Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомства на продовольственной почве

Опубликовано

К созданию данной темы меня подтолкнуло длительное созерцание эпопеи под кодовым названием "А не собраться ли нам и не откушать ли рыбы?", инициированной GeoS'ом и нацеленной на fir_3.

У фигурантов явно есть желание собраться и откушать, но всё как-то не срастается.

 

И fir_3, и рыба много значат для меня и дороги моему сердцу - так что я взяла на себя наглость смелость проявить инициативу. :)

 

Во-первых, я предполагаю, что здоровая конкуренция - залог успеха. В связи с чем предлагаю желающим угостить fir_3 рыбой прямо и честно писать об этом в данной теме. :supdup:

 

Во-вторых, думаю, вопрос совместного питания близок многим, и вариантов может быть масса.

Предлагаю людям, неравнодушным к вышеозначенным вопросам, оставлять здесь свои возможности и пожелания для встреч на продовольственной почве.

 

Например:

"Хочу шоколадных пирожных! Угостите, а?"

"Хочу солянки! Сварите, а?"

"Накормлю обедом из трёх блюд за переустановку системы на моём домашнем компьютере."

"Испеку пирог со свининой из Ваших продуктов на Вашей территории. От Вас - приятное общество и конфеты к чаю."

"Импозантный мужчина угостит приятную даму роскошным ужином в ресторане. От Вас - транспортировка подвыпившего меня к месту прописки."

"Экспериментирую с блюдами мексиканской кухни, ищу добровольцев-дегустаторов."

и т.д. :)

 

И, да - пока fir_3 не накормят рыбой, сильно не флудите, плиз. :)

  • Ответов 303
  • Просмотры 44 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А эти ужасы в тему про похудение!! Не место здесь безрадостной пище....

какое-такое похудение? :unsure: Думаешь, оно мне надо? :huh:

Опубликовано
Как может быть вкусна еда, приготовленная по таким законам:

...

И т.д.

 

язва желудка? тогда вам сюда

 

не оправдывайте свою тягу к нездоровой пище :grin:

Опубликовано
А эти ужасы в тему про похудение!! Не место здесь безрадостной пище....

Эта тема про радость общения :) Пусть даже и по такому пресному поводу :)

Правда, Сильвия?

Опубликовано

язва желудка? тогда вам сюда

не оправдывайте свою тягу к нездоровой пище :grin:

 

какая тяга, я конечно люблю жареное, но это очень печально для желудка.

на приведенном ресурсе есть ряд рецептов вкусной диетической пищи.

 

Опубликовано
А эти ужасы в тему про похудение!! Не место здесь безрадостной пище....

Эта тема про радость общения :) Пусть даже и по такому пресному поводу :)

Правда, Сильвия?

это такое удивительно чувство новизны :rolleyes:

Опубликовано
По какой то иронии судьбы всё нездоровое и вредное обладает притягательностью)))) Здоровое же наоборот.......скукой попахивает.

по злой))

Опубликовано

язва желудка? тогда вам сюда

не оправдывайте свою тягу к нездоровой пище :grin:

 

какая тяга, я конечно люблю жареное, но это очень печально для желудка.

на приведенном ресурсе есть ряд рецептов вкусной диетической пищи.

у меня просто доступ к бОльшей части ресурсов закрыт)) неправильно поняла) Но не язва, ттт

Опубликовано
язва желудка?

Типун на одно место некоторым :lol:

А за ресурс спасибо :) Пойду, поизучаю в поисках .

 

да лааадно.

"Ешь ананасы, рябчиков жуй,

день твой последний приходит, буржуй."(с) Владимир Маяковский

 

надо только запятую перенести, так актуальнее.

Опубликовано
А эти ужасы в тему про похудение!! Не место здесь безрадостной пище....

Эта тема про радость общения :) Пусть даже и по такому пресному поводу :)

Правда, Сильвия?

Вроде и снег на улице ....а хочется дыньки с водкой и покурить......под индийские мантры))))

 

насчет мантр - не скажу, а водки с дынькой

(или арбузиком лучше спеленьким) и покурить - ага... :rolleyes:

Опубликовано
А эти ужасы в тему про похудение!! Не место здесь безрадостной пище....

Эта тема про радость общения :) Пусть даже и по такому пресному поводу :)

Правда, Сильвия?

Вроде и снег на улице ....а хочется дыньки с водкой и покурить......под индийские мантры))))

водка, покурить - ужас-ужас!!! :o

Опубликовано
А эти ужасы в тему про похудение!! Не место здесь безрадостной пище....

Эта тема про радость общения :) Пусть даже и по такому пресному поводу :)

Правда, Сильвия?

Вроде и снег на улице ....а хочется дыньки с водкой и покурить......под индийские мантры))))

 

насчет мантр - не скажу, а водки с дынькой

(или арбузиком лучше спеленьким) и покурить - ага... :rolleyes:

 

Ага я тож вотку с арбузиком бы покурила.

Опубликовано
откуда такие законы? я за здоровую пищу, но в перечисленном пища не здоровая...

где это написано? Самая что ни на есть. :supdup:

 

мука в любом виде - это не здоровая пища

IMHO

Опубликовано
А эти ужасы в тему про похудение!! Не место здесь безрадостной пище....

Эта тема про радость общения :) Пусть даже и по такому пресному поводу :)

Правда, Сильвия?

Вроде и снег на улице ....а хочется дыньки с водкой и покурить......под индийские мантры))))

 

насчет мантр - не скажу, а водки с дынькой

(или арбузиком лучше спеленьким) и покурить - ага... :rolleyes:

 

Ага я тож вотку с арбузиком бы покурила.

 

каждый день так курю.

Опубликовано
Одними морепродуктами сыт не будешь :(

Будешь )) Но через три-четыре дня и креветки надоедают. :unsure:

 

Спасибо, МТh, за заботу и участие, но я ж тебя предупреждала, что очереди накормить меня рыбой ты не насвищешь ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.