Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Получено разрешение на проведение зарядок перед Домом ученых

Опубликовано

17 июня перед Домом ученых пройдет очередная общественная зарядка. Это вторая утренняя зарядка, которая состоится в Академгородке в рамках проекта «С той ноги».

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 158
  • Просмотры 15 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так ответит наконец кто-нибудь:

 

(1) Сколько точно человек собираются перед ДУ, чтобы терроризировать Академгородок громкими звуками?

(2) Куда из магазинов девался сахарный песок?

Опубликовано
Черт бы не видал ваши зарядки! Аж подпрыгнул сейчас на кровати от зычного мужского голоса....

Дмитрий а вы спите с компом, что с ним прыгаете??? Смотря на время вашего сообщения в 9-03, там зарядки еще небыло как час( она началась в 10-05) :ayayay: . А ведь вы на целый час раньше нас позанимались зарядкой с компом :supdup: .

Опубликовано
Смотря на время вашего сообщения в 9-03, там зарядки еще небыло как час( она началась в 10-05) :ayayay: .

 

Это у кого-то время на форуме не переведено, сообщение было в 10:03 :)

 

Опубликовано
Так ответит наконец кто-нибудь:

 

(1) Сколько точно человек собираются перед ДУ, чтобы терроризировать Академгородок громкими звуками?

(2) Куда из магазинов девался сахарный песок?

И почему в продаже нет животного масла?

 

Куплю привод DVD-RW.

Предложения в личку

Передаю превед двоюродной бабушке, президенту Путену и супермодератору Malcolm.

 

Это, если что, намёк. Если есть общее согласие зафлудить тему - ну, я её закрою, нивапрос.

 

Опубликовано
Так ответит наконец кто-нибудь:

 

(1) Сколько точно человек собираются перед ДУ, чтобы терроризировать Академгородок громкими звуками?

В эту субботу собралось около 40 человек, 65% были в возрасте( им очень понравилось), остальные до 40ка лет. Музыка была тихая, просто некоторым наверно очень завидно что бабушки могут, а они нет( пузо или пивко с сигарой) мешает.

Читаешь вашу ересь и смешно.

Опубликовано

В целом, предприятие благородное, но стало интересно, каковы мотивы организаторов. Забота о здоровье ближних или это попытка какого то сплочения людей или может китайский опыт? А так же кто организатор, управление городком или какие то спортивные спонсоры? Спасибо.

 

Опубликовано
В целом, предприятие благородное, но стало интересно, каковы мотивы организаторов. Забота о здоровье ближних или это попытка какого то сплочения людей или может китайский опыт? А так же кто организатор, управление городком или какие то спортивные спонсоры? Спасибо.

Не иначе, англичанка гадит. Всегда пожалуйста.

Опубликовано
Организаторы - Общественный Фонд "Академгородок" www.academfond.org и спортивные клубы Академгородка, которые не побоялись конкуренции друг с другом и объединились для проведения этой новой для Городка акции - зарядки "С той ноги!", делают все безмозмездно. Рассматривался вариант проведения зарядки за ДУ, но там действительно мошки и закрыт проход из-за ремонта, поэтому невозможно подвезти на машине воду "Росинка", которая поддерживает акцию. А проведение зарядки перед парадным входом ДУ радует не только участников, но и многочисленных прохожих и проезжих и стимулирует их присоединиться. Приглашаем всех - это действительно очень позитивно, даже Дмитрий уже второй раз приходит:) Вот только не знаем пока, что делать, если в субботу будет дождь...
Опубликовано
Я прихожу в надежде, что вам станет стыдно, за то что вы не даете людям покоя! Уже готово к выходу в свет письмо возмущенных граждан, которые молчали и надеялись на вашу порядочность, но зря.... Там много подписей уважаемых людей...
Опубликовано
Я прихожу в надежде, что вам станет стыдно, за то что вы не даете людям покоя! Уже готово к выходу в свет письмо возмущенных граждан, которые молчали и надеялись на вашу порядочность, но зря.... Там много подписей уважаемых людей...

Не претендуя на звание "уважаемого человека", с удовольствием подпишусь под письмом в защиту начинания организаторов зарядки.

Опубликовано
поэтому невозможно подвезти на машине воду "Росинка", которая поддерживает акцию.

Ой!

Вы сами-то понимаете, что написали? Или объяснить?

 

Хинт: если "Росинка" хочет сделать себе рекламу на этой акции - совершенно необязательно фактически завозить воду. Наливайте хоть из-под крана - разницы никто и никогда не заметит.

Опубликовано
Я прихожу в надежде, что вам станет стыдно, за то что вы не даете людям покоя! Уже готово к выходу в свет письмо возмущенных граждан, которые молчали и надеялись на вашу порядочность, но зря.... Там много подписей уважаемых людей...

Стыдно за что :hahaha: ????? Я занимался в эту субботу и мне не стыдно. Вам должно быть стыдно за себя " уважаемых людей " :smoke: Занимайтесь спортом и жизнь станет интересней :supdup:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.