Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)
- Ответов 769
- Просмотры 51,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Max Payne 83 постов
-
CrazyAngel 75 постов
-
zuban 41 постов
-
kostik 36 постов
Популярные дни
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.
Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.