Опубликовано 23 октября, 200520 г. comment_1368468 Погуляли сегодня в те места. Интересно, туда ходить стоит. - 1 - (научился у мафии уменьшать картинки с лучшим сохранением резкости. картинку заменил) Изменено 24 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1370630 QUOTE (fsa @ Oct 24 2005, 16:02) Мячик нету, мячик съели. Машинки на свалке - ну снимали.. некоторые.. В окопах как-то вроде ничего особо интересного не было, лужи - снимали, понятное дело, там их много, и грязищи много, да. Может кто и интересное что снял. А перепарву - так если ты про ту, что из двух бревен и кучи поперечных дощечек - так кроме меня туда никто и не сходил. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А вообще туда всяко еще надо, я так думаю - пойти по правому берегу до ельцовки надо. Там такой клоун был на мячике.. 8( В окопах было, но надо было на холм лезть... А про переправу - нет, там где дальше еще.. Откуда я шину снимал и тп.. там полузатопленный перевернутый драндулет лежит, да.. А по берегу - просто там уже нету ничего. Лес он и есть лес. Надо бы тематикой какой то озадачиться все же. Но это уже тема для 26го номера.. и иного топика 8) Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1370940 уместно вспомнить и Пушкина, и Горация: "О, Русь!" "O rus!" бескрайним просторам моей Родины посвящается: Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371008 QUOTE (being @ Oct 24 2005, 17:16) а сердечко вроде бы есть резкое [посыпает голову пеплом] Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371022 QUOTE (Caesar @ Oct 24 2005, 18:01) QUOTE (being @ Oct 24 2005, 17:16) а сердечко вроде бы есть резкое [посыпает голову пеплом] А мне по цветам твоё больше нравится. Хотя резкость - это да... У being - холодное колючее сердце на холодном фоне. А у тебя фон теплый, получается довольно удачный контраст. имхо. Изменено 24 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371033 QUOTE (being @ Oct 24 2005, 16:16) UPD а сердечко вроде бы есть резкое: Контурное решение. Забавно легли рамки. Гут, да 8) Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371044 QUOTE (being @ Oct 24 2005, 16:53) уместно вспомнить и Пушкина, и Горация: "О, Русь!" "O rus!" бескрайним просторам моей Родины посвящается: Ага, вот это одна из тех, про которые я говорил.. Опять таки имхо - чуть отрезать неба сверху, и чуть воды снизу (до начала куста).. тогда будет больше "панорамности", и лужа визуально поширше станет.. Больше будет под "просторы".. Но это имхи.. А так - да, лужа одна из красочных. Зато какая в ней удивительно чистая вода.. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371188 Кропнуть лужу 3:2 или 2:1 было бы интересно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371303 *сидит и ждет комментариев об общей депрессивности фотосессий, в которых люди занимаются фотографией* молодец, Цезарь. (Чуть чуть тени бы я подзавалил или добавил насыщенности, чтобы колосок выглядел пообьемнее и потрагичнее. И с гильзой таки - под наклоном, чуть перспективой от побитого капсуля.. ) Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371423 QUOTE (SergeiR @ Oct 24 2005, 19:03) *сидит и ждет комментариев об общей депрессивности фотосессий, в которых люди занимаются фотографией* молодец, Цезарь. подожди ждать ;) вот я к пятнице ещё свои ч/б повыложу, тут вообще все удавятся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif //впрочем, с крысой всё равно ничто не сравнится// fsa - 2, 4, 5 - ! (особенно понравился 2й - оно, оно!) а Цезарь вообще молодец. //я бы только все его фотки в ч/б переконвертила.. как любитель чб// Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371449 QUOTE (being @ Oct 24 2005, 18:32) вот я к пятнице ещё свои ч/б повыложу, тут вообще все удавятся https://academ.club/html/emoticons/smile.gif 8)) Развиваем депрессивный психоз. да.. Я свои с того похода вообще не хотел выкладывать 8) Но в догонку.. эдакая сессия 25 версия альфа (ибо таки я fsa те места указал, и снималось после сессии 24 8))) - сибирская свобода - Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371454 QUOTE (SergeiR @ Oct 24 2005, 19:03) Чуть чуть тени бы я подзавалил или добавил насыщенности, чтобы колосок выглядел пообьемнее и потрагичнее. Я его специально осветлял, чтобы колючку видно было, похоже, перестарался =) QUOTE И с гильзой таки - под наклоном, чуть перспективой от побитого капсуля.. ) Да, есть такое.... Я уже совсем после понял, что так оно было бы возможно лучше. QUOTE (being @ Oct 24 2005, 19:32)я бы только все его фотки в ч/б переконвертила.. как любитель чб Я тоже ч/б люблю, но тут попробовал -- не смотрится оно =( Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371477 Ну с осветлением - хмм.. поиграться надо.. Может лейерами вытянуть? Еще может стоить прогнать через Grain Surgery - поможет фоновое зерно убрать на абрисе леса. -- А про гильзу - просто есть правильное построение кадра, технически - твое идеально вписалось, ибо обьект по диагонали, все дела.. А есть как бы то что хотелось показать - вот для этого да.. На самом деле надо просто прикинуть и еще может туда как нить выбраться.. с бутафорией даже можно, ибо я так и не снял маску в ручье.. 8) Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200520 г. comment_1371482 Special for SergeiR https://academ.club/html/emoticons/smile.gif "Еще одна незаметная смерть - 2" Жалоба
Погуляли сегодня в те места. Интересно, туда ходить стоит.
- 1 -
(научился у мафии уменьшать картинки с лучшим сохранением резкости. картинку заменил)
Изменено пользователем Гость