Опубликовано 4 сентября, 200520 г. comment_1183347 Запустил статистику игроков нашего сервера пока база наполняется СМОТРЕТЬ ТУТ обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи можно сделать 2-3 раза в день высказывайте пожелания и предложения Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. comment_1217243 Так что там насчет уменьшения в 5 раз? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. comment_1217397 Стока народу в статистике https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif когда мы вместе соберемся? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200520 г. Автор comment_1217473 Уменшил почти все в 5 раз первые 2 ранга только чуток 200 и 500 очков - а то они слишком доступны уже есть первый Private First Class Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1217693 QUOTE (ViRtUaL @ Sep 12 2005, 13:12) Вот тут есть подробное описание всех наград... РАНГИ НАШИВКИ МЕДАЛИ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ Что бы все это получить - надо играть не один год ;) А у нас все это существует? я конечно молчу про медали, но нашивки и знаки отличия вполне реальны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. Автор comment_1218073 У нас почти все это есть - кроме Veteran и Expert + еще некоторых медалей обещают добавить в следующей версии статистики ... в игре по LAN этого нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif но есть надежда наладить свою ранговую систему для самой игры точную копию EAшной.... Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1218114 реально набирать такое количество очков... если народа куча играет... а я вот маньяк https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1219717 Оп ля... а звание-то оказывается я получил!!! и как это вышло? хе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. Автор comment_1220439 как как я же снизил планку теперь надо всего 200 очков ;) Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. comment_1220484 QUOTE (ViRtUaL @ Sep 13 2005, 23:32) как как я же снизил планку теперь надо всего 200 очков ;) Да не.. это-то понятно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif просто каким-то макаром (?) я зплез на верхушку топа, хотя помоему я хм... неочень хорошо гамаю %) Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200520 г. Автор comment_1220504 это тоже понятно статистика только неделю как работает - база результатов плавно наполняется есди народ будет постоянно играть - то через пару месяцев все сильно изменистся Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200520 г. comment_1221096 QUOTE (ViRtUaL @ Sep 13 2005, 22:54) это тоже понятно статистика только неделю как работает - база результатов плавно наполняется есди народ будет постоянно играть - то через пару месяцев все сильно изменистся что-то 200 очков за звание маловато https://academ.club/html/emoticons/smile.gif можт приподнять планку? %) а тто все в шоколаде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200520 г. comment_1221304 QUOTE (ozon @ Sep 14 2005, 09:50) QUOTE (ViRtUaL @ Sep 13 2005, 22:54) это тоже понятно статистика только неделю как работает - база результатов плавно наполняется есди народ будет постоянно играть - то через пару месяцев все сильно изменистся что-то 200 очков за звание маловато https://academ.club/html/emoticons/smile.gif можт приподнять планку? %) а тто все в шоколаде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif private first class - это, по-нашему, "ополченец". но не просто крестьянин с вилами, а уже КМБ прошел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif потому и first class. Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200520 г. Автор comment_1221850 сейчас так 200 500 1000 ... начиная с 1000 все в 5 раз урезано насколько первые поднять ? Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200520 г. comment_1221985 кто на сколько хочет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а то очень детский уровень... Изменено 14 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200520 г. Автор comment_1222025 ну так может вернуть все на как задумано семь лет играть до высшего ранга ;) Жалоба
Запустил статистику игроков нашего сервера
пока база наполняется
СМОТРЕТЬ ТУТ
обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи
можно сделать 2-3 раза в день
высказывайте пожелания и предложения