Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В России потребовали отставки Путина. И Бооса. (Калининград)

Опубликовано

http://www.autovolk.ru/modules.php?name=Ne...w&news_id=23633

30 января 2010 года в Калининграде была организована за последние 10 лет самая массовая акция протеста. Она проведена объединенными силами оппозиции: ЛДПР, КПРФ, демократическое движение «Солидарность», «Патриоты России», общественные и профсоюзные организации. Как сообщают власти, участвовало в митинге 7000 человек. По мнению оппозиции, количество участников акции составило 10000 человек.

 

Сначала акцию планировали как продолжение митинга протеста против повышения транспортного налога властями региона состоявшегося в декабре 2009 года. Однако вскоре манифестация превратилась в антиправительственное выступление, зазвучали лозунги: «Нет всевластию «Единой России», «Путина в отставку», «Вернем губернаторские выборы».

 

Некоторые участники акции в Калининграде рассказали подробности произошедшего.

 

«До настоящего повышения в нашем регионе транспортный налог был самым высоким в нашей стране. Теперь же губернатор совершенно необоснованно решил увеличить данный налог на четверть. Категорически мы не согласны с этим. Как не согласны и в целом с социально-экономической политикой Георгия Бооса главы областной администрации, - рассказал Михаил Чесалин руководитель областного отделения партии «Патриоты России», председатель Российского профсоюза докеров морского торгового порта Калининград.

 

- Мы знаем также, что губернатор Боос был назначен лично Путиным, поэтому лозунги антипутинские и антиправительственные лозунги не появились стихийно. Люди в Калининграде начинают понимать, что «Единая Россия» опять пытается нас завести в дебри советской бюрократии, однопартийной системы, неэффективного управления».

 

Чесалин заметил, что манифестация прошла достаточно организованно, без провокаций. Сотрудники правоохранительных органов вели себя корректно, так как и «полагается в цивилизованном государстве». Чесалин отметил также, что официальная статистика серьезно занижает количество участников митинга. «Даже если согласиться с цифрами правительства, тенденция очевидна. В декабрьской акции, по сведениям милиции, в акции участвовали 3,5 тысячи человек, сейчас же даже официально людей было больше в два раза», - подчеркнул Михаил Чекалин.

 

«На митинг на самом деле пришло двенадцать тысяч человек. Эта информация абсолютно точная, - рассказал Илья Яшин член демократического движения «Солидарность», один из участников событий в Калининграде, - в 2001 году я наблюдал последний раз подобное.

 

Тогда москвичи вышли на защиту НТВ. Но в то время была еще другая страна, тогда существовала реальная оппозиция, независимая пресса, и народ не боялся еще выходить на улицы». По мнению Яшина, акция в Калининграде может стать поворотным пунктом в истории протестного движения в РФ, а город, находящийся всего в ста пятидесяти километрах от порта на Балтике, где рождена известная польская «Солидарность», может стать «русским Гданьском», может послужить примером для других российских регионов.

 

Как полагает Илья Яшин, кремлевские власти сейчас в шоке в связи с совершенно неожиданными калининградскими событиями. Возможно, что объявленный после акции протеста двухнедельный отпуск Георгия Бооса в дальнейшем превратится в его скорую отставку.

 

«Произошедшую калининградскую акцию протеста нельзя назвать неожиданной. Конечно, дело здесь не в повышении транспортного налога. Налог послужил лишь поводом, - анализирует сложившуюся ситуацию Алексей Малашенко научный сотрудник Московского Центра Карнеги. - Я достаточно часто говорил, что для московских властей гораздо более опасен экономический сепаратизм отдаленных регионов, чем политический сепаратизм в северокавказских республиках.

 

Например, «крайнего» Запада и Дальнего Востока, ведь они имеют мощнейший экономический потенциал». По мнению Малашенко, важно, что жители приграничных Калининграда и Владивостока видят как живут их соседи в Южной Корее и Японии, в Польше и Германии. Конечно, население отдаленных российских окраин не радуется федеральной экономической политике, проводимой в отношении регионов.

