Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фиалочно-геснериевое "хочу"!

Опубликовано

Предлагаю постить сюда именно фиалочные хотения (а также глоксиниевые, стрептокарпусные и т.п.). У нас был раздел общего хотения, но так, я думаю, будет удобнее.

 

Есть предложение: чтобы не делать ветку длинной-длинной, когда ориентироваться в ней будет тяжело, и многие хотения так и останутся незамеченными, давайте редактировать свои посты, убирая или как-то помечая исполненные желания. Вплоть до полного авторского удаления поста, когда всё искомое обретено.

 

Чем удобна система "хотений"? Можно обозначить сроки, к которым предпочтительна реализация желания, а это благо как для берущего, так и для дающего. А то при очередной раздаче слонов начинаешь всё жадно хватать: вдруг потом не будет?

 

Понятно, что хотения не исключают спонтанных раздач.

 

Мои хотения. Хочу фиалок - к Новому году или даже к весне:

 

https://academ.club/index.php?showtopic=10220&st=120 )

5. Taffeta Petticoats

 

Кое-что буду также покупать, так что можно будет меняться и раздавать слонов.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 107 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скорее на "Зима улыбается" смахивает, но вроде тот немного повыразительнее..

ХОЧУ!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
У кого нибудь есть Warm Sunshine? или еще какие-нибудь желтоватые фиалки? А так же бело-зеленые! Очень хочу!
Опубликовано
Я его тоже очень хочу, но нашла по интернету у коллекционеров только в Томске и в Москве. Я в феврале буду в Москве в командировке, привезу и будем размножать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

И у меня он в папочке "хочу" лежит https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Может и на меня листик возьмете, если будете брать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

А из желтоватых тут водятся только Majesty, ну и Golden eye можно назвать.

Это то, что я помню из "раздач".

Поделится пока ни тем, ни тем не могу: Majesty только через пару месяцев нарастит достаточную ботву (если к марту не найдете, стукнитесь ко мне в ЛС, выделю), а Золотой Глаз у меня жуткий тугодум и я вообще не зарекаюсь, когда он вырастет....

Опубликовано

QUOTE (panterka25 @ Jan 16 2006, 19:26)
У кого нибудь есть Warm Sunshine? или еще какие-нибудь желтоватые фиалки? А так же бело-зеленые! Очень хочу!

Majesty могу листик выдать и Irish Flirt - типичнейший представитель бело-зеленых тоже есть, если хотите.

Опубликовано
Девушки, я очень хочу любых фиалок девчачьих цветов (розовые, лососевые, коралловые, красные, бардовые...), любых фентези и любых трейлеров https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вот! (ну кроме тех, конечно, что уже есть). буду очень признательна https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Мои огромные хотения https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Apache Primrose

Emerald City

Irish cream

Irish Iridescence (S.Sorano)

Lemon Kisses

Lituanique

Optical Illusion

Rob's Antique Rose

Willodene

Минюшный трейлер Розовый Дым

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Девушки, у кого-нибудь есть такая прелесть? Ness' Cerry Smoke

Фотография с выставки http://www.senpolia.ru/igra/photo/2005/photo.html?n=3&ph=98

post-1817265-1138562785_thumb.jpg

Опубликовано
Сгнила Pink Amiss. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Может есть у кого листик (с надеждой), а может детка?
Опубликовано

QUOTE (kurmosi @ Feb 4 2006, 21:04)
Сгнила Pink Amiss. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Может есть у кого листик (с надеждой), а может детка?

Листик запросто. У меня их обычно очень много. Недели через две, сейчас пересадила только https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если детку не найдете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Helga @ Feb 4 2006, 23:14)
Листик запросто. У меня их обычно очень много. Недели через две, сейчас пересадила только https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если детку не найдете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Буду ждать, спасибо!

Опубликовано

У меня случилось горе: упали с высоты и насмерть три фиалочки (листочки с маленькими детками), спасти вряд ли удастся. Причем ощущение, что это просто карма: я уже не в первый раз пытаюсь завести 2 из этих фиалок, вот уже и детки были. а тут такая напасть. В общем, может есть у кого листики голубой Валески?

А за Арапашу ее бывшей хозяйке огромное спасибо. Прижились детки вроде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Yana_s_k @ Feb 7 2006, 10:49)
В общем, может есть у кого листики голубой Валески, Арапашки, а третью я с корнями у Lissa брала https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Я буду ровнять розетку Валески блау, подаренную мне МГ. Листики будут. В, принципе, можете уже заходить, обломим https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А вместо Арапашки могу предложить листик Sedona. Они похожи, только, на мой взгляд (взгляд моего мужа и прочих приходящих), Седона покрасивее. У нее цвет практически такой, только более насыщенный и немного глубже.

 

Ну а с третьей уж никак не могу помочь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если только другое дать https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.