Опубликовано 4 сентября, 200520 г. comment_1183347 Запустил статистику игроков нашего сервера пока база наполняется СМОТРЕТЬ ТУТ обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи можно сделать 2-3 раза в день высказывайте пожелания и предложения Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200520 г. Автор comment_1413359 я ничего не менял тебе так дали ассаулта - значит и снайпа скоро получишь ;) Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200520 г. comment_1413539 QUOTE (ViRtUaL @ Nov 3 2005, 22:48) я ничего не менял тебе так дали ассаулта - значит и снайпа скоро получишь ;) Видимо... Просто мне тк и не понятен принцип давания сих бейджей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200520 г. comment_1425802 А у меня вопрос про медика: когда медик восрешает чела, то 1) Отнимаются ли у чела, которого воскресили 2 очка за смерть? 2) Отнимается ли "поинт" у команды, за которую играет этот чел? 3) Даётся ли 4 очка тому, что завалил "восресшего"? Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200520 г. comment_1425881 QUOTE (Doraemon @ Nov 6 2005, 20:49) А у меня вопрос про медика: когда медик восрешает чела, то 1) Отнимаются ли у чела, которого воскресили 2 очка за смерть? 2) Отнимается ли "поинт" у команды, за которую играет этот чел? 3) Даётся ли 4 очка тому, что завалил "восресшего"? 1) Нет, за смерть от врага, выход за поле боя и кажется за разбивание не отнимается. Вообще он не умерает 2) Нет 3) Кажется 2 в тимворк и 2 в общий Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 200520 г. comment_1454511 Ну ты Мороз и жук https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Зашел в статистику полюбоваться своим первым местом в рейтинге убийств с ножа... а у тебя их в 2 раза больше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кого резал хоть? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 200520 г. comment_1454609 QUOTE (frag @ Nov 12 2005, 18:13) Ну ты Мороз и жук https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Зашел в статистику полюбоваться своим первым местом в рейтинге убийств с ножа... а у тебя их в 2 раза больше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кого резал хоть? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С Вадимом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Все нас бросили и мы до конца раунда резались на ножах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif кила 44 или 46 за раудн у меня вышло https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 200520 г. comment_1454615 Вопрос - у снайпера зум есть и какой кнопкой? Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 200520 г. comment_1454700 QUOTE (Ant @ Nov 12 2005, 18:39) Вопрос - у снайпера зум есть и какой кнопкой? О, Ант - заходи дорогой! Насколько я знаю, тут у сниперов зума нету. Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1489525 QUOTE (morose @ Nov 21 2005, 01:50) А что это за класс вооружения "AT/AA"? мины противотанковые Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1489627 QUOTE (frag @ Nov 21 2005, 10:14) QUOTE (morose @ Nov 21 2005, 01:50) А что это за класс вооружения "AT/AA"? мины противотанковые Так эта... притивотанковые мины вроде отдельно прописаны https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200520 г. comment_1489654 QUOTE (morose @ Nov 21 2005, 10:56) QUOTE (frag @ Nov 21 2005, 10:14) QUOTE (morose @ Nov 21 2005, 01:50) А что это за класс вооружения "AT/AA"? мины противотанковые Так эта... притивотанковые мины вроде отдельно прописаны https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Нее я ошибся.. Это вроде противотанкоый снаряд. Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200520 г. comment_1509603 Вирт, а статистика для СФ работает? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и вообще работает? что-то время обновления не изменялось с утра 24-го ;) Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 200520 г. comment_1518311 Вирт, может пересадишь анлоки со своей машины на серв ;) Жалоба
Запустил статистику игроков нашего сервера
пока база наполняется
СМОТРЕТЬ ТУТ
обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи
можно сделать 2-3 раза в день
высказывайте пожелания и предложения