 

Они «больше смотрят заграницу». «Поэтому нынешняя калининградская акция явилась для Москвы очень тревожным сигналом. Еще более тревожный, чем акция в Пикалево. Здесь уже одним приездом Владимира Путина не остановить протестных волнений», - подчеркнул Алексей Малашенко эксперт столичного Центра Карнеги.

 

 

По материалам MidEast.ru

 

Новость от 30 января. http://www.autovolk.ru/modules.php?name=Ne...w&news_id=23613

Калининградцы требуют отставки Путина

 

 

В Калининграде проводится акция протеста, её организовали участники некоторых общественных организаций и оппозиционных партий. Участники данной акции выступают против растущих тарифов на ЖКХ, они требуют отставки Георгия Бооса губернатора Калининградской области и Владимира Путина премьер-министра РФ.

 

 

По сведениям правоохранительных органов, в этом мероприятии участвуют около 7000 человек. Организаторы акции утверждают, что в митинге принимают участие от десяти до двенадцати тысяч человек.

 

Акция протеста проводится под флагами ЛДПР, КПРФ, "Патриотов России", разных региональных общественных движений и ветеранских организаций. Никаких непредвиденных происшествий во время акции в настоящее время не зафиксировано.

 

В Санкт-Петербурге тоже проводилась акция протеста, в ней приняли участие пятьдесят самых активных представителей товарищества инициативных граждан РФ. Они также выступали против повышения государственных пошлин и тарифов.

 

Потом к акции присоединились автомобилисты, они выразили свое недовольство повышением цен на топливо и пошлин. Автомобилисты выступили также за ликвидацию транспортного налога.

 

P.S. Митинг прошёл, народ разошёлся и ровно через несколько дней всё встанет на свои места. Ведь именно те партии , которые это организовали также сидят в ГОСДУМЕ и принимают решения.

 

Начнём с малого. Борьба с мигалками в Москве. Предводителем выступил сам мэр Москвы Юрий Лужков. Победил. Конечно нет, ибо если посмотреть сколько мигалок в Москве, только в одной Москве, то наверное во всей Европе столько не наберётся. Операция была благополучно провалена !

 

АВТОВАЗ. Классический пример воскрешения за народные средства мёртвого. Миллиардов отдали целую кучу. И где они теперь. А никто не знает и разбираться с этим не думает, их просто нет, нельзя оживить мёртвого. И теперь Тольятти, по последним сообщениям в СМИ, будет переезжать в Ленинградскую Область. Супер мудрое решение.

 

Пытались пересадить чиновников на "Волги". И как, успешно. Конечно нет, ибо нормальный чиновник на эти дрова не сядет, так как они уже давно устарели и отстали примерно лет на двадцать.

 

Больная тема, таможенные пошлины и их повышение. Защищали отечественный автопром.

Слова звучат красиво, но вот нормальный человек понимает что тот кто ездил на БМВ Х5 на Ладу не сядет, а тот кто имел приличную иномарку будет ездить на ней и лучше лишний раз отремонтирует чем сядет на Жигули.

 

Так от кого его защищали, непонятно. Тайна за семью печатями.

 

А вот сотни тысяч людей лишили работы и тем самым благополучно повысили криминальную обстановку в регионах и по стране в целом, кушать надо, голод не тётка. Государство работы лишило а вот предоставить работу не получилось. Не сложилось.

 

И таких примеров можно приводить десятками. Вопрос в том, что кроме разговоров с места ничего не трогается и не тронется, пока не произойдёт каких то кардинальных перемен.

 

В Москве это может быть снос посёлка "Речник" и всё что с этим связано. С 1955 года стоял и разрастался, а в 2010 году оказалось что это самострой. Долго шли к такому мудрому и принципиальному решению. Пришли, а это значит такое решение кому то понадобилось.

