Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фиалочно-геснериевое "хочу"!

Опубликовано

Предлагаю постить сюда именно фиалочные хотения (а также глоксиниевые, стрептокарпусные и т.п.). У нас был раздел общего хотения, но так, я думаю, будет удобнее.

 

Есть предложение: чтобы не делать ветку длинной-длинной, когда ориентироваться в ней будет тяжело, и многие хотения так и останутся незамеченными, давайте редактировать свои посты, убирая или как-то помечая исполненные желания. Вплоть до полного авторского удаления поста, когда всё искомое обретено.

 

Чем удобна система "хотений"? Можно обозначить сроки, к которым предпочтительна реализация желания, а это благо как для берущего, так и для дающего. А то при очередной раздаче слонов начинаешь всё жадно хватать: вдруг потом не будет?

 

Понятно, что хотения не исключают спонтанных раздач.

 

Мои хотения. Хочу фиалок - к Новому году или даже к весне:

 

https://academ.club/index.php?showtopic=10220&st=120 )

5. Taffeta Petticoats

 

Кое-что буду также покупать, так что можно будет меняться и раздавать слонов.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 107 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Lissa @ Oct 28 2005, 10:09)
Да нет проблем, от тех, что пока не спят - отрежу, если не очень долго встречатся будем https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , а то не дождутся, уснут https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .

Усёкла Фёкла...

Спасибо.

А почему не отрезают от спящих? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

 

Наверное, не отрезают потому как нечего отрезать из-за Увялости и Усохлости!

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Натик попала в точку, потому что не от чего отрезать - "спит" один клубень, а ботву всю срезают.
Опубликовано

наткнулась на такую вот фиалочку (на московском сайте)

называется Ян Ностальжи ( Пестролистник с кирпично-красными цветами), нигде по поиску я не нашла более корректного фото. А может у кого есть такая?

post-1410255-1130993747.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
А разве оранжевого есть? ни разу не видела. Если есть, то тоже хочу. Аламо Марвел есть махровая кораллового цвета.
Опубликовано

QUOTE (Lissa @ Nov 11 2005, 12:41)
А разве оранжевого есть? ни разу не видела. Если есть, то тоже хочу. Аламо Марвел есть махровая кораллового цвета.

Нет, оранжевых не бывает. Нет такого пигмента у сенполий. Есть много сортов кораллового цвета, который при определенной подсветке выглядит почти как оранжевый.

А из красных у меня есть 6 сортов, Uschi, листочки могу дать, если очень хочется.

Опубликовано
Схождение с ума по Валеске продолжается! Стараниями Марии Горынцевой душа моя успокоилась на Валеске Блау, НО... увидела вчера на сайте вот такую красотку и опять брежу https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif Valeska Red https://academ.club/html/emoticons/wub.gif У кого-нибудь есть??? Или может VALESKA BORDEAUX или VALESKA ROSAROT или VALESKA VIOL???

post-1494147-1132640931_thumb.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Что-то я одна все хочу и хочу... Прямо неловко https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Теперь вот хочу фантазюх каких нибудь, любых, лишь бы попестрее https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Поделитесь, а?

Опубликовано

Ну, я тоже писала столько всего в хотениях, даже половины у меня нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

Я тоже хочу Валеску Ред, она у меня даже была, но, увы, напала на нее гниль https://academ.club/html/emoticons/sad.gif, а я поздно спохватилась

Я ее в свое время покупала у тетушки на ВАСХНИЛе. Можно по весне поискать. Сейчас я бы туда не поехала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Изменено пользователем Гость

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

ХОЧУ!!!!

Хочу такую!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wow.gif

Названия только с фото не было... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

post-1622133-1135329585_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Natik @ Dec 23 2005, 14:19)
ХОЧУ!!!!
Хочу такую!!!!! https://academ.club/html/emoticons/wow.gif
Названия только с фото не было... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А это не Island Rose?

post-1623801-1135349191_thumb.jpg

Опубликовано

Не ,у Natik не Island Rose. Как минимум, у Island Rose листья темней, и обратная сторона листьев - с бордовым. Ну и цветочки-бутоны тоже отличаются, хотя и не так явно. Но по листьям - однозначно не Island Rose.

 

Чем-то похож еще похож на на Suncoast Circus Candy, но тоже не он. А больше мне в голову ничего не приходит https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

post-1623979-1135350725_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.