Опубликовано 4 сентября, 200520 г. comment_1183347 Запустил статистику игроков нашего сервера пока база наполняется СМОТРЕТЬ ТУТ обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи можно сделать 2-3 раза в день высказывайте пожелания и предложения Жалоба
Опубликовано 7 декабря, 200520 г. comment_1559638 А что это такое странное у нас со статистикой? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 7 декабря, 200520 г. comment_1559741 QUOTE (morose @ Dec 8 2005, 00:47) А что это такое странное у нас со статистикой? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Просто теперь показывает какие существуют виды наград, имхо удобно... РS: а у меня только на Medals и Ribbons распространилось... Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 200520 г. Автор comment_1563636 Это удобная фича показывает что есть - чего нету но как всегда с Morozom проблемы ;) у всех она работает отлично а нашивки глючат у Moroza ;) пришлось их пока отключить - разберемся медали и риббоны работают Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 200520 г. comment_1563682 Блин, я такой особенный https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif С мЯдалЯми и нашивками я разобрался и сам... только значки как-то попособому показывались https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 200520 г. comment_1575938 http://85.118.224.92/bf2stats/index.php?page=weapon&wpid=17 Это чтоль с двух метров ножом???? Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200520 г. Автор comment_1577847 она считает с момента замаха - так что наверное можно и с 10 метров сделать ;) Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1881884 Как-то неочень корректно отоброжаектся стата.... не все вчерашние бейджы в статистике есть... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. Автор comment_1882312 все все они не сразу появляются база должна чуть наполниться 1-2 ранга заработаешь - статистика начнет полностью функцианировать.... лично у меня после вчерашней битвы все статы видны.... обновление происходит каждую минуту ...в конце раунда могут быть задержки на несколько секунд - типа пишет connection problem это нормально - идет сброс данных в базу... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1882388 QUOTE (ViRtUaL @ Feb 14 2006, 13:14) все все они не сразу появляются база должна чуть наполниться 1-2 ранга заработаешь - статистика начнет полностью функцианировать.... лично у меня после вчерашней битвы все статы видны.... обновление происходит каждую минуту ...в конце раунда могут быть задержки на несколько секунд - типа пишет connection problem это нормально - идет сброс данных в базу... Хм... сегодня сутра небыло.... только те, что до битвы с тобой заработал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кода с тобой бились меня раза три покитайски поздравляли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. Автор comment_1885092 первое время возможны повторные поздравления ;) это нормално - база должна подзаполниться в ней все правильно хранится... это ее особееность - расчитана на большое колличество игроков... Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. comment_1886766 И все-таки бейджи не дает... звания - дает, а бейджи нет... я точно снайпом больше 10 килов задела - нету бейджа! Сколько строчек прога в хостс добавляет? Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. Автор comment_1888586 проверил - твоего снайпа в базе нет ну что можно сказать - скорее всего ты ошибся ;) эта статистика совсем другая она все-все льет в базу - сама игра льет врятли тут ошибка... посмотрим как дальше будет строчку одну - ты там убери старую - что на меня указывала можжно вообще без этого клиента играть если в файл hosts добавить одну строчку 85.118.224.92 bf2web.gamespy.com хотя может с клиентом и удобней меньше телодвижений надо делать еще новость вышел новый патч ;) но на этот раз он нам облегчит жизнь ЕА наконец решила проблему с кривыми патчами теперь вся установка будеть в 2 пункта 1.установить игру 2.установить патч 1.2 и все ну там еще советы как приконектиться так что теперь НАДЕЮСЬ народу будет больше я почищу форум - удалю все лишнее и сделаю простейший ФАК Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. comment_1888989 Не.. я 100% не ошибся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif первый раз играл за снима можно стказать.. с парнет 1*1 снайперили. 12 килов 100% было снайпером... Вообще сегоня считать начало, после того, как с сервака выкинуло. Когда у нас новый патчь ожидаетси? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. Автор comment_1889029 патч - как все проверю - так выложу чтоб все гладко прошло еще раз проверил - ты ошибся ;) вот из твоих статов Sniper Rifles 1h 28m 11s 6 8 3:4 23% всего 6 убийств а надо 10 может конечно в тот моент когда ты играл статы не считались - а может так база наполняется но тебя этот глюк со снайпом еще с прошлой статистии приследует - если помнишь ;) Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200620 г. comment_1889044 QUOTE (ViRtUaL @ Feb 16 2006, 01:00) патч - как все проверю - так выложу чтоб все гладко прошло еще раз проверил - ты ошибся ;) вот из твоих статов Sniper Rifles 1h 28m 11s 6 8 3:4 23% всего 6 убийств а надо 10 может конечно в тот моент когда ты играл статы не считались - а может так база наполняется но тебя этот глюк со снайпом еще с прошлой статистии приследует - если помнишь ;) Жопа какая-то... Я только один килл не снайпом тогда сделал (из 13-ти) остальное - снайпом онлю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вобщем ХЗ чего такое... и кстати тогда, когда мы гамали с тобой мне давали басик армор и басик спецкорпа... переполучил я их только сегодня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif т.е. в статистике они только сегодня отразились Да и сегодня, когда вы на минах рвались мне записывали то ТОВ, то танк... Изменено 15 февраля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Запустил статистику игроков нашего сервера
пока база наполняется
СМОТРЕТЬ ТУТ
обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи
можно сделать 2-3 раза в день
высказывайте пожелания и предложения