Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обстановка на дорогах Академа (Новосибирска)

Опубликовано

А может имеет смысл создать тему, в которой бы граждане посещающие форум сообщали бы о пробках на дорогах?

Естественно желательно по возможности максимально оперативно.

Может кому то будет полезно.

Вот, например, сейчас (16-10) по радиво сказали что на выезде/въезде в академгородок не работает светофор.

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 191,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Советую не ездить по Сиреневой, после пожарников там полная опа!

:)) после них всегда так, а что сделали, водой опять залили дорогу?

Опубликовано
Всем советую быть осторожными на дорогам как минимум в Щ! Похоже, вся снегоуборочная сегодня спит или уехала чистить город. Куча маленьких машинок не может выехать из своих дворов и прям на дороге бедные девушки без шапок ищут лопаты и откапывают своих коняшек. Надо и себе завести, полезная вещь, однако...
Опубликовано
  • Администратор
Всем советую быть осторожными на дорогам как минимум в Щ! Похоже, вся снегоуборочная сегодня спит или уехала чистить город.

да уж, сегодня просто жесть, реально ни одной снегоуборки, за час успел пять раз застрять, пользуясь случаем выражаю благодарность всем различным товарищам участвующим в акции «тяни-толкай» происходившей за 204 школой и до Арбузова

 

Опубликовано
Всем советую быть осторожными на дорогам как минимум в Щ! Похоже, вся снегоуборочная сегодня спит или уехала чистить город. Куча маленьких машинок не может выехать из своих дворов и прям на дороге бедные девушки без шапок ищут лопаты и откапывают своих коняшек. Надо и себе завести, полезная вещь, однако...

 

Лопата зимой - вещь необходимая. У меня багажник маленький, влазит тока саперная, но все равно помогает)) Вчера ей 2х человек откопал на верху, одна из них как раз девушка)) Пришлось потом еще на ее витце из сугроба самому выезжать, типа забоялась :rolleyes:

Опубликовано
В Нижней Ельцовке невозможно проехать между домами, около школы 102 (ул. Экваторная). C трудом выехала с парковки возле подъезда.

Забуксовала на Гидроцветмете. Спасибо всем, кто помог выбраться!

Где снегоуборочные машины?! :o

 

 

Тоже выехать не могут...)))

 

Опубликовано
Возле поликлинники на Шлюзе парковаться негде все снегом заметено(((( кое как выехала... (слава Богу обошлось без лопаты, нога помогла))))
Опубликовано

В город тоже ехать не надо. Многие поехавшие возвращаются.

На яндекс-пробке красивая картинка.

Опубликовано
В Нижней Ельцовке невозможно проехать между домами, около школы 102 (ул. Экваторная). C трудом выехала с парковки возле подъезда.

Забуксовала на Гидроцветмете. Спасибо всем, кто помог выбраться!

Где снегоуборочные машины?! :o

Анологичная ситуация у меня с утра сегодня перед домом!! ГДЕ снегноуборочная техника?!?!?! Куда звонить?

Опубликовано
В Нижней Ельцовке невозможно проехать между домами, около школы 102 (ул. Экваторная). C трудом выехала с парковки возле подъезда.

Забуксовала на Гидроцветмете. Спасибо всем, кто помог выбраться!

Где снегоуборочные машины?! :o

Анологичная ситуация у меня с утра сегодня перед домом!! ГДЕ снегноуборочная техника?!?!?! Куда звонить?

у нас трактор по нечетной стороне морского ездит очень выборочно почему-то. где-то проедет, где-то нет :blink:

а снегоуборочная техника вчера ночью чистила главные магистрали академа. мы аккурат за ней ехали по чистому гололеду.

Опубликовано
у нас трактор по нечетной стороне морского ездит очень выборочно почему-то. где-то проедет, где-то нет :blink:

а снегоуборочная техника вчера ночью чистила главные магистрали академа. мы аккурат за ней ехали по чистому гололеду.

Это преркасно. Но КАК выехать на чищеную главную магистраль, если не можешь выехать из собственного двора? :blink:

Опубликовано

Сегодня утром откапывался во дворе (пока все ещё мирно спали), после этого большую лопату оставил в салоне.

Не зря.

До работы ехал 3 часа, прочищен участок дороги от Ини до Речного вокзала. Более нигде.

Опубликовано
Откапывал-откапывал свою утром, да откопал. Токмо на учебу к тому моменту уже поздно было ехать)
Опубликовано
Это преркасно. Но КАК выехать на чищеную главную магистраль, если не можешь выехать из собственного двора? :blink:

 

Могу подъехать и вытащить :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.