Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jun 10 2006, 16:21)
В 5 у КЗ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

+1

 

Надеюсь успеть вовремя, надо забежать кой-куда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Отбой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

А у нас вообще велосипедисты практикующие есть?

А то я как-то загрустил один кататься...

 

По чётным дням обычно вечерами езжу ;) (пока воду по чётным дням дают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Jun 10 2006, 22:47)
А у нас вообще велосипедисты практикующие есть?
А то я как-то загрустил один кататься...

По чётным дням обычно вечерами езжу ;) (пока воду по чётным дням дают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да тут уже машины перестали практиковать. Одни велики. Теперь один постоянно катаюсь, а мимо велосипедисты...

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Jun 10 2006, 21:47)
А у нас вообще велосипедисты практикующие есть?
А то я как-то загрустил один кататься...

По чётным дням обычно вечерами езжу ;) (пока воду по чётным дням дают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Есть. Gin, я катаюсь, Max Payne грозился. Надо собраться как нибудь...

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Jun 10 2006, 22:47)
А у нас вообще велосипедисты практикующие есть?
А то я как-то загрустил один кататься...

По чётным дням обычно вечерами езжу ;) (пока воду по чётным дням дают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ееееесть. Тока вот у меня с 13ого сборы на военке и до 15 июля. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Jun 10 2006, 22:47)
А у нас вообще велосипедисты практикующие есть?
А то я как-то загрустил один кататься...

По чётным дням обычно вечерами езжу ;) (пока воду по чётным дням дают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Есть лисапедисты.

Вечерами - это со скольки до скольки?

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Jun 10 2006, 22:40)
QUOTE (Marod @ Jun 10 2006, 22:47)
А у нас вообще велосипедисты практикующие есть?
А то я как-то загрустил один кататься...

По чётным дням обычно вечерами езжу ;) (пока воду по чётным дням дают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Есть лисапедисты.

Вечерами - это со скольки до скольки?

Есть конечно. Marod, кстати с тобой недавно же встречались, тока ты, нехороший человек, домой уехал, а с нами не поехал.

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Jun 10 2006, 23:26)
Ееееесть. Тока вот у меня с 13ого сборы на военке и до 15 июля.  https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Обязательно бери с собой зенит и суперию икс-тру, если ничего лучше нет.

( некоторые берут цифромыльницы, но я б не стал )

 

Это позволит тебе частично избежать тупняка, который преследует людей на сборах. :-)

Когда на военке есть куда приложить моск, живётся веселей.

 

Я два года назад на сборах сделал неплохую фотогазету.

 

А ещё, на людей с зенитом смотрят уважительно https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (kostik @ Jun 11 2006, 00:01)
А ещё, на людей с зенитом смотрят уважительно https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Думают, что не в себе, вот и боятся https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
  • Автор

В 16-00 иду гулять. Желающие присоединяйтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

У китайской забегаловки у офиса морга на Морском.

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jun 11 2006, 10:41)
В 16-00 иду гулять.

В каком направлении?

(или фотоаппараты не брать, а брать одноразовые стаканчики? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Jun 11 2006, 10:58)
QUOTE (Wizard @ Jun 11 2006, 10:41)
В 16-00 иду гулять.

В каком направлении?

(или фотоаппараты не брать, а брать одноразовые стаканчики? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Стаканчики трёхразовые, +2 закуски. (Русские после первой не закусывают)

 

https://academ.club/html/emoticons/buharik.gif

Опубликовано
  • Автор

Мы идем пить квас (С) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Решили с Cancel'ом пойти на стадион НГУ. Вот так вот стандартно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Будут идеи - может и передумаем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.