! Давайте уже для начала пишитесь! :supdup: Будет известно хотя бы примерное число собак - будем планировать по судьям!

Так-и, ждём-с эксперта...

На первых страничках уже просили Кулешову. А Горбачевский в прошлом году лабрадоров судил в регионе: и моно, и САС.

Опубликовано
В просьбы по судейству не полезу, в общем все эксперты милы. Очень прошу поставить ши-тцу и дратхара не в нахлёст и поближе по времени (хендлер один будет). Заранее спасибо
Опубликовано
Добрый вечер . Поставьте пожалуйста сенбернаров под Кулешову , если пообещаете , то мы завтра запишемся у себя в КиП :rolleyes:
Опубликовано
  • Автор
Добрый вечер . Поставьте пожалуйста сенбернаров под Кулешову , если пообещаете , то мы завтра запишемся у себя в КиП :rolleyes:

 

Я уже пообещал, поэтому сенбернары будут у Кулешовой, пишитесь. :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
В просьбы по судейству не полезу, в общем все эксперты милы. Очень прошу поставить ши-тцу и дратхара не в нахлёст и поближе по времени (хендлер один будет). Заранее спасибо

 

Постараюсь :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич, а на лабров кого планируете?

В принципе, пока могу поставить любого из трех :rolleyes: . Если Вам принципиально - предлагайте. Постараюсь учесть

 

Григорий Николаевич!

На лабрадоров очень хотелось бы Горбачевского О. А., но только не Романенкову Э.В.

 

Хорошо, с учётом Вашего пожелания - будет Кулешова или Горбачевский (точно распределим уже по количеству собак, чтобы выровнять нагрузку.)

На лабрадоров просим Кулешову.

Спасибо.

И вот как я должен на всех угодить? :unsure: Один просит Горбачевского, другой Кулешову? А лабрадоров пока что записано 2 собаки! Давайте уже для начала пишитесь! :supdup: Будет известно хотя бы примерное число собак - будем планировать по судьям!

Так-и, ждём-с эксперта...

На первых страничках уже просили Кулешову. А Горбачевский в прошлом году лабрадоров судил в регионе: и моно, и САС.

 

Я поставлю под Кулешову, а Вы пишитесь уже. :supdup:

Опубликовано

Если Горбачевский, то +1 брабансон.

 

Пишитесь - поставлю под Горбачевского

 

Записалась сегодня в Престиже :)

 

И я в "КиПе" записала, (двоих).

Опубликовано
Можно сибирского хаски под судейство Горбачевского О.А.? По возможности... ?

 

Посмотрим по нагрузке, с регистрацией не тяните уже.... :rolleyes:

А мы зарегистрировались... :)

Опубликовано
  • Автор

Если Горбачевский, то +1 брабансон.

 

Пишитесь - поставлю под Горбачевского

 

Записалась сегодня в Престиже :)

 

И я в "КиПе" записала, (двоих).

 

Хорошо, грифоны будут у Горбачевского...

Опубликовано
  • Автор
Можно сибирского хаски под судейство Горбачевского О.А.? По возможности... ?

 

Посмотрим по нагрузке, с регистрацией не тяните уже.... :rolleyes:

А мы зарегистрировались... :)

 

Я записал себе Ваше пожелание, если получится по нагрузке - поставлю. :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.