Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Гордость нашей школы.

Опубликовано
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
  • Ответов 56
  • Просмотры 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Анатолий Николаевич Пучков... Его вы уже мало знаете! он сейчас занимается музеем минералогии, настоящий Мужик, с большой буквы. Тертый, перетертый, просоленный в экспедициях, честный и прямой, галантный до рыцарства...

Когда-то он преподавал "физ-ру". И от его коронного "Але, орелики!!!" у самых первых буянов подгибались ноги, как у коней - от крика Ричарда Львиное Серце.

Это городость. Я счастлив, что он еще у нас. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Это оставшийся 11 У класс......скорее это часть гордости школы, но вот этот класс выпустится и Всё! Всё. Прервется 14 летняя династия у классов....это уйдет в небытие вместе с множеством превосходных традиций и порядков...и не будет никогда больше в расписании красивой буквы У.........https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Вот, прошу заметить, что тоже самое УЖЕ случилось с очередной нашей традицией - Днём Здоровья......делайте выводы........куда всё катится.....

Опубликовано

QUOTE (Violence @ Nov 4 2005, 23:47)
Это оставшийся 11 У класс......скорее это часть гордости школы, но вот этот класс выпустится и Всё! Всё. Прервется 14 летняя династия у классов....это уйдет в небытие вместе с множеством превосходных традиций и порядков...и не будет никогда больше в расписании красивой буквы У.........https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Вот, прошу заметить, что тоже самое УЖЕ случилось с очередной нашей традицией - Днём Здоровья......делайте выводы........куда всё катится.....

Согласна... https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Самое интересное, что наша традиция - День Здоровья УЖЕ появилась в других школах... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Violence @ Nov 4 2005, 23:47)
Это оставшийся 11 У класс......скорее это часть гордости школы, но вот этот класс выпустится и Всё! Всё. Прервется 14 летняя династия у классов....это уйдет в небытие вместе с множеством превосходных традиций и порядков...и не будет никогда больше в расписании красивой буквы У.........https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Вот, прошу заметить, что тоже самое УЖЕ случилось с очередной нашей традицией - Днём Здоровья......делайте выводы........куда всё катится.....

А что? "10 У" нету?

Опубликовано

QUOTE (Ujif @ Nov 5 2005, 14:32)
QUOTE (Violence @ Nov 4 2005, 23:47)
Это оставшийся 11 У класс......скорее это часть гордости школы, но вот этот класс выпустится и Всё! Всё. Прервется 14 летняя династия у классов....это уйдет в небытие вместе с множеством превосходных традиций и порядков...и не будет никогда больше в расписании красивой буквы У.........https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Вот, прошу заметить, что тоже самое УЖЕ случилось с очередной нашей традицией - Днём Здоровья......делайте выводы........куда всё катится.....

А что? "10 У" нету?

Там БУ, а не У https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Опубликовано

Мдя. Любопытно, что единственный из взрослых на злополучный День Здоровья до хрипоты доказывал, что идти - можно, что костер разожжем, что детки не отсыреют... Но мне так и не дали даже ЖЕЛАЮЩИХ учеников с собой взять.

Да, ДЗ и его отсуствие в этом году - это ПРОСЧЕТ.

Но я начал СВОЮ ИГРУ - походы и прочее. кто хочет? подключайтесь.

Зима - не предел нашим мечтаниям. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

ДЗ отсутствует не первый год. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Вы этого знать не могли т.к. тогда в нашей школе ВАС не было.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Ujif @ Nov 5 2005, 15:43)
QUOTE (zima @ Nov 5 2005, 13:36)
Там БУ, а не У  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Что значит БУ?

Это значит что половина класса по субботам ходят на спецпредметы управленцев, а вторая половина на информатику. Вот и Б/У. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Nov 5 2005, 13:58)
Мдя. Любопытно, что единственный из взрослых на злополучный День Здоровья до хрипоты доказывал, что идти - можно, что костер разожжем, что детки не отсыреют... Но мне так и не дали даже ЖЕЛАЮЩИХ учеников с собой взять.

с вами просто боятся детей отпускать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.