Опубликовано 26 мая, 201016 г. comment_7540740 Есть предложение поиграть чемпионат. Играем только команда из РПЛ. В этой теме будут отсчёты и.т.д. Если соберёмся, то напишу и правила. Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201016 г. comment_7555403 Собственно оцените шапку для сайта :) Так же если кто хочет и может сделать лучше, то пожалуйста. Размер шапки должен быть 627x283 пикселей. Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560093 Уважаемые игроки. Было принято решение, пока всё делать через наш форум. Сайт будет к концу лета. При чём сайт будет такой, что к нам бежать будут. А пока пишем Ник, Ip, команду, icq. Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560694 Proff, насчет бежать будут ты загнул ))Для начала надо дождаться сайт(не говори гоп...). Можно сделать сайт на юкозе на предстоящий чамп :) Народу надо минимум 8-10чел (формат лига), или больше 12 чел (формат группы+плейофф). Пока предлагаю поиграть между собой. Я буду свободен для сражений после 11 сегодня)) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560696 Начну с себя заявку. 1. Raul 2. 10.198.9.11 3. Aston Villa 3. 284599729 Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560846 Тоже отпишусь тут :) Привет всем, готов играть, только вот командами из РПЛ это мимо, имхо лучше и зрелищнее было бы сыграть мировыми грандами, а не катать Зенитом или Спамом. Есть идея сделать сайт на gorodok.net, только мне нужны идеи и какие-нибудь фотографии. Кстати, если чамп будет в июле, согласен еще один чел, сейчас у него зачеты и сессия )) На самом деле сложнее играть нашими командами, но такие матчи на самом деле бы показывали, кто умеет играть (а не вывозить матчи за счёт индивидуального мастерства Месси и Ронаду). Я бы присоединился после 8-го. Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560882 1. anonimqa 2. 10.197.37.2 3. Everton 4.358504958 Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560891 Тоже отпишусь тут :) Привет всем, готов играть, только вот командами из РПЛ это мимо, имхо лучше и зрелищнее было бы сыграть мировыми грандами, а не катать Зенитом или Спамом. Есть идея сделать сайт на gorodok.net, только мне нужны идеи и какие-нибудь фотографии. Кстати, если чамп будет в июле, согласен еще один чел, сейчас у него зачеты и сессия )) На самом деле сложнее играть нашими командами, но такие матчи на самом деле бы показывали, кто умеет играть (а не вывозить матчи за счёт индивидуального мастерства Месси и Ронаду). Я бы присоединился после 8-го. мы и начнём видимо после 10 только :) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560921 Специально для тебя сделаю тебе игры 16 числа :) да и вообще попытаемся до 10 сварганить фрии сайт, там и будет вся инфа что где и когда ) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7560928 Специально для тебя сделаю тебе игры 16 числа :) да и вообще попытаемся до 10 сварганить фрии сайт, там и будет вся инфа что где и когда ) только давайте составы без летних трансферов чтоб оба Давида в Валенсии Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7561023 в принципе, для турнира хватит и восьми человек. Две группы по 4 команды ->полуфинал->финал Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7561066 Чем больше людей, тем лучше, но 8 человек лучше для лиги, турнир из 8 человек это как-то быстро и не факт что объективно ))А вот если наберется 12 и более, то тогда можно и турнир играть. Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7561067 Кстати, везде оф время тайма 6 мин(на всех турнирах по фифе), так что играем по 6 мин тайм! :) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. comment_7561075 Кстати, везде оф время тайма 6 мин(на всех турнирах по фифе), так что играем по 6 мин тайм! :) А вратаря на легенде оставлять? Играть кто будет сегодня? Жалоба
Есть предложение поиграть чемпионат.
Играем только команда из РПЛ.
В этой теме будут отсчёты и.т.д. Если соберёмся, то напишу и правила.