Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич, подтвердите пожалуйста регистрацию.

САО сука юниор Инжу Агача, регистрировались у Вас в клубе.

 

Записана :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Примерный расклад пород по судьям:

 

1. Горбачевский О.А. - 1 группа (вся кроме вельшкорги, колли и шелти) 2 гр. - Берн.Зененхунд, Бордоский дог, Бульдог, Доберман, Кане-корсо, Кавказская овчарка, Нем.Боксёр, Нем.Дог, Ротвейлер, РЧТ, САО, Шар-пей, 3 гр. - Ам.стафф терьер, 5 гр. - Америк. акита, Сиб.хаски 7гр. - Сеттеры, ВЕО, Ам.бульдог,

 

2. Кулешова Е.И. - Монопородки Боксёров, бордоских догов, шар-пеев + Сенбернары, Цвергпинчер, Цвергшнацер

+ Лабрадор, Голден-ретривер Таксы, Керри-блю, Ирл. пшен.терьер, Чау-чау

 

3. Романенкова Э.В. - вельшкорги, колли и шелти, 3 гр. кроме АСТ, 5 группа кроме чау-чау и сиб.хаски, 6 гр., дратхаар, амер., англ. кокер-спан., 9 группа кроме грифонов, Афган и РПБ, русская цветная болонка

 

Данный расклад не является окончательным и может измениться в зависимости от пожеланий участников и распределения нагрузки по судьям!

 

Подавая пожелание по судье, пожалуйста, сначала посмотрите этот расклад и убедитесь, а не попросил ли кто-либо уже другого судью, чтобы не получились накладки. :supdup:

Опубликовано
Даже если просили одного, другой был в резерве... и я думаю у многих.... А по большому счету, избаловали нас .... это хотим, это не хотим....
Опубликовано
  • Автор
Даже если просили одного, другой был в резерве... и я думаю у многих.... А по большому счету, избаловали нас .... это хотим, это не хотим....

 

Да уж.., это точно... :ayayay:

Опубликовано
Спасибо за Романенкову на 5 группу :supdup:
Опубликовано
Григорий Николаевич, пожалуйста поставте ши-тцу под Горбачевского, в начале темы говорили, что учтёте :rolleyes:
Опубликовано
Спасибо за расклад по шар-пеям :)
Опубликовано
Можно сибирского хаски под судейство Горбачевского О.А.? По возможности... ?

 

Посмотрим по нагрузке, с регистрацией не тяните уже.... :rolleyes:

А мы зарегистрировались... :)

 

Я записал себе Ваше пожелание, если получится по нагрузке - поставлю. :rolleyes:

Спасибочки большое... :)

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич, пожалуйста поставте ши-тцу под Горбачевского, в начале темы говорили, что учтёте :rolleyes:

 

Я вам как раз и отвечал, что логичнее ши-тцу поставить под Романенкову, т.к. она много лет занимается именно такими породами. Более того она переводит стандарты для РКФ, поэтому знает их досконально.

Горбачевский конечно же тоже замечательный судья, но всё таки более служебного направления.

 

Да и другие владельцы просят именно под Романенкову (посмотрите посты на пред. стран.) Поэтому давайте всё - таки оставим ши-тцу у Романенковой.

 

Хотя я готов прислушаться и к мнению др. участников, но пока большинство всё-таки за Романенкову.

Опубликовано

Григорий Николаевич! День добрый! Спасибо за интересных экспертов - идем с детьми (терьерскими) специально под Кулешову. Я тоже пишу щенка-керри через "Кинос". Итого нас будет 3 щенка керри( суки) и один кобель-чемпион.

 

Опубликовано
Григорий Николаевич, пожалуйста поставте ши-тцу под Горбачевского, в начале темы говорили, что учтёте :rolleyes:

 

Я вам как раз и отвечал, что логичнее ши-тцу поставить под Романенкову, т.к. она много лет занимается именно такими породами. Более того она переводит стандарты для РКФ, поэтому знает их досконально.

Горбачевский конечно же тоже замечательный судья, но всё таки более служебного направления.

 

Да и другие владельцы просят именно под Романенкову (посмотрите посты на пред. стран.) Поэтому давайте всё - таки оставим ши-тцу у Романенковой.

 

Хотя я готов прислушаться и к мнению др. участников, но пока большинство всё-таки за Романенкову.

Романенкова, так Романенкова :rolleyes:

 

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич! День добрый! Спасибо за интересных экспертов - идем с детьми (терьерскими) специально под Кулешову. Я тоже пишу щенка-керри через "Кинос". Итого нас будет 3 щенка керри( суки) и один кобель-чемпион.

 

А взрослые собаки где? Неужели САСы никому не нужны, столько классов свободных останется <_<

Опубликовано
А клуб Легенда сдал регистрацию?
Опубликовано
  • Автор
А клуб Легенда сдал регистрацию?

 

Пока ещё нет.

Опубликовано
Подтвердите, пожалуйста, регистрацию: ротвейлер, класс щенки, Руссиш Гайст Оберт.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.