 

Писать власти письма бесполезно, наш сайт это на себе прошёл и испытал. У нас были и есть финансовые трудности и об этом мы писали и Путину и Медведеву. Бесполезно. Занятие отнимающее время, но ничего абсолютно не дающее.

 

СМИ писали что государство выделило деньги на развитие малого бизнеса и за ними в Москве никто не пришёл и они так и остались в казне. Непонятно кому и как, и на что выделялись деньги. Странная ситуация, тебе дают, а ты не берёшь. И получается в итоге, они хорошие, а ты дурак. Тебе давали, а ты не взял. И все разговоры, и особенно Путина, о создании рабочих мест, убедились опять таки на своей шкуре, пустая болтовня. Места создали и люди работают, а помощи никакой. И как было сказано на митинге в Калининграде ВРАНЬЁ !!!

 

Теперь очередь за Москвой, но это вряд ли произойдёт. Ибо если это случится в Москве то это будет уже очередная мини революция.

post-21625-1264941328_thumb.jpg

post-21625-1264941362_thumb.jpg

post-21625-1264941374_thumb.jpg

post-21625-1264941388_thumb.jpg

  • Ответов 796
  • Просмотры 59,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нет я не из ячейки "Молодой гвардии", (кстати, потрудились бы объяснить, что это, чай не в Краснодоне живем :ayayay: )

А если серьезно, судя по тому, что я читала здесь, вам всем гг. здесь нужно немного расслабиться и постараться слышать собеседницу (собеседника). И постараться отвечать на аргументы аргументами. Да, я сторонница ВВП. Но, право, весьма беспартийная. :ayayay:

Опубликовано
Может быть гг, Вы поясните, где Вы видите признаки "системного кризиса"? Или, например, "революционной ситуации"? :lol: :lol: Ну собрали в кои-то веки один большой антипутинский митинг. Один на всю страну. Ну вот оно, свершилось. И что с того?
Со стопроцентной уверенностью сказать нельзя что именно это событие является началом конца режима. Но сигнал для власти весьма тревожный. Население Кёнигсберга около 400 тысяч. Так что процентик близок к критическому.

А если Кёнигсберг в конечном вообще в ближайшее время из "федерации" свалит? Какой пример другим "субъектам"? Впрочем если не свалит, то тоже все равно пример весьма дурной. Гданьск то всего в 150 км. Оттуда в свое время зараза по всей Польше и расползлась. В Румынии, опять же есть городишко под названием Тимишиара. Что после событий в нем через несколько дней с Чаушеску случилось?

В Москве, кстати, сегодня (31 января) участников традиционного митинга "31" возросло.

По моим данным, ничего похожего на системный кризис не наблюдается. Наверное, я какая-то странная, да? Однако, вот г-н Илларионов (тоже нелюбитель Путина)никаких признаков "системного кризиса" не видит и пишет об экономическом буме, и в экономике, действительно, наблюдается рост. http://www.iea.ru/econom_rost.php?id=31 Разумеется, в устойчивости этой тенденции некоторые сомневаются, но речи о "системном кризисе" выглядят горячечной мечтой юноши "со взором горящим", которому, очевидно, просто не хватает острых ощущений.

Как ни странно и иностранный капитал-таки в Россию устойчиво идет (хотя и не так споро, как хотелось бы, наверное). Сальдо положительное (отрицательное было только в одном квартале 2008 г.). А именно, (во внебанковский сектор - т. е. именно в промышленность и торговлю) - 7, 3 млрд долл в 1 кв. 2009 г., и уже 8,8 млрд. д. во 2 кв. 2009. http://www.cbr.ru/statistics/credit_statis..._in-country.htm

