Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»

10 апреля 2010 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ

CAC (в каждом взрослом классе), ЧЕМПИОН РФЛС

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

 

КУБОК СИБИРИ - 2010

 

Монопородные выставки Бордоский Дог (ПК), Шар-пей (ПК),

Немецкий боксёр (ПК)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ДДТ ИМ.ЕФРЕМОВА, УЛ. МИРА, 14

 

ПРОЕЗД ост." Пл.Сибиряков -Гвардейцев" автобус: 1204 и маршрутка 1040(с ЖД вокзала), с автовокзала Автобус 1264, маршрутка 1040 до остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев", перейти через площадь и по улице Мира минут 5 пешком.

 

 

Судьи - Горбачевский О.А., Романенкова Э.В. (Москва), Кулешова Е.И. (Санкт-Петербург)

 

 

Предварительная регистрация до 30 марта 2010 г.

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 222-88-88, 8913-940-68-05

 

E-mail: magestik65@mail.ru

 

Вся дальнейшая информация и расписание выставки будет размещаться на сайте www.magestik.by.ru

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

post-25048-1270274202_thumb.jpg

  • Ответов 560
  • Просмотры 55,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

А клуб Легенда сдал регистрацию?

ещё не сдал..? :unsure:

 

Ждёмс...

 

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич,подскажите пожалуйста бордосский дог Дорсдорф Норт Верн Винд есть в регистрации и в каком класе.

Заранее спасибо.

 

А где записывали?

Опубликовано
Григорий Николаевич!Пришел перевод на сибу-ину вл.Карпова Е.Б. г.Северск?
Опубликовано
Григорий Николаевич,подскажите пожалуйста бордосский дог Дорсдорф Норт Верн Винд есть в регистрации и в каком класе.

Заранее спасибо.

 

А где записывали?

У Вас ,на монопородку 12.12.2009.

Опубликовано
Здравствуйте,подтвердите пожалуйста регистрацию американский кокер кобель Блэк Клэссик Каффе и сука Чио Чио Сан.
Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич,подскажите пожалуйста бордосский дог Дорсдорф Норт Верн Винд есть в регистрации и в каком класе.

Заранее спасибо.

 

А где записывали?

У Вас ,на монопородку 12.12.2009.

 

Вы его записывали не у меня, а у Вероники Волковыской, сегодня она мне передала его. Записан на монопородку в класс Чемпионов.

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте,подтвердите пожалуйста регистрацию американский кокер кобель Блэк Клэссик Каффе и сука Чио Чио Сан.

 

Записаны оба :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич!Пришел перевод на сибу-ину вл.Карпова Е.Б. г.Северск?

 

Завтра пойду на почту, проверю, потом сообщу дополнительно :rolleyes:

Опубликовано

Подтвердите, пожалуйста, регистрацию шарпеев на моно: кобель: Сheiz granatovyi rubin...;

сука-бебик:Николя Мегазвезда, переводы отправляли 30.03.

А также на моно+ всероссийка: сука, Милана.

Заранее спасибо.

Опубликовано
  • Автор
Подтвердите, пожалуйста, регистрацию шарпеев на моно: кобель: Сheiz granatovyi rubin...;

сука-бебик:Николя Мегазвезда, переводы отправляли 30.03.

А также на моно+ всероссийка: сука, Милана.

Заранее спасибо.

 

Все записаны :rolleyes:

Опубликовано
Есть возможность в день проведения выставки встречать иногородних на вокзале и отвозить на выставку. Кому надо - пишите в личку, договоримся.
Опубликовано
  • Автор
Есть возможность в день проведения выставки встречать иногородних на вокзале и отвозить на выставку. Кому надо - пишите в личку, договоримся.

 

Спасибо за помощь, если можно сообщите телефон для связи, народ уже спрашивал.. Можно в личку :rolleyes:

Опубликовано

Григорий Николаевич!

Подскажите пожалуйста когда и где будет расписание ?

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич!

Подскажите пожалуйста когда и где будет расписание ?

Уже отвечал :ayayay: (см. стр.18):

 

расписание будет после 5 апреля здесь (на 1 странице) и на нашем сайте www.magestik.by.ru :rolleyes:

Опубликовано
Ой , сильно-сильно извиняюсь НЭПАШАРАМ ! :blink:
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.