Опубликовано 4 сентября, 200520 г. comment_1183347 Запустил статистику игроков нашего сервера пока база наполняется СМОТРЕТЬ ТУТ обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи можно сделать 2-3 раза в день высказывайте пожелания и предложения Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. comment_1252268 QUOTE (ViRtUaL @ Sep 19 2005, 23:12) каждые 3 часа не обновлялась с ночи =( Last DB update: 2005-09-22 00:38:46 Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200520 г. Автор comment_1253303 QUOTE (datacompboy @ Sep 22 2005, 20:49) QUOTE (ViRtUaL @ Sep 19 2005, 23:12) каждые 3 часа не обновлялась с ночи =( Last DB update: 2005-09-22 00:38:46 это нормал она пишет новое время - если было что обновить если мало данных то она не пишет если данных достаточно много то пишет но изменения всеравно вносятся каждые 3 часа Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200520 г. comment_1260304 Кстати в статистике какой-то баг. Я уже сколько раз воскрешал и лечил других, но меня в "Топ медик" не включили https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ПС: вот статистика обновилась, а все равно меня в топе медиков нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Изменено 24 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200520 г. Автор comment_1260562 я статистику всю заново пересчитал а тебя так и нету ;) посмотрел по какой формуле в топ добавляют видимо ты не совсем проходишь там типа (5*p.plRevives+shots) as medscore, round(((5*p.plRevives+shots)/(p.plTotalTime/3600)),2) as medscoreperhour....... в топ не все подряд медики попадают ... вообщем видимо у тебя очков в час мало.... да - теперь у нас намного больше медалей ;) раньше чтоб получить медаль - к концу раунда должно быть не менее 8 человек теперь и 6 хватает может зря я понизил планку ? Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200520 г. comment_1260609 Хех, а я смотрю и удивляюсь такому количеству медалей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Сделай лучше, чтобы с 8 человек добавлялись https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хмм... А очков в час вроде у меня достаточно, у других входящих в топ их вообще около 20 в час... Да и лечил я много... Сегодня воскресил около 10 человек... Так что даже не знаю, что сделать нужно https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200520 г. Автор comment_1260680 я эту формулу не очень понимаю почему только 3ое в топ попали как-то она заумно считает может и глюк ... скоро новую версия обещали я сам ее поддописываю помалеху но вычисление статов не торгал Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200520 г. comment_1261330 De_nI_ss !!!!!!!!!!!!!! Чтоб что-то писать тебе нужно зарегистрироваться!!!!!!!!! Без регистрации это не возможно. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Изменено 25 сентября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. comment_1320070 А планируется возобнoвление данного ресурса?.. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200520 г. Автор comment_1321261 конечно - это все блин патч так его ;) Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200520 г. Автор comment_1324391 У нас теперь новая система рангов как у ЕА - поздравляю с повышениями ;) Есть маленькая проблема НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ PREFIX ! если вы его используете - то в статы идет только перфикс и создается новый игрок когда выйдет новая версия статов - это дело решат или раньше пока не пользуйте Prefix тот кто уже пользовал префикс скажите какие имнеа удалить из статистики Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200520 г. Автор comment_1326433 Удалось победить префиксы теперь вводите что хотите они не будут обрабатываться статистикой Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200520 г. comment_1340900 а я могу свои статы на другой ник перекинуть? Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200520 г. Автор comment_1341851 ты хочешь ник сменить ? ну это можно - но сложно говори какой и куда Жалоба
Запустил статистику игроков нашего сервера
пока база наполняется
СМОТРЕТЬ ТУТ
обновление происходит один раз в сутки в 3 часа ночи
можно сделать 2-3 раза в день
высказывайте пожелания и предложения