Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Статистика

Опубликовано

Запустил статистику игроков нашего сервера

пока база наполняется

СМОТРЕТЬ ТУТ

обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи

можно сделать 2-3 раза в день

высказывайте пожелания и предложения

  • Ответов 171
  • Просмотры 58,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (morose @ Dec 8 2005, 00:47)
А что это такое странное у нас со статистикой?  https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Просто теперь показывает какие существуют виды наград, имхо удобно...

РS: а у меня только на Medals и Ribbons распространилось...

Опубликовано
  • Автор

Это удобная фича

показывает что есть - чего нету

но как всегда с Morozom проблемы ;)

у всех она работает отлично

а нашивки глючат у Moroza ;) пришлось их пока отключить - разберемся

медали и риббоны работают

Опубликовано

Блин, я такой особенный https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

 

С мЯдалЯми и нашивками я разобрался и сам... только значки как-то попособому показывались https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор
она считает с момента замаха - так что наверное можно и с 10 метров сделать ;)
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Как-то неочень корректно отоброжаектся стата.... не все вчерашние бейджы в статистике есть...
Опубликовано
  • Автор

все все

они не сразу появляются

база должна чуть наполниться

1-2 ранга заработаешь - статистика начнет полностью функцианировать....

лично у меня после вчерашней битвы все статы видны....

обновление происходит каждую минуту

...в конце раунда могут быть задержки на несколько секунд - типа пишет connection problem

это нормально - идет сброс данных в базу...

Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Feb 14 2006, 13:14)
все все
они не сразу появляются
база должна чуть наполниться
1-2 ранга заработаешь - статистика начнет полностью функцианировать....
лично у меня после вчерашней битвы все статы видны....
обновление происходит каждую минуту
...в конце раунда могут быть задержки на несколько секунд - типа пишет connection problem
это нормально - идет сброс данных в базу...

Хм... сегодня сутра небыло.... только те, что до битвы с тобой заработал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Кода с тобой бились меня раза три покитайски поздравляли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

первое время возможны повторные поздравления ;)

это нормално - база должна подзаполниться

в ней все правильно хранится... это ее особееность - расчитана на большое колличество игроков...

Опубликовано

И все-таки бейджи не дает... звания - дает, а бейджи нет... я точно снайпом больше 10 килов задела - нету бейджа!

 

Сколько строчек прога в хостс добавляет?

Опубликовано
  • Автор

проверил - твоего снайпа в базе нет

ну что можно сказать - скорее всего ты ошибся ;)

эта статистика совсем другая

она все-все льет в базу - сама игра льет

врятли тут ошибка... посмотрим как дальше будет

 

строчку одну - ты там убери старую - что на меня указывала

можжно вообще без этого клиента играть если в файл hosts

добавить одну строчку

 

85.118.224.92 bf2web.gamespy.com

хотя может с клиентом и удобней

меньше телодвижений надо делать

 

еще новость

вышел новый патч ;)

но на этот раз он нам облегчит жизнь

ЕА наконец решила проблему с кривыми патчами

теперь вся установка будеть в 2 пункта

 

1.установить игру

2.установить патч 1.2

 

и все

ну там еще советы как приконектиться

так что теперь НАДЕЮСЬ народу будет больше

 

я почищу форум - удалю все лишнее

и сделаю простейший ФАК

Опубликовано

Не.. я 100% не ошибся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif первый раз играл за снима можно стказать.. с парнет 1*1 снайперили. 12 килов 100% было снайпером...

 

Вообще сегоня считать начало, после того, как с сервака выкинуло.

 

Когда у нас новый патчь ожидаетси? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

патч - как все проверю - так выложу

чтоб все гладко прошло

 

еще раз проверил - ты ошибся ;)

вот из твоих статов

Sniper Rifles 1h 28m 11s 6 8 3:4 23%

всего 6 убийств

а надо 10

 

может конечно в тот моент когда ты играл

статы не считались - а может так база наполняется

но тебя этот глюк со снайпом еще с прошлой статистии приследует - если помнишь ;)

Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Feb 16 2006, 01:00)
патч - как все проверю - так выложу
чтоб все гладко прошло

еще раз проверил - ты ошибся ;)
вот из твоих статов
Sniper Rifles 1h 28m 11s 6 8 3:4 23%
всего 6 убийств
а надо 10

может конечно в тот моент когда ты играл
статы не считались - а может так база наполняется
но тебя этот глюк со снайпом еще с прошлой статистии приследует - если помнишь ;)

Жопа какая-то...

 

Я только один килл не снайпом тогда сделал (из 13-ти) остальное - снайпом онлю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вобщем ХЗ чего такое... и кстати тогда, когда мы гамали с тобой мне давали басик армор и басик спецкорпа... переполучил я их только сегодня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif т.е. в статистике они только сегодня отразились

 

Да и сегодня, когда вы на минах рвались мне записывали то ТОВ, то танк...

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.