Опубликовано 24 декабря, 200421 г. comment_456443 https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Почти Шевроле https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_6915296 Я его сегодня немного разбил :cry1: Помял бампер, и хорошо помял капот. Обочто или кто бедняга - которому досталось? Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_6915973 Я его сегодня немного разбил :cry1: Помял бампер, и хорошо помял капот. Обочто или кто бедняга - которому досталось? Об дерево Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_6915974 Я его сегодня немного разбил :cry1: Помял бампер, и хорошо помял капот. не грусти =) за пару тысяч рублей можно купить другой запорожец ; ) Гнилой и в плохом состояние движка можно. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200916 г. comment_6917588 Гнилой и в плохом состояние движка можно. а какая разница в каком состоянии движок, если он пойдет на запчасти? можно даже не оформлять покупку. Жалоба
Опубликовано 31 октября, 200916 г. comment_6918880 И куда его теперь? Интересно сколько в качестве металлолома будет такой стоить ? Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 200916 г. comment_6920714 И куда его теперь? Интересно сколько в качестве металлолома будет такой стоить ? Я его уже продал. :grin: Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201015 г. comment_7629313 :patriot: крутой запор А зачем воздухозаборник на багажнике? хм дяденька вы забыли великую истину о запорожцах!? у них же всё ни как у людей ! у них мотор в заде! :hahaha: (запорожец-прототип порше) :hmm: B) Хм, паренек, так дяденька и спросил: зачем воздухозаборник впереди? а у него наверно 2 двигателя!!! :hahaha: Жалоба