По любому все сожрет коррупция.
К этому можно добавить, что ЕР недавно триумфально победила на местных выборах, и это не вызвало ну никаких массовых протестов - так нудные иски, заурядная судебная тягомотина, демарш в Думе, встреча президента с фракциями и никаких себе представьте "гроздьев гнева".
Только этот самый Боос на недавнем "Госсовете" скулил сильно. Типа надо разговоры о фальсификациях прекратить. Легитимность власти, видите ли страдает.
Чего каркать-то. спрашивается? Не нравится власть - дайте в рыло первому встречному менту. Впечатлений вам хватит на всю оставшуюся жизнь, излечивает от жажды революций потрясающе. :grin:
Глупо. По той простой причине что те же самые менты, которые сейчас митинги разгоняют, как только критическая масса наберется, будут их охранять. В Кёнигсберге именно это уже и произошло.

 

Опубликовано
А если серьезно - то по моему глубокому убеждению - это -действительно!- большое счастье для нас для всех, что у нас такой замечательный президент был, а теперь прекрасный председатель правительства. ВВП, если подходить к нему серьезно - глубоко порядочный, умный, и просто замечательный человек, искренне преданный России. Один только штришок - просмотрев в юности фильм "Щит и меч" ВВП сразу же пошел и подал документы (после выпускного) в соответствующего профиля Вуз. Просто, потому что хотел служить Отечеству. Неужели можно всерьез полагать, что такой человек может быть столь сверъестественно двуличным, каким некоторые гг. с больным воображением стремятся его здесь видеть??!! Что может ставить превыше всего "бабло"??! Кто так считает, тот вообще просто слеп. Совершенно согласна с Ю. Шевчуком в его оценке Путина: "Путин бьется за Россию". Нельзя же не видеть этого!! Понятно, что политика искусство возможного, и что одному человеку, нацеленному позитивно и стремящемуся использовать все прогрессивные силы (включая бизнес, который на 90% наверное воровского происхождения) крайне трудно. И вся политика ВВП - один компромисс, но такой компромисс дорогого стоит. История на его стороне. Просто, господа, не надо падать духом, все наладится, честное слово. Понятно, что нам всем трудно, но надо верить в лучшее. По-моему, ВВП просто классный

post-129511-1264965054_thumb.jpg

Опубликовано
г-н Beer, мне понятно Ваше непременное желание попугать себя чем-нибудь апокалиптическим. И потешить фантазию. Гданьск и Тимишиоара - не аргумент. Митинги (и подчас крупные) в кризисное время случаются. В Латвии вон дело дошло и до массовых беспорядков и в столице, и в самом центре города. Понятно, что о ВВП у Вас самое превратное представление. Ну да Бог с Вами. Не дано Вам. Будем так считать. Но Вы не можете не видеть: 1) ВВП куда популярнее (и заслуженно!) какого-то там старикана Чаушеску; 2) партия ВВП пользуется широкой поддержкой. Учитывая все это, лучше имейте в виду не аналогию с мусорным Чаушеску, а с молодым Сталиным. В 1930-м году было много антиправительственных выступлений, и многие думали, что крестьяне сметут Сталина и большевиков. Ан ничего ведь не случилось. И это при том, что ВВП и по своей подготовке и по образованности и по человеческим качествам ну ни в какое сравнение извините с рябым сухоруким грузином!
Опубликовано
А если серьезно - то по моему глубокому убеждению - это -действительно!- большое счастье для нас для всех, что у нас такой замечательный президент был, а теперь прекрасный председатель правительства. ВВП, если подходить к нему серьезно - глубоко порядочный, умный, и просто замечательный человек, искренне преданный России. Один только штришок - просмотрев в юности фильм "Щит и меч" ВВП сразу же пошел и подал документы (после выпускного) в соответствующего профиля Вуз. Просто, потому что хотел служить Отечеству. Неужели можно всерьез полагать, что такой человек может быть столь сверъестественно двуличным, каким некоторые гг. с больным воображением стремятся его здесь видеть??!! Что может ставить превыше всего "бабло"??! Кто так считает, тот вообще просто слеп. Совершенно согласна с Ю. Шевчуком в его оценке Путина: "Путин бьется за Россию". Нельзя же не видеть этого!! Понятно, что политика искусство возможного, и что одному человеку, нацеленному позитивно и стремящемуся использовать все прогрессивные силы (включая бизнес, который на 90% наверное воровского происхождения) крайне трудно. И вся политика ВВП - один компромисс, но такой компромисс дорогого стоит. История на его стороне. Просто, господа, не надо падать духом, все наладится, честное слово. Понятно, что нам всем трудно, но надо верить в лучшее. По-моему, ВВП просто классный

