Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вышивание

Опубликовано
У меня есть предложение. Давайте рассказывать и показывать свои работы? Я вот например очень люблю вышивать. Завтра постараюсь выложить сюда фотки своих работ, а чуть позже выложу парочку схем. Я люблю иероглифы и по этому если у кого есть, выкладывайте. А в понедельник могу выложить несколько схем для вышивания крестиком медведей. Я обожаю медведей, по этому ждите! Сейчас поколдую над иероглифами...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 223,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наконец-то довышивала, ещё и оформить успела до НГ.

 

Красота, гармония :supdup:

Опубликовано

Ёшкин-кот :)

Бабочка и клематис очень актуальна к Новому Году! :)

Ну и букашки тоже :)

post-1232-1198833586_thumb.jpg

post-1232-1198833599_thumb.jpg

Опубликовано
Бабочка и клематисы - удивительно выглядят! Один вариант очень теплый, а второй строгий и холодный как-будто! (может просто такая светопередача, но факт!)
Опубликовано

Ну я даже прибалдела от первого решения LAURA :)

Мне оно больше понравилось.

Но ты права - выглядят по-разному :)

Опубликовано
Ёшкин-кот :)

Бабочка и клематис очень актуальна к Новому Году! :)

Ну и букашки тоже :)

 

 

Вообще-то торопилась не к Новому году, а к маминому Дню рождения, он у неё в первых числах января, а как известно все мастерские будут отдыхать. :newyar:

Опубликовано
Я может быть не по теме, но раз вышивки, то это тоже вышивка, только лентами. Моя первая работа.post-21696-1200406132_thumb.jpg
Опубликовано
Моя первая работа.post-21696-1200406132_thumb.jpg

 

Красотень! Я тоже как-нибудь попробую лентами :) Кстати, а наборы такие встречаются? Я ни разу не видела...

Опубликовано

"""Красотень! Я тоже как-нибудь попробую лентами :) Кстати, а наборы такие встречаются? Я ни разу не видела..."""

 

 

----Я думаю, что наборов нет. По крайней мере, я не видела. Просто купила ленты, скачала руководство и вперед. Очень красиво на одежде получается. :lol:

Опубликовано
Я себе купила книжку по вышивке лентами, с картинками. Меня там просто покорили вышитые шкатулочки :rolleyes:
Опубликовано
Я может быть не по теме, но раз вышивки, то это тоже вышивка, только лентами. Моя первая работа.post-21696-1200406132_thumb.jpg

 

Очень красиво!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.