Опубликовано 4 сентября, 200520 г. comment_1183347 Запустил статистику игроков нашего сервера пока база наполняется СМОТРЕТЬ ТУТ обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи можно сделать 2-3 раза в день высказывайте пожелания и предложения Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. comment_3703578 ну канечно, смотря от чего умер - частенько бывает подрываешь танк Eryx`ом, его взрыв убивает рядом стоящих, и написано Vetalisk [M1A2] какой-нибудь бот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif статистика соответственно как убийство танком... Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200719 г. comment_3714727 QUOTE (zVetal @ Mar 20 2007, 12:28) ну канечно, смотря от чего умер - частенько бывает подрываешь танк Eryx`ом, его взрыв убивает рядом стоящих, и написано Vetalisk [M1A2] какой-нибудь бот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif статистика соответственно как убийство танком... У меня вообще однажды случай был забавный: завалил какого-то перца из снайперки, а мен написали, будто бы я артилерией его замочил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хоят я был даже не командир отделения, а просто стоял в это время рядом с нашей пушкой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 22 марта, 200719 г. comment_3715711 QUOTE (Doraemon @ Mar 22 2007, 13:50) просто стоял в это время рядом с нашей пушкой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Рассказывай. Просто стоял. Поди снаряды подавал - вот и зачли https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200719 г. comment_3918999 Да ребятушки, чот стата Ваша не пашет! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Вот сата http://games.cn.ru/stats/bf2/ конечно не мировая, но 800 зарегистрированных пользователей есть, из них 300 играет! Электронный город рулед https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Но не всегда, косяки тоже есть, но об этом позже! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200718 г. comment_4609584 ой да ладно тебе) может у них лагов нету О.о и дисконектов Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200718 г. Автор comment_4618622 QUOTE ([uBF]PALADIN @ Apr 28 2007, 16:21) Да ребятушки, чот стата Ваша не пашет! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Вот сата http://games.cn.ru/stats/bf2/ конечно не мировая, но 800 зарегистрированных пользователей есть, из них 300 играет! Электронный город рулед https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Но не всегда, косяки тоже есть, но об этом позже! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif стата пашет это народ не пашет ;) балду где-то пинает от службы отлынивает ;) ...просто мало кто-то играет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Запустил статистику игроков нашего сервера
пока база наполняется
СМОТРЕТЬ ТУТ
обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи
можно сделать 2-3 раза в день
высказывайте пожелания и предложения