Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Jun 22 2006, 17:48)
Да можно бы, только куда...

До ботсада только (ну кто не на великах)

 

Если не соберемся, то я вообще на лябумин пьяные рожи фотать https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Я вот все мечтаю, чтобы меня поснимали хорошей техникой...то ли к вам присоединиться как-нибудь?
Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jun 22 2006, 18:57)
Я вот все мечтаю, чтобы меня поснимали хорошей техникой...то ли к вам присоединиться как-нибудь?

"It's not the arrow, it's the Indian" ©

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jun 22 2006, 18:57)
Я вот все мечтаю, чтобы меня поснимали хорошей техникой...то ли к вам присоединиться как-нибудь?

Отбрось все сомнения! Присоединяйся.

Опубликовано

Завтра у меня выпускной! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Приглашаю пофотографировать очаровательных выпускниц https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

 

в 18:00, школа №162

Опубликовано

QUOTE (Sunny @ Jun 22 2006, 20:45)
Завтра у меня выпускной! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Мои поздравления с окончанием... и дальнейших успехов!

Опубликовано
Ну можно сходить. Кто составит компанию, заодно покажет, где эта школа? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Jun 23 2006, 00:05)
Ну можно сходить. Кто составит компанию, заодно покажет, где эта школа? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Я бы пошел. Пока не уверен (могут на работе загрузить)...

Опубликовано

162 школа в трех минутах ходьбы от Китайской забегаловки.

пойду на выпускной https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. если кто пойдет, то звоните мне 8 913 913 58 91 и давайте договариваться где словимся - я временно убегаю и за компом уже до вечера не появлюсь.

Опубликовано

я если и пойду, то родную 130-ю в первую очередь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а там -- как получится.

Опубликовано

приглашаю всех на Урбанию, 24 июня

место проведения: набережная реки Обь, рядом со сценой

начало 12:00

Опубликовано

QUOTE (kostik @ Jun 23 2006, 15:53)
я если и пойду, то родную 130-ю в первую очередь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
а там -- как получится.

Да, отснимали у 130ки. Скоро наверное что-то будет.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.