Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомства на продовольственной почве

Опубликовано

К созданию данной темы меня подтолкнуло длительное созерцание эпопеи под кодовым названием "А не собраться ли нам и не откушать ли рыбы?", инициированной GeoS'ом и нацеленной на fir_3.

У фигурантов явно есть желание собраться и откушать, но всё как-то не срастается.

 

И fir_3, и рыба много значат для меня и дороги моему сердцу - так что я взяла на себя наглость смелость проявить инициативу. :)

 

Во-первых, я предполагаю, что здоровая конкуренция - залог успеха. В связи с чем предлагаю желающим угостить fir_3 рыбой прямо и честно писать об этом в данной теме. :supdup:

 

Во-вторых, думаю, вопрос совместного питания близок многим, и вариантов может быть масса.

Предлагаю людям, неравнодушным к вышеозначенным вопросам, оставлять здесь свои возможности и пожелания для встреч на продовольственной почве.

 

Например:

"Хочу шоколадных пирожных! Угостите, а?"

"Хочу солянки! Сварите, а?"

"Накормлю обедом из трёх блюд за переустановку системы на моём домашнем компьютере."

"Испеку пирог со свининой из Ваших продуктов на Вашей территории. От Вас - приятное общество и конфеты к чаю."

"Импозантный мужчина угостит приятную даму роскошным ужином в ресторане. От Вас - транспортировка подвыпившего меня к месту прописки."

"Экспериментирую с блюдами мексиканской кухни, ищу добровольцев-дегустаторов."

и т.д. :)

 

И, да - пока fir_3 не накормят рыбой, сильно не флудите, плиз. :)

  • Ответов 303
  • Просмотры 44 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Поем с кем-нибудь невкусную здоровую пищу.

А почему невкусную? :huh:

И вообще, это необходимое условие?

Опубликовано
Поем с кем-нибудь невкусную здоровую пищу.

А давай лучше вкусную и здоровую? :huh:

тогда понабежит куча ртов и все сожрут :grin: :lol:

Опубликовано
Поем с кем-нибудь невкусную здоровую пищу.

А давай лучше вкусную и здоровую? :huh:

тогда понабежит куча ртов и все сожрут :grin: :lol:

А мы келейно и без шумихи :smoke:

Опубликовано
Мои оладушки вкусные. но нездоровые. Наверно, на них теперь и желающих не найдется :cry3:

Те, кто не худет, думаю, с удовольствием слопают :)

Опубликовано
А почему невкусную? :huh:

И вообще, это необходимое условие?

Как может быть вкусна еда, приготовленная по таким законам:

 

Только вареное, печеное без жира, или приготовленное на пару

низкое количество насыщенных жиров (< или = 5 г на порцию) (5 грамм - это чайная ложка масла)

низкое количество соли (< или = 1.5 г на порцию)

низкое количество сахара (< или = 5 г на порцию)

Еще желательно, чтобы она не была острой и крахмалистой. Хлеб - только сухой и чорный, выпечка - вообще ересь.

И т.д.

Опубликовано
Поем с кем-нибудь невкусную здоровую пищу.

А давай лучше вкусную и здоровую? :huh:

Одними морепродуктами сыт не будешь :(

Опубликовано
А почему невкусную? :huh:

И вообще, это необходимое условие?

Как может быть вкусна еда, приготовленная по таким законам:

 

Только вареное, печеное без жира, или приготовленное на пару

низкое количество насыщенных жиров (< или = 5 г на порцию) (5 грамм - это чайная ложка масла)

низкое количество соли (< или = 1.5 г на порцию)

низкое количество сахара (< или = 5 г на порцию)

Еще желательно, чтобы она не была острой и крахмалистой. Хлеб - только сухой и чорный, выпечка - вообще ересь.

И т.д.

да ладно, хлеб не только сухой))

Опубликовано
А почему невкусную? :huh:

И вообще, это необходимое условие?

Как может быть вкусна еда, приготовленная по таким законам:

 

Только вареное, печеное без жира, или приготовленное на пару

низкое количество насыщенных жиров (< или = 5 г на порцию) (5 грамм - это чайная ложка масла)

низкое количество соли (< или = 1.5 г на порцию)

низкое количество сахара (< или = 5 г на порцию)

Еще желательно, чтобы она не была острой и крахмалистой. Хлеб - только сухой и чорный, выпечка - вообще ересь.

И т.д.

Ой, действительно тяжело, особенно с непривычки. Как-то сильно диетически. Может рецептов каких поискать, чтобы все вкусно и полезно. Хотя в хорошей компании не так невкусно будет.

Опубликовано
А почему невкусную? :huh:

И вообще, это необходимое условие?

Как может быть вкусна еда, приготовленная по таким законам:

 

Только вареное, печеное без жира, или приготовленное на пару

низкое количество насыщенных жиров (< или = 5 г на порцию) (5 грамм - это чайная ложка масла)

низкое количество соли (< или = 1.5 г на порцию)

низкое количество сахара (< или = 5 г на порцию)

Еще желательно, чтобы она не была острой и крахмалистой. Хлеб - только сухой и чорный, выпечка - вообще ересь.

И т.д.

 

откуда такие законы? я за здоровую пищу, но в перечисленном пища не здоровая...

Опубликовано
откуда такие законы? я за здоровую пищу, но в перечисленном пища не здоровая...

где это написано? Самая что ни на есть. :supdup:

Опубликовано
Как может быть вкусна еда, приготовленная по таким законам:

...

И т.д.

 

язва желудка? тогда вам сюда

http://canker.ru/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.