Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Маму страшно испугал мужчина, который бежал за ней до самой двери

Опубликовано
Мама позвонила и рассказала, что около магазина Елена по ул. Российская в 19-00 за ней пошел мужчина лет 30, волосы светлые, лысоват, одет был в белую футболку и черные шорты с красными вставками. Она ускорила шаг,он за ней. Вдруг во дворе своего дома потеряла его из виду, открыла ключем домофон, как он забежал в подъезд. Мама побежала на четвертый этаж и начала открывать дверь решетки, а мужчина бежал за ней и сделал вид, что пошел на этаж выше. Войдя в квартиру, она посмотрела в глазок и увидела, что он спустился вниз, о в окно - вышел из подъезда и ушел. В милицию смысла обращаться нет, они даже с места не сдвинутся. А самое страшное, что этот муд@к знает, где она живет !!!! Что делать??? Женщины, увидите этого козла, опасайтесь, мало ли!!!Вот увижу сама его, убью честное слово!!!!!!!!!!!!
  • Ответов 137
  • Просмотры 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

skryagaustas, понятно, что здесь преувеличение, таких подозрительных каждый день в каждый подъезд и не по одному заходит. Мужчинам нужно сделать выводы, как вести себя в подъезде, чтобы не оказаться самим потерпевшими от рук напуганных дам.

 

 

 

Опубликовано
женщина в возрасте скорее привлечет преступника своим кошельком или ценными вещами, то бишь грабителя, а не маньяка.

Глупости. Почитайте биографии\дела серийных убийц\насильников. Даже 70-ти летние бабушки некоторым пригодны.

Почему женщины выращивают маньяков? если сами их так боятся?

Не все боятся, раз кто то выращивает. :rolleyes:

Опубликовано

Почему женщины выращивают маньяков? если сами их так боятся?

Не все боятся, раз кто то выращивает. :rolleyes:

Ага :) Например некто Спесивцевы, печально известные в Новокузнецке. Мамаша сама водила домой девочек любимому сыночке на растерзание. А потом вместе с дочерью (сестрой маньяка) кости жертв выносила в ведре на свалку. Женщины, они такие невинные :rolleyes:

Опубликовано

Почему женщины выращивают маньяков? если сами их так боятся?

Не все боятся, раз кто то выращивает. :rolleyes:

Ага :) Например некто Спесивцевы, печально известные в Новокузнецке. Мамаша сама водила домой девочек любимому сыночке на растерзание. А потом вместе с дочерью (сестрой маньяка) кости жертв выносила в ведре на свалку. Женщины, они такие невинные :rolleyes:

При том мамашу посадили, а сынишка лечится (невменяемый он)

Опубликовано
При том мамашу посадили, а сынишка лечится (невменяемый он)

Сынишка уже не в первый раз лечится. Как-то ему не особо доктора помогают. Может витаминки не те дают?

Опубликовано
При том мамашу посадили, а сынишка лечится (невменяемый он)

Сынишка уже не в первый раз лечится. Как-то ему не особо доктора помогают. Может витаминки не те дают?

или свинца нехватает...в организме

Опубликовано
Простите, я из Вашего текста ничего не поняла. Я задала вопрос "Как бы Вы объяснили поведение мужчины в подъезде", а Вы мне опять про мать ТС.

Мужику надо было попасть в подъезд незамеченным. Причин - масса. Например, в подъезде живет человек, который ему задолжал энную сумму и не хочет отдавать. Зашел, обнаружил, что дома никого нет и ушел обратно. Вариант?

Опубликовано
Ну коли Ваш день так плотно занят и женщины для Вас такой серьезный источник проблем/стрессов, можно попытаться одеться по-другому, бриться ежедневно, подобрать пристойный парфюм (желательно не юнисекс), и т.д., и т.п.

Бред какой-то обсуждаем.

Как видите, не бред, если в теме всплыло уже N таких ситуаций. Для меня это не стресс вовсе - просто чувствуешь себя идиотом, когда от тебя просто так начинают убегать, а вот для большой части дам, видимо, стресс, когда за ними просто кто-то идет. О том и речь - паранойя. Тут парфюм и одежда не помогут точно.

