Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Аааааааааа!!!!!

Погода какая !!!

Идём фотографировать! Внепланово!

Пошлите в БотСад!! Сначала на озеро.

 

Сегодня в 17.30, а ?

Кто ещё идёт?

Местро встречи: Альбумин.

 

Upd: А вот и сходили https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Сегодня погода еще больше "ааа", чем вчера! Кто никуда не поехал и готов погулять тут??

 

Гулять в такую погоду надо обязательно, пусть даже в облезлый ботсад!

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 15 2005, 14:05)
Сегодня погода еще больше "ааа", чем вчера! Кто никуда не поехал и готов погулять тут??

Гулять в такую погоду надо обязательно, пусть даже в облезлый ботсад!

Чё это он облезлый вдруг? Мы там вчера такую луну классную видели, выдру видели.. НеТтам еще есть много чего для радости! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Так кто-нибудь, куда-нибудь собрался?
Опубликовано

Я, в принципе, не против.

 

Но освобожусь где-то после 1600-1630.

Опубликовано

16:30 на Альбумине? Светлого времени останется очень немного! Разве что штативы захватить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

QUOTE
Мы там вчера такую луну классную видели, выдру видели..

Луну и выдру - в студию!!

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 15 2005, 15:19)
Разве что штативы захватить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Только так, да.

 

Постараюсь успеть к 1630.

Опубликовано
Скорее всего тоже.
Опубликовано

Так. Кто еще, кроме Caesar и Raven??

 

Пока больше никто либо не может, либо не отвечает.

Опубликовано
Я занят как минимум до 17. Если что - звоните на мобильный.
Опубликовано
В 17-00 буду на альбумине...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Сегодня тоже в это время фотал, жаль не занл что и вы собирались. Так бы присоединился.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.