А вот этим вы все, имхо, испортили..

Опубликовано

Я честно написала, что думаю, господа. И привела аргументы, как объективного, так и субъективного характера. Иначе не могу. Но я бы относилась к ВВП, уверяю Вас, совсем иначе, если бы не видела в нем настоящего мыслящего, государственного человека, офицера, патриота. И это при том, что он реальный политик, и притом политик-демократ.

PS:Г. Жженов, Вы ничего не понимаете.

Опубликовано
Уважаемый Г. Жженов, к сожалению, мне трудно будет Вам что-либо доказать (в том аспекте, которого Вы требуете), но хочу Вам заметить, что не благородно и не достойно заведомо уничижительно отзываться о человеке, который ничем себя не запятнал, но наоборот показал себя верным своему слову и взятым на себя обязательствам. Но прошу Вас, все-таки, оставить личный момент (я лишь хотела подчеркнуть, что воспринимаю ВВП серьезно и комплексно), и обратиться к теме. Где же Вы видите системный кризис (с опровержениями выше приведенных мною аргументов)? Далее, что конкретно Вы имеете против политики ВВП? И, наконец, - Ваши предложения? :grin:
Опубликовано
г-н Beer, мне понятно Ваше непременное желание попугать себя чем-нибудь апокалиптическим. И потешить фантазию. Гданьск и Тимишиоара - не аргумент. Митинги (и подчас крупные) в кризисное время случаются. В Латвии вон дело дошло и до массовых беспорядков и в столице, и в самом центре города.
Я не пугаю себя. Я жду этого с нетерпением. Чем хуже - тем лучше.

В Латвии более или менее демократия. И там конфликт народа с властью в конечном итоге решается более цивилизованно.

1) ВВП куда популярнее (и заслуженно!) какого-то там старикана Чаушеску;
Дык "поддержка" У Чаушеску была еще больше. Именно это его и сгубило. Так что согласен - некоторый "ресурс" у Путина еще есть.
2) партия ВВП пользуется широкой поддержкой.
В 12%.
Учитывая все это, лучше имейте в виду не аналогию с мусорным Чаушеску, а с молодым Сталиным.
Лучше с Наполеоном, но только без яиц.
В 1930-м году было много антиправительственных выступлений, и многие думали, что крестьяне сметут Сталина и большевиков. Ан ничего ведь не случилось.
Дык избаловали народ. То ли дело тов. Сталин. За 10% того что здесь мерзавцы пишут, уже стоит давать 10 лет без права переписки.
И это при том, что ВВП и по своей подготовке и по образованности и по человеческим качествам ну ни в какое сравнение извините с рябым сухоруким грузином!
Только тов. Сталин принял страну с сохой, а сдал с ядрёной бомбой.

Что Путин сделал? Ракеты при одном его появлении взрываются и близко не долетев до цели, подводные лодки тонут.

Опубликовано

2 Larus А Саддам Хуссейн :hung: какой был мушчина - настоящий полковник.:cry2:

Мне все более и более тревожно за надежду прогрессивного человечества - Чавеса. Хунта мерзкая на деньги ЦРУ наверняка уже готовит свои коварные планы.

