Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Я сегодня планирую около 16-00 немного пофотографировать в верхней зоне. Если будут желающие подходите на перекресток Морского и Жемчужной в 16-00 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Но это при условии что будет солнечная погода. Если нет, то прогулка отменяется.
Опубликовано

Привет!

Есть предложение прогуляться на великах и с фотоаппаратами. Есть желающие - присоединяйтесь. Едем в 13-00 от ДУ (главный вход) через Ботсад, а там куда понравится. Ждем желающих минут 10. Если кто из Ща, можно обсудить, где встретиться на демаковке. Буду здесь еще 30 мин.

Опубликовано

Завтра (24 сентября) иду в ботсад на фотоохоту за кадрами. Со временем пока не определился. Скорее всего часов в 12.

 

Кто хочет - присоединяйтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Можно на великах.

 

Тока бы доджя не было. Если будет слегка моросить все равно пойду.

Опубликовано
Завтра (в воскресенье) кто-нибудь хочет локально погулять?
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 24 2005, 21:50)
Завтра (в воскресенье) кто-нибудь хочет локально погулять?

Пойдём на верхушку? Мне б в район ТЦ попасть, можно потом и пофотать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Надо девчонок бы, буду дальше портреты тренировать той же комбинацией (300D+Planar) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
Есть предложение в 16.00 собраться на альбумине и прогуляться до ботсада. Необходимо развеяться после вчерашнего "отдыха". https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

Ну йоп https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Поздно проснулась и задумалась https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Не успею я до 4-х добраться до вас https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif А в 6 еще на Терешкова быть надо... Эх..

Опубликовано

QUOTE (gin @ Sep 25 2005, 15:37)
народу там должно быть пресс, но можно попробовать, мы могет быть подъедем в ботсаб в районе пяти

Кстати, я подойду к 16.30-16.45 -- не успеваю дела закончить.

Опубликовано

QUOTE (gin @ Sep 25 2005, 15:49)
QUOTE (Mihas @ Sep 25 2005, 15:33)
Кто захочет присоединиться, звоните.

Чего дома то сидеть? фсе в ботсад, там найдемся он не сильно большой, я на озеро хочу попасть, думаю будем там, бобров караулить https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

А я в начале шестого как раз с фотопрогулки возвращался. Знал бы - возвращался бы ч/з ботсад. Чего раньше-то молчали? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Есть предложение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В восскресенье будет закрытие скейтпарка. Там будут выступать роллеры, скейтеры, MTB. Можно поехать поснимать. Вроде Еол едет. Я, возможно, тоже.

 

PS: может стоить потереть предыдущие посты?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 29 2005, 12:05)
Есть предложение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
В восскресенье будет закрытие скейтпарка. Там будут выступать роллеры, скейтеры, MTB. Можно поехать поснимать. Вроде Еол едет. Я, возможно, тоже.

PS: может стоить потереть предыдущие посты?

Подробнее о времени plz со скольки и до скольки (и адрес)

Опубликовано

Начало вроде бы в 12. Больше совсем ничего не знаю, т.к. меня обещали отвезти туда на машине и привезти обратно.

 

Сейчас дам сцыль на тему собственно тому кто меня туда позвал, думаю что он расскажет побольше =)

Опубликовано

QUOTE (Eol @ Sep 29 2005, 12:22)
Начало вроде бы в 12. Больше совсем ничего не знаю, т.к. меня обещали отвезти туда на машине и привезти обратно.

Сейчас дам сцыль на тему собственно тому кто меня туда позвал, думаю что он расскажет побольше =)

вот что я нашел

 

 

В воскресенье на набережной с скейтпарке пройдёт контест посвящённый закрытию сезона.. Учавствовать всем!

27 Sep 2005 by Garik

 

О!

Нашёл!

МАГАЗИН "ЗОНА ЭКСТРИМА" приглашает всех любителей экстримальных видов спорта .в программе выступления БМХ,агресивнные ролики,скейтбординг и конешно маунтинбайк.

куча трюков киловаты музыки и море адреналина ! приходи

и приводи друзей .начало в 12 .00.Стритпарк находится на набережной у фантана!

Изменено пользователем Гость

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.