Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Aug 19 2007, 02:41)
Кто-нить завтра погулять хочет? Где-нить часа в 3-4) Я вот хочу на шлюзы, там, как сдня случайно выяснилось, закаты феерические. А можно и по-старинке пошляться по ВЗ-ботсаду))))

Если закат, то надо попозже наверное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Aug 19 2007, 14:27)
Завтра вечером? Во сколько? Я бы присоединился наверное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Имелось ввидо вроде как сегодня, нет? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я с вами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Давайте встретимся в 17.00 у К/З https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И на месте уже решим точно, куда двинемся.

Опубликовано
Эх, жаль конечно, но сегодня видимо не получится у меня сходить с вами https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Sunny @ Aug 19 2007, 14:29)
Давайте встретимся в 17.00 у К/З https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
И на месте уже решим точно, куда двинемся.

Так сегодня или завтро ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если сегодня то присоединюсь.

Опубликовано

QUOTE (LTS @ Aug 19 2007, 15:53)
QUOTE (Sunny @ Aug 19 2007, 14:29)
Давайте встретимся в 17.00 у К/З https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
И на месте уже решим точно, куда двинемся.

Так сегодня или завтро ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если сегодня то присоединюсь.

Сегодня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Хорошо вышло ;)

Под каким номером будет создавать тему ? ФС№ 67 ?

Опубликовано
А именно сегодня (понедельник) никто не собирается сходить? Если часов в 8 вечера - то я присоединюсь, скорее всего. Мое предложение - пляж или прогулка по ВЗ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Потихоньку начинаются очень красивые осенние дни в академе - все начинает желтеть-краснеть, листопадить и т.д. Сегодня, можно сказать, первый такой - солнечный, слегка прохладный и сухой. Предлагаю собраться через час (т.е. в 17.00) у КЗ и побродить по городку.

Кто участвует ?

Опубликовано

Женя, ненавижу тебя! В хорошем смысле этого слова https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Работать надо, в душ хочу и гулять тоже!

Короче я приду мокрая и опоздавшая видимо...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.