Опубликовано
Слова про "чем скорее (?), тем лучше (?)", извините, заставляют подумать, что Вы постоянно находитесь в состоянии ожидания некоего социального апокалипсиса. Как буревестник Горького :lol: :lol: Но почему? Какие у Вас объективные основания? Почему должно непременно случиться что-то страшное?? Давайте обратимся вместе к фактам и постараемся ответить на вопрос, таковы ли они, что страшное должно случиться непременно? Вот, выше я привела ряд данных (факты от Илларионова, и Центробанка), показывающих (в частности), что нет ничего такого, что предвещало бы некий ужасный, надвигающийся социальный катаклизм. Теперь ваша очередь, уважаемый Beer, привести факты, которые бы свидетельствовали об обратном. Только, давайте, договоримся, что будем указывать на источник информации. А именно, уважаемый г-н Beer, оперировать фактами, а не домыслами. К примеру - уровень поддержки ЕР. Опирайтесь на статистику, данные "опросов на выходе", но не выдумывайте, пожалуйста. ЕР пользуется поддержкой (по любым данным, свыше 50% граждан). Причем здесь 12%?? Откуда Вами взята эта цифра? Согласитесь, должен быть авторитетный источник. Например, данные Центризбиркома. Или же "опросы на выходе" или социологический опрос (ВЦИОМ, например). С ясной ссылкой на источник. Ведь данные, взятые не из ясных и прозрачных источников, заведомо не убедительны. Поэтому, увы, Ваши аргументы принять не могу.
Опубликовано
Уважаемый Г. Жженов, к сожалению, мне трудно будет Вам что-либо доказать, но хочу Вам заметить, что не благородно и не достойно заведомо уничижительно отзываться о человеке, который ничем себя не запятнал, но наоборот показал себя верным своему слову и взятым на себя обязательствам. Но прошу Вас, все-таки, оставить личный момент (я лишь хотела подчеркнуть, что воспринимаю ВВП серьезно и комплексно), и обратиться к теме. Где же Вы видите системный кризис (с опровержениями выше приведенных мною аргументов)? Далее, что конкретно Вы имеете против политики ВВП? И, наконец, - Ваши предложения? :grin:

Уважаемая Larus, к сожалению мне будет не трудно Вам продемонстрироать примеры кризиса, который я называю системым кризисом, но если Вы посмотрите на правый нижний угол монитора, то увидите, что времени уже пол-третьего ночи и начинать изложением своей позиции будет лишним в такое время.

Вы так активно и искренне попытались защитить Путина от всего того в чем его обвиняют излагая свое мнение, но все же попробуйте доказать свою точку зрения. Ведь судя по Вашему возрасту Вы совсем недавно стали интересоваться вопросами политики, а делая первые шаги всегда сложно и трудно не имея опыта и в чем - то знаний отстоять свою точку зрения. Но если вам дорог Путин попробуйте. За Вашу попытку Вас не заберут в застенки либерального гестапо.

Я могу сказать, что политикой интересуюсь с 1992 года, в свое время принимал участие в парламентских выборах 1995 года когда была избирательная компания в штабе одной политической партии. Потом в президентских 1996, также в штаб - квартире одной партии выдвинувшей своего кандидата. Был скажу так на курсах подготовки активистов по проведению избирательных компаний которые проводил американский неправительственный фонд в середине 90х гг. И так сказать имею некоторое представление о некоторых вещах. Так скромно и не стуча правой пяткой себе в грудь. Да и образование дает некоторую базу.

Да я, кое-что имею против политики ВВП. Но как упоминал выше сейчас неудачное время для изложения мнения.

 

В свою очередь хотел бы спросить. Вы можете перечислить какие конституционные права для Вас важнее?

Какая у Вас есть формула личного комфорта живя здесь, в России?

