Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Майничев @ Jan 5 2007, 22:36)
Дорогие мои, что-то вы здесь разрезвились, следим за своей речью https://academ.club/html/emoticons/smile.gif на "ты" не надо ко мне обращаться, мы с вами незнакомы, но познакомимся обязательно.
Напомню тем из вас, кто не в курсе, что форум Академгородка лишь УСЛОВНО анонимный, найти вас можно.
А за хамство придётся ответить в реале https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Думайте головой перед тем, как писать.
До встречи))

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Да..... по моему я дал отличный совет https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif

 

Как можно обрашатся на ВЫ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

К тебе!Твоя фотка на автарке??!мне 16 лет тебе думаю 25(примерно) https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Если бы тебе было 30 я бы на вы можетбыть https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif да хотя это зависит от чкловека как к нему обращатся...........

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (`eXact @ Jan 5 2007, 21:18)
QUOTE (slаv1k @ Jan 4 2007, 16:38)
Я и Скачков Кирилл +)
( Фото с телефона )

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif хорош

 

 

 

Слава чё в пожарку не ходиш...говарил будеш..?? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

А с кем мне там играть?

Я бы или с табой или с Ильей бы покалбасился бы =))

Опубликовано
Миничамп был? ... который 3-его числа. Если да, то можно хоть какие-нибудь коменты оставить ... вдруг я решу в след раз прийти https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (`eXact @ Jan 5 2007, 21:17)
QUOTE (Marinni @ Jan 5 2007, 17:07)
slаv1k, ты играл в "белых молниях" 4-ого?

Минини ты кто??Ты играеш в НТ?? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Во-первых, не Мининни- а Маринни.

А во-вторых, да играю. правда я еще мало занимаюсь, но кое-какие достижения есть.

А что?

Опубликовано

QUOTE (Marinni @ Jan 6 2007, 18:43)
QUOTE (`eXact @ Jan 5 2007, 21:17)
QUOTE (Marinni @ Jan 5 2007, 17:07)
slаv1k, ты играл в "белых молниях" 4-ого?

Минини ты кто??Ты играеш в НТ?? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Во-первых, не Мининни- а Маринни.

А во-вторых, да играю. правда я еще мало занимаюсь, но кое-какие достижения есть.

А что?

а то!

Опубликовано

QUOTE (KLif @ Jan 6 2007, 18:13)
Миничамп был? ... который 3-его числа.

Если вопрос про НГУ, то - не было. Не нашлось желающих. Пришли две "старушки" - Таня Р. и Нина Ч., известные в прошлом веке теннисистки. Студенты готовятся к сессии. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
давайте в начале февраля сбацаем турнирчик добротный, а то щас как то не вовремя савсем. А там и сессия закончится и пересдачи даже, как раз скучно будет и народ потянется к ракеткам.
Опубликовано

QUOTE (Godzilla @ Jan 7 2007, 12:39)
давайте в начале февраля сбацаем турнирчик

Без меня. Я в начале марта вернусь. Тогда что-нибудь организую. Уже и кубок приобрел с теннисной символикой.

Опубликовано

9 января, Чертаново.

 

Россия - Чехия 3-1

 

А. Смирнов - Плаха 3-1

Ф. Кузьмин - П.Корбель 1-3

Д.Мазунов - Олейник 3-2

А.Смирнов - П.Корбель 3-2

 

Наши - первые в подгруппе! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/happy.gif+Jan 10 2007, 09:43-->

QUOTE (chiLD https://academ.club/html/emoticons/happy.gif @ Jan 10 2007, 09:43)
...а пушка это не угарно...мне не очень понравилась эта тема) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif когда он тебе все мячи выплюнола и ты идешь собирать их,рука жестоко ониметь может. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

так сделай собиралку с длиной ручкой, даже нагибаться не надо будет.

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/happy.gif+Jan 10 2007, 18:57-->

QUOTE (chiLD https://academ.club/html/emoticons/happy.gif @ Jan 10 2007, 18:57)
QUOTE (DAT @ Jan 10 2007, 13:11)

А. Смирнов - Плаха 3-1

DAT лолег...не плаха,а ПЛАХИ

Прошу прощения. Копировал сообщение с ttw.ru.

 

Не расскажете ли о пушке? Название, и что она может. Один ствол? Разбрасывает мячи по столу? Какой уловитель мячей?

Мне не нравятся "навороченные" пушки. В игре надо смотреть на подготовительные действия соперника, на замах и подход к мячу, а пушка этого не делает. Но серию одинаковых мячей пушка делает лучше теннисиста.

 

Насчет собиралки мячей. Пустотелый цилиндр 12-15 см в диаметре (Напр. консервную банку без дна и крышки) крепим к метровой ручке. В донной части натягиваем 2-3 резинки от трусов (не своих) параллельно, чтобы расстояние было немного меньше диаметра мяча. Все! Ставим на мяч. Он продавливается между резин, а назад не пролезает. В банку влезает 30-50 мячей. Советую всем "пушкарям" и любителям тренировок с БКМ - делается за полчаса, а процесс собирания становится намного приятнее.

Эту идею я привез от финских инвалидов-колясочников еще в прошлом веке.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Jan 11 2007, 11:50)
Эту идею я привез от финских инвалидов-колясочников еще в прошлом веке.

Я тоже такую штуку видел в прошлом веке, но в Красноярске. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Закончился Чемпионат Сибири по Настольному Теннису,который проходил в городе Томске!

 

Места:

 

Мужчины

1 Митрофанов Александр (Новосибирск) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

2 Постников Антон (Новокузнецк)

3 Чипилюк (Чита)

 

Девушки

1 Лебедева (Красноярск)

2 Яблонская Анастасия (Абакан)

3 Доронина (Чита)

 

_____________________________________

Командные:

 

Мужчины

 

1 Новокузнецк (Георгиев/М.Постников/А.Постников)

2 Томск (Вартанов/Первушин/Пилипец)

3 Новосибирск (А.Митрофанов/С.Митрофанов/Буртасов)

 

Девушки:

 

1 Новокузнецк

2 Хакассия

3 Иркутск

4 Новосибирск

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Ностальгия по н\теннису у меня прогрессирующая, хочется где-нибудь поиграть. С Никитой взяли сюда ракетки,а играть пока негде, на улице только столы стоят https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.