Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (kostik @ Dec 5 2007, 14:35)
погоду обещают неприкольную:
-16-18 и облачно как сегодня.

ну может ошибутся еще.. В общем можно подождать до последнего и посмотреть. Снегопад тоже интересно, но вот если холодно и снегопад - то это фихня какая-то будет https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 5 2007, 13:29)
QUOTE (LTS @ Dec 5 2007, 12:53)
QUOTE (kostik @ Dec 5 2007, 01:01)
если наберётся народ, можно взять такси.

Хорошая мысля. Давайте набирать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А еще на выходные пугают конкретным снегопадом =(

так этож круто! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

для тех кто не в танке поясню - в тех местах сейчас снегопад означает брожение в снегу выше колена (моего). Если снегопад будет ощутимым - то и по пояс - потому что тропинки топтать с утра будет некому и они узкие - те у кого нет врожденного чутья или опыта хождения по полю там - будут постоянно падать в разные стороны от тропы.

 

 

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Dec 5 2007, 18:37)

для тех кто не в танке поясню - в тех местах сейчас снегопад означает брожение в снегу выше колена (моего). Если снегопад будет ощутимым - то и по пояс - потому что тропинки топтать с утра будет некому и они узкие - те у кого нет врожденного чутья или опыта хождения по полю там - будут постоянно падать в разные стороны от тропы.

Угу, да еще техника перенесет ли такие испытания. Ну да небудем загадывать, конец недели все покажет https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Dec 5 2007, 18:37)
для тех кто не в танке поясню - в тех местах сейчас снегопад означает брожение в снегу выше колена (моего). Если снегопад будет ощутимым - то и по пояс - потому что тропинки топтать с утра будет некому и они узкие - те у кого нет врожденного чутья или опыта хождения по полю там - будут постоянно падать в разные стороны от тропы.

Мамочки https://academ.club/html/emoticons/fear.gif (вспоминая, что ты - это 3 меня, следовательно мне там будет по пояс или по уши https://academ.club/html/emoticons/blink.gif )

Продолжаем надеяться, да-дааа...

Опубликовано

на крайний случай можно и старенький Щ обрадовать своим присутствием? С его гаражами и жд вдоль "молодежи"?

Или совсем исхожено все? Зато греться будет рядом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Dec 5 2007, 19:31)
на крайний случай можно и старенький Щ обрадовать своим присутствием? С его гаражами и жд вдоль "молодежи"?
Или совсем исхожено все? Зато греться будет рядом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да можно.. только наверно не с самого ранья тогда)

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Dec 5 2007, 19:31)
на крайний случай можно и старенький Щ обрадовать своим присутствием? С его гаражами и жд вдоль "молодежи"?
Или совсем исхожено все? Зато греться будет рядом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

На крайняк пойдет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А то засиделись, гулять хочется https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Dec 5 2007, 19:33)
QUOTE (fmike @ Dec 5 2007, 19:31)
на крайний случай можно и старенький Щ обрадовать своим присутствием? С его гаражами и жд вдоль "молодежи"?
Или совсем исхожено все? Зато греться будет рядом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да можно.. только наверно не с самого ранья тогда)

почему? чем позже встаете, тем скучнее свет на улице.

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Dec 5 2007, 21:36)
почему? чем позже встаете, тем скучнее свет на улице.

Ну я просто подумала, что в 8-9 утра не намного хуже со светом, чем в 6 https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Или если партия сказала в 6 значит в 6? +)

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Dec 5 2007, 21:36)
QUOTE (CrazyAngel @ Dec 5 2007, 19:33)
QUOTE (fmike @ Dec 5 2007, 19:31)
на крайний случай можно и старенький Щ обрадовать своим присутствием? С его гаражами и жд вдоль "молодежи"?
Или совсем исхожено все? Зато греться будет рядом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да можно.. только наверно не с самого ранья тогда)

почему? чем позже встаете, тем скучнее свет на улице.

ну главное чтобы хоть какой-то был https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а не полная темень..

 

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Dec 5 2007, 22:24)
ну главное чтобы хоть какой-то был https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а не полная темень..

А пыхи на что ?! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (LTS @ Dec 5 2007, 23:18)
QUOTE (fmike @ Dec 5 2007, 22:24)
ну главное чтобы хоть какой-то был https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а не полная темень..

А пыхи на что ?! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

для пейзажей? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

если небо будет как сейчас, то ехать рано утром целесообразно.

с цветного первая маршрутка отходит в 6.10.

как раз успеваем )

 

 

если небо опять затянет, то возможны варианты.

Опубликовано

Я завтра не еду - рано - а надо будет работать еще потом :(

Пойду пешком гулять по городку часов в 9-10 утра...

Опубликовано
upd

Что-то я не вижу звёзд. Предлагаю на 9.14.

Зато иней офигительый и попу подмораживает :) Пойдемте щас фонарики и иней фотать??? :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.