Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Статистика

Опубликовано

Запустил статистику игроков нашего сервера

пока база наполняется

СМОТРЕТЬ ТУТ

обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи

можно сделать 2-3 раза в день

высказывайте пожелания и предложения

  • Ответов 171
  • Просмотры 58,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Nov 3 2005, 22:48)
я ничего не менял
тебе так дали ассаулта - значит и снайпа скоро получишь ;)

Видимо... Просто мне тк и не понятен принцип давания сих бейджей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

А у меня вопрос про медика: когда медик восрешает чела, то

1) Отнимаются ли у чела, которого воскресили 2 очка за смерть?

2) Отнимается ли "поинт" у команды, за которую играет этот чел?

3) Даётся ли 4 очка тому, что завалил "восресшего"?

Опубликовано

QUOTE (Doraemon @ Nov 6 2005, 20:49)
А у меня вопрос про медика: когда медик восрешает чела, то
1) Отнимаются ли у чела, которого воскресили 2 очка за смерть?
2) Отнимается ли "поинт" у команды, за которую играет этот чел?
3) Даётся ли 4 очка тому, что завалил "восресшего"?

1) Нет, за смерть от врага, выход за поле боя и кажется за разбивание не отнимается. Вообще он не умерает

2) Нет

3) Кажется 2 в тимворк и 2 в общий

Опубликовано
Ну ты Мороз и жук https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Зашел в статистику полюбоваться своим первым местом в рейтинге убийств с ножа... а у тебя их в 2 раза больше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кого резал хоть? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (frag @ Nov 12 2005, 18:13)
Ну ты Мороз и жук https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Зашел в статистику полюбоваться своим первым местом в рейтинге убийств с ножа... а у тебя их в 2 раза больше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кого резал хоть? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

С Вадимом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Все нас бросили и мы до конца раунда резались на ножах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

кила 44 или 46 за раудн у меня вышло https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Ant @ Nov 12 2005, 18:39)
Вопрос - у снайпера зум есть и какой кнопкой?

О, Ант - заходи дорогой!

Насколько я знаю, тут у сниперов зума нету.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (frag @ Nov 21 2005, 10:14)
QUOTE (morose @ Nov 21 2005, 01:50)
А что это за класс вооружения "AT/AA"?

мины противотанковые

Так эта... притивотанковые мины вроде отдельно прописаны https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (morose @ Nov 21 2005, 10:56)
QUOTE (frag @ Nov 21 2005, 10:14)
QUOTE (morose @ Nov 21 2005, 01:50)
А что это за класс вооружения "AT/AA"?

мины противотанковые

Так эта... притивотанковые мины вроде отдельно прописаны https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Нее я ошибся.. Это вроде противотанкоый снаряд.

Опубликовано
Вирт, а статистика для СФ работает? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif и вообще работает? что-то время обновления не изменялось с утра 24-го ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.