Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Статистика

Опубликовано

Запустил статистику игроков нашего сервера

пока база наполняется

СМОТРЕТЬ ТУТ

обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи

можно сделать 2-3 раза в день

высказывайте пожелания и предложения

  • Ответов 171
  • Просмотры 58,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ну канечно, смотря от чего умер - частенько бывает подрываешь танк Eryx`ом, его взрыв убивает рядом стоящих, и написано Vetalisk [M1A2] какой-нибудь бот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif статистика соответственно как убийство танком...
Опубликовано

QUOTE (zVetal @ Mar 20 2007, 12:28)
ну канечно, смотря от чего умер - частенько бывает подрываешь танк Eryx`ом, его взрыв убивает рядом стоящих, и написано Vetalisk [M1A2] какой-нибудь бот https://academ.club/html/emoticons/smile.gif статистика соответственно как убийство танком...

У меня вообще однажды случай был забавный: завалил какого-то перца из снайперки, а мен написали, будто бы я артилерией его замочил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хоят я был даже не командир отделения, а просто стоял в это время рядом с нашей пушкой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Doraemon @ Mar 22 2007, 13:50)
просто стоял в это время рядом с нашей пушкой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Рассказывай. Просто стоял. Поди снаряды подавал - вот и зачли https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Да ребятушки, чот стата Ваша не пашет! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Вот сата http://games.cn.ru/stats/bf2/ конечно не мировая, но 800 зарегистрированных пользователей есть, из них 300 играет! Электронный город рулед https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Но не всегда, косяки тоже есть, но об этом позже! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор

QUOTE ([uBF]PALADIN @ Apr 28 2007, 16:21)
Да ребятушки, чот стата Ваша не пашет! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Вот сата http://games.cn.ru/stats/bf2/ конечно не мировая, но 800 зарегистрированных пользователей есть, из них 300 играет! Электронный город рулед https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Но не всегда, косяки тоже есть, но об этом позже! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

стата пашет

это народ не пашет ;) балду где-то пинает

от службы отлынивает ;)

...просто мало кто-то играет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.