Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомства на продовольственной почве

Опубликовано

К созданию данной темы меня подтолкнуло длительное созерцание эпопеи под кодовым названием "А не собраться ли нам и не откушать ли рыбы?", инициированной GeoS'ом и нацеленной на fir_3.

У фигурантов явно есть желание собраться и откушать, но всё как-то не срастается.

 

И fir_3, и рыба много значат для меня и дороги моему сердцу - так что я взяла на себя наглость смелость проявить инициативу. :)

 

Во-первых, я предполагаю, что здоровая конкуренция - залог успеха. В связи с чем предлагаю желающим угостить fir_3 рыбой прямо и честно писать об этом в данной теме. :supdup:

 

Во-вторых, думаю, вопрос совместного питания близок многим, и вариантов может быть масса.

Предлагаю людям, неравнодушным к вышеозначенным вопросам, оставлять здесь свои возможности и пожелания для встреч на продовольственной почве.

 

Например:

"Хочу шоколадных пирожных! Угостите, а?"

"Хочу солянки! Сварите, а?"

"Накормлю обедом из трёх блюд за переустановку системы на моём домашнем компьютере."

"Испеку пирог со свининой из Ваших продуктов на Вашей территории. От Вас - приятное общество и конфеты к чаю."

"Импозантный мужчина угостит приятную даму роскошным ужином в ресторане. От Вас - транспортировка подвыпившего меня к месту прописки."

"Экспериментирую с блюдами мексиканской кухни, ищу добровольцев-дегустаторов."

и т.д. :)

 

И, да - пока fir_3 не накормят рыбой, сильно не флудите, плиз. :)

  • Ответов 303
  • Просмотры 44 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
По теме: у меня есть 2 шоколадки, могу сплавить к чаю, если кому надо. Безвозмездно. :)

телепортируй мне одну)

Растолстеешь!

Опубликовано
  • Автор
Я только "за" как-нить похлебать чай. Только чур не бить :)

Время? Местность? ©

Могу и без кастета, и вообще я гуманист до мозга костей. :)

 

Я чота не пойму, как можна жрать с человеком, с которым не разу не напился как свинья?

Для свинского состояния некоторым пить необязательно. :grin:

Опубликовано
По теме: у меня есть 2 шоколадки, могу сплавить к чаю, если кому надо. Безвозмездно. :)

телепортируй мне одну)

Растолстеешь!

и-ксэ-ксэль-сайз?

Опубликовано
Я только "за" как-нить похлебать чай. Только чур не бить :)

Время? Местность? ©

Могу и без кастета, и вообще я гуманист до мозга костей. :)

Лучше как-нить на нейтральной территории, где побольшее геев :)

Опубликовано
Вот ещё Мяут предлагает шоколадки к чаю. Ежли предложит распить чай совместно - совсем впишется в формат темы. :)

Я только "за" как-нить похлебать чай. Только чур не бить :)

 

...и не лезть целоваться...

 

Опубликовано
  • Автор
Лучше как-нить на нейтральной территории, где побольшее геев :)

Ну я слежу за динамикой и пока не видела конкретной даты гей-парада. :)

Опубликовано
Лучше как-нить на нейтральной территории, где побольшее геев :)

Ну я слежу за динамикой и пока не видела конкретной даты гей-парада. :)

Мы оповестим :)

Опубликовано
Лучше как-нить на нейтральной территории, где побольшее геев :)

Ну я слежу за динамикой и пока не видела конкретной даты гей-парада. :)

так в Академе гей-клубец есть :smoke:

Опубликовано
Лучше как-нить на нейтральной территории, где побольшее геев :)

Ну я слежу за динамикой и пока не видела конкретной даты гей-парада. :)

так в Академе гей-клубец есть :smoke:

Блин и тут про геев, ну сколько можно! B)

Опубликовано
Лучше как-нить на нейтральной территории, где побольшее геев :)

Ну я слежу за динамикой и пока не видела конкретной даты гей-парада. :)

так в Академе гей-клубец есть :smoke:

Блин и тут про геев, ну сколько можно! B)

это не я начала :ayayay: :D

Опубликовано

так в Академе гей-клубец есть :smoke:

Блин и тут про геев, ну сколько можно! B)

это не я начала :ayayay: :D

ну значит не тебе и заканчивать - продолжай)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.