Опубликовано 24 декабря, 200421 г. comment_456443 https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Почти Шевроле https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5838288 http://dni.ru/auto/2008/9/22/149581.html Последняя строчка улыбает. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200817 г. comment_5858867 Вот, кстати, как можно ЗаЗ оттюнинговать при желании: Мне последний вариант весьма понравился. :supdup: (ссылки на внешние сайты, откуда были взяты фото) http://www.infocar.com.ua/gallery/thumbnails.php?album=5 http://tuning.infocar.com.ua/893.html Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200817 г. comment_5868287 http://pix.academ.org/img/2008/11/02/cb80357486adaf694e74dcb68de17935 Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200817 г. comment_5868701 http://pix.academ.org/img/2008/11/02/bcfdace34215fbc2ec78334286a7974a Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200916 г. comment_6899805 Вот мой. Недавно приобрел. зачем? мне правда интересно. =) Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200916 г. comment_6899820 Вот мой. Недавно приобрел. зачем? мне правда интересно. =) Мне его на халяву отдали, и даже переоформили за свой счет. <_< Жалоба
Опубликовано 27 октября, 200916 г. comment_6907471 Я его сегодня немного разбил :cry1: Помял бампер, и хорошо помял капот. Жалоба
Опубликовано 29 октября, 200916 г. comment_6913606 Я его сегодня немного разбил :cry1: Помял бампер, и хорошо помял капот. не грусти =) за пару тысяч рублей можно купить другой запорожец ; ) Жалоба