Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Получено разрешение на проведение зарядок перед Домом ученых

Опубликовано

17 июня перед Домом ученых пройдет очередная общественная зарядка. Это вторая утренняя зарядка, которая состоится в Академгородке в рамках проекта «С той ноги».

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 158
  • Просмотры 15 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Фотоотчет в студию! Кроме музыки и бравого голоса тренера было ли там хоть что-нибудь? В смысле физ-ры...=)
Опубликовано
А вот здание райадминистрации - тоже очень хороший вариант.

 

Там же свадьба на свадьбе... Или по субботам ЗАГС не работает?

В 10 утра?

Опубликовано
На Морском проспекте- свежий воздух? От выхлопных труб бесконечного потока машин?

ага, откуда в субботу утром бесконечный поток машин появится? его даже в пятницу вечером нет.

 

на задний двор ДУ я бы ещё ходила.

Опубликовано

На заднем дворе ДУ, боюсь, мошка сожрет. Она и на открытом-то пространстве во время зарядки донимает изрядно.

А динамик там не особо мощный, кстати.

Опубликовано
Думается, что придется неверующих организаторов пригласить к себе в гости послушать "маломощные динамики".....
Опубликовано
Чаем угостите? Правда, я никакой не организатор. Так что не войду в список приглашенных.

 

 

Да хоть коньяком! Зато свидетель.....)))

Опубликовано
Чаем угостите? Правда, я никакой не организатор. Так что не войду в список приглашенных.

 

 

Да хоть коньяком! Зато свидетель.....)))

 

тоже готова быть свидетелем :shy: беспристрастным B)

 

Опубликовано
Чаем угостите? Правда, я никакой не организатор. Так что не войду в список приглашенных.

 

 

Да хоть коньяком! Зато свидетель.....)))

 

тоже готова быть свидетелем :shy: беспристрастным B)

 

 

Мда... много не наливайте ток... А то свидетельства недостоверными покажутся :hahaha:

Опубликовано
Чаем угостите? Правда, я никакой не организатор. Так что не войду в список приглашенных.

 

 

Да хоть коньяком! Зато свидетель.....)))

 

тоже готова быть свидетелем :shy: беспристрастным B)

 

 

О! У нас уже приличный междусобойчик намечается...))) Зарядочники подыграют, а мы подпоем...;)

Опубликовано
Зарядка - это здорово. Когда были во Вьетнаме (Хошимин) понравилось то, что в парках ежедневно проводят для желающих зарядку и часовые занятия танцами. В некоторых парках есть бесплатные тренажеры, которые пользуются большим спросом.
Опубликовано
Зарядка - это здорово. Когда были во Вьетнаме (Хошимин) понравилось то, что в парках ежедневно проводят для желающих зарядку и часовые занятия танцами. В некоторых парках есть бесплатные тренажеры, которые пользуются большим спросом.

 

 

Здесь ключевые слова "в парках"......

Опубликовано
Засняли бы на видео со звуком да выложили б в сеть, что мы тоже послушали насколько громко человеки зарядку делают. А то на словах получается, что жить невозможно становится, а на деле может у негодующих слух больно чувствительный.
Опубликовано
Думается, что придется неверующих организаторов пригласить к себе в гости послушать "маломощные динамики".....

По мне. так музыку действительно можно было сделать и потише, поскольку она зачастую заглушала голос ведущего. Но, видимо. нагружать барабанные перепонки - это стиль тренажёрных залов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.