Опубликовано
Как видите, не бред, если в теме всплыло уже N таких ситуаций. Для меня это не стресс вовсе - просто чувствуешь себя идиотом, когда от тебя просто так начинают убегать, а вот для большой части дам, видимо, стресс, когда за ними просто кто-то идет. О том и речь - паранойя. Тут парфюм и одежда не помогут точно.

А Вы от этого страдаете, когда от Вас бегут? Пусть бегут, если им так нравится -- береженого Бог бережет.© Это хорошо, что Вы порядочный, но ведь есть и другие индивидуумы. Они же Вас не избивают? Или нет? :unsure:

Опубликовано
...а вот для большой части дам, видимо, стресс, когда за ними просто кто-то идет. О том и речь - паранойя. Тут парфюм и одежда не помогут точно.

Вовсе не параноя. Может и не стресс, когда кто-то идет сзади, но неприятно, спиной же не можешь контролировать ситуацию. Известно, что мужчины в ресторане инстинктивно выбирают место чаще лицом к входу, а не спиной. Или вот полицейские в США, останавливая машину, не любят, когда водитель выходит из машины, держит руки не на руле, или делает резкие движения. То есть, надо соблюдать дистанцию и не дергаться, чтобы не напрягать человека, у которого и так нервная работа. Почему же кому-то должно нравиться или быть безразлично, когда кто-то резкими скачками сокращает дистанцию в безлюдном месте каковым в том числе является и подъезд (риторический вопрос).

 

 

Опубликовано
Ну коли Ваш день так плотно занят и женщины для Вас такой серьезный источник проблем/стрессов, можно попытаться одеться по-другому, бриться ежедневно, подобрать пристойный парфюм (желательно не юнисекс), и т.д., и т.п.

Бред какой-то обсуждаем.

Как видите, не бред, если в теме всплыло уже N таких ситуаций. Для меня это не стресс вовсе - просто чувствуешь себя идиотом, когда от тебя просто так начинают убегать, а вот для большой части дам, видимо, стресс, когда за ними просто кто-то идет. О том и речь - паранойя. Тут парфюм и одежда не помогут точно.

Каких ситуаций? про мужчин, которые выглядят и ведут себя так, что больше похожи на маньяков, чем на приличных людей? да я этот зверинец на улицах тысячами ежедневно вижу.

Вы уж извините, но среди меня сочувствия тяжелой мужской доле вследствие трудностей встречи женщин и общения с ними найти не получится. :)

Опубликовано
А Вы от этого страдаете, когда от Вас бегут? Пусть бегут, если им так нравится -- береженого Бог бережет.© Это хорошо, что Вы порядочный, но ведь есть и другие индивидуумы. Они же Вас не избивают? Или нет? :unsure:

Не страдаю, просто каждый раз удивляюсь. Бога ради, каждый сходит с ума так, как хочет.

Просто кто-то сходит с ума тихо, а кто-то буйно. Слава Богу, тихих больше :)

Опубликовано
Каких ситуаций? про мужчин, которые выглядят и ведут себя так, что больше похожи на маньяков, чем на приличных людей? да я этот зверинец на улицах тысячами ежедневно вижу.

Вы уж извините, но среди меня сочувствия тяжелой мужской доле вследствие трудностей встречи женщин найти н еполучится. Плевать я хотел на трудности такого рода, потому что если они у мужчины есть, то он юнисекс, гермафродит, кастрат, маньяк, урод, .... - выбрать по вкусу что угодно, но никак не нормальный мужчина. :)

Да при чем тут сочувствие? Страдают-то, в конечном счете, сами накручивающие себя женщины, мне-то что? Так, недоумение :)

Опубликовано
Не страдаю, просто каждый раз удивляюсь. Бога ради, каждый сходит с ума так, как хочет.

Просто кто-то сходит с ума тихо, а кто-то буйно. Слава Богу, тихих больше :)

Ну и все, раз все тихонько сходят с ума, значит и Вам кричать не стоит.

Опубликовано
Да при чем тут сочувствие? Страдают-то, в конечном счете, сами накручивающие себя женщины, мне-то что? Так, недоумение :)
Дык про то и речь, что страдают женщины. И про то, что у Вас от этого только недоумение.

Вы таки пробуйте читать написанное.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.