Да что-то я увлеклась. Извините, пожалуйста, :unsure: :unsure: уже действительно поздно. Буду ждать от Вас подробного и развернутого ответа на вопросы о политике ВВП. А также ответе на вопрос, с каким американским неправительственным фондом Вам доводилось сотрудничать (любопытно просто). У Вас серьезный опыт политической работы. Попытаюсь подать Вам добрый (надеюсь) пример, и с удовольствием отвечу на Ваш вопрос:

считаю, что важнейшее конституционное право гражданина России - это право на свободное стремление к счастью (как это записано в преамбуле), наиболее важной составляющей которого является право на получение хорошего бесплатного образования (право на образование), право на достойную оплату своего труда (поскольку бесплатный труд у нас запрещен), а также право свободного слова (свобода слова) и право матери на социальную защиту во время ухода за ребенком (включая право на материнский капитал, хотя его и нет в Конституции).

Формула жизни у нас в России у меня простая - ЛЮБИТЬ. Любить и быть любимой, верной и преданной любимому человеку...

 

В дни боли и скорби, когда тяжело

И горек бесцельный досуг, -

Как солнечный зайчик, тепло и светло

Приходит единственный друг.

 

Так мало он хочет... так много дает

Сокровищем маленьких рук!

Так много приносит любви и забот,

Мой милый, единственный друг!

 

Как дождь монотонны глухие часы,

Безволен и страшен их круг;

И все же я счастлив, покуда ко мне

Приходит единственный друг.

А. С. Грин

 

Опубликовано

Ну что же вы так напали на оппонента! Из содержания постов Larus всего-то навсего понятно следующее:

1.Уровень ее жизни (зарплаты) позволяет не замечать изменения цен, начиная с ЖКХ и кончая трифами на все и вся (включая госуслуги).

2. Бизнес корреспондентки (источник материальных благ) не зависит от таможенной политики, успешно справляется с налогооблажением (тень или сверхприбыль?), не связан с земельными отношениями, контактами с властными структурами и с уровнем покупательной способности населения.

В таких условиях жизни вполне возможна оценка окружающей действительности с позиции официальных данных, а политиков с точки зрения личных вкусов. С чисто женской точки зрения, сравнение "эктерьера" Зюганова и Путина, конечно, окажется в пользу последнего.

В принципе, даже радует, что есть такие люди, которые могут себе позволить сосредоточиться на любви, не обращая внимания на окружающую действительнось, чувствительно воздействующую на остальных грешных. Думаю, среди 3.5 (5,7,12) тысяч протестовавших в Калининграде таких людей просто не было.

Собственно, протестующим остается та самая свобода слова и, иногда, выступлений. Хотя приключения с сайтом новой газеты и пристальное внимание политобозревателей к событиям на Гаити наводят на некие размышления, для Larus, конечно, непонятные...

Опубликовано
хочу Вам заметить, что не благородно и не достойно заведомо уничижительно отзываться о человеке, который ничем себя не запятнал, но наоборот показал себя верным своему слову и взятым на себя обязательствам.

(в сторону) Хм, уж не сама ли Маша Сергеева к нам сюда пожаловала?

 

http://pix.academ.org/img/2010/02/01/3c5684fdacb3f4a32598bc523220624d.jpg

 

ЗЫ.

Кстати, поздравляю всех с годовщиной легендарного выступления:

Опубликовано
....

Формула жизни у нас в России у меня простая - ЛЮБИТЬ. Любить и быть любимой, верной и преданной любимому человеку...

...

Я правильно понял, что это главный пункт в алгоритме оценки ВВП и статус кво, о которых шла речь ранее и с которых Вы перешли на ценностные материи?

 

ЗЫ И еще уточняющий вопрос: у вас в России - это где? в какой части пространства расположена ваша отдельная Россия? можно в общих словах - например, "в 40 км от МКАД" и т.п.

Опубликовано
Вы вообще кто такой? :)

Возвратившись в номер, Остап увидел, что молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: "А ты кто такой? "

 

Хуже другое. ТС выложил пару экранов простынок-интервью и не приложил ни одной справки об образовании ни одного из интервьюруемых. А как появились другие мнения, так перешел на личности :grin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.