Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Sep 29 2005, 12:08)
QUOTE (snowdosker @ Sep 29 2005, 12:05)
Есть предложение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
В восскресенье будет закрытие скейтпарка. Там будут выступать роллеры, скейтеры, MTB. Можно поехать поснимать. Вроде Еол едет. Я, возможно, тоже.

PS: может стоить потереть предыдущие посты?

Подробнее о времени plz со скольки и до скольки (и адрес)

Поехали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Блин, вот тока пентакс мой ещё не пришёл... придётся на зенит да мыльницу снимать... (блин, с мануал фокусом снимать движение - запарюсь однако!)

Опубликовано

я каждый день могу утром прогулятся, покататся, пофтотать, до 13 часов

...седня нафотал, сейчас смотрю, годится ли что для заданий в мастерской

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Sep 29 2005, 13:15)
нет не правда, седня неожидано выскочило солнце. И я получил один ценный кадр в свою колекцию. Чуть позже выложу, добавлю сюда ссылку  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Ну кстати я и имел ввиду с 10-11. Раньше не встану просто  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Надо срочно выезжать куда-нить.. недалеко https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif С утреца...

А раньше встать аха, проблематично. Блин.. Еще пара таких ветренных дней и листья окончательно облетят.. Ыыыыы..

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Sep 29 2005, 13:01)
я каждый день могу утром прогулятся, покататся, пофтотать, до 13 часов
...седня нафотал, сейчас смотрю, годится ли что для заданий в мастерской

тут предлагается пофотать матерых скейтеров, роллеров, веллеров https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Они там будут прыгать, скользить и т.п. а мы их фотать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 29 2005, 13:27)

тут предлагается пофотать матерых скейтеров, роллеров, веллеров https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Они там будут прыгать, скользить и т.п. а мы их фотать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да, посмотрел уже, это в воскресенье, в принципе можно, в субботу решим https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Но в выходные как бы и так собраться не проблемо. Я акцентировал про будни, чтобы не было что фотосесси только по субботам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

up хотя в воскресенье часть дня у меня будет занята

 

QUOTE (Скарлетт @ Sep 29 2005, 13:28)
Народ, это, конечно, оффтопик, но есть вопрос или просьба... У кого-нибудь из вас есть простой цифровой фотоаппарат? Который временно не нужен? И кто даст мне попользоваться им ненадолго, потренироваться... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

а на сколько нужен? Если на день-два могу свой дать. Но не в субботу-воскресенье https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

фотик среднего класса, чуть лучше мыльницы https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Sep 29 2005, 12:39)
QUOTE (Скарлетт @ Sep 29 2005, 13:28)
Народ, это, конечно, оффтопик, но есть вопрос или просьба... У кого-нибудь из вас есть простой цифровой фотоаппарат? Который временно не нужен? И кто даст мне попользоваться им ненадолго, потренироваться... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

а на сколько нужен? Если на день-два могу свой дать. Но не в субботу-воскресенье https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

фотик среднего класса, чуть лучше мыльницы https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

В субботу-воскресенье мне и не нужно.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да, на день-два. Посмотрю что получится.. Можно даже на след. недели - как тебе удобно. Мне не горит, могу и подождать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ежели что, вот мой телефон, договоримся: 8-903-905-5350. Спасибки! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

так! в воскресенье, 2 октября, в стрит-парке на набережной состоится закрытие

будет контест для всевозможных видов экстримального катания, ожидаются гости из Красноярска (MTB)

начало ориентировочно в 12:00, но фотать можно часов с 10

Находиться парк на набережной, в самом начале Красного, рядом с Российской академией предпринимательства

post-1275830-1127978066_thumb.jpg

Опубликовано
Эх... Как думаете, поздно фотать уже в 6 часов? А то так охота пройтись по Академу, а пара только в полшестого кончается https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Sep 29 2005, 15:21)
Эх... Как думаете, поздно фотать уже в 6 часов? А то так охота пройтись по Академу, а пара только в полшестого кончается https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

В самый раз!

Я кстати не прочь сегодня вечером сходить клювом пощёлкать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

сегодня в 17.00 на альбумине

все в сад!

в ботсад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

кто неможет в 17 - приходите в сад, на месте встретимся..!

Опубликовано
уважаемые, вы понимаете, что если вы едете фотать, то потом с вас ВСЕ фотки и не важно какого они качества, хотя я думаю у вас они всегда хорошего качества
Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 29 2005, 17:46)
Не забудьте все здесь почистить и для отчета о прогулке создать новую тему https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Wizard

А если я, например, собирала гербарий, то мне отчет в чем давать? В материале для последующего занятия флористикой или уже готовыми картинами? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

не удалось рвануть ни на природу ни в город, так что иду гулять по городку, благо погода позволяет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

кто хочет - присоединяйтесь.

+7 913 913 58 91

Опубликовано
Есть такое желание - сходить в воскресенье в ботсад, после двенадцати где-то. Есть ещё желающие погулять?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.