Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Надо бы сходить к вам, поиграть.

Даже не знаю, где моя ракетка сейчас)

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Майничев @ Jan 1 2007, 23:34)

Даже не знаю, где моя ракетка сейчас)

Можно заменить бутылочкой вина, а ракетку дам...

Опубликовано

QUOTE (chiLD ^_^ @ Jan 3 2007, 15:19)
аааааааааа народ вы мне врятли поверете но я занимаюсь у тренера каторый воспитал СМИРНОВА...я когда это узнал я там чуть в обмарок не упал)чес слово. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif мы там на проффисиональных столах играем.

2DAT вы там не смейтеь на фото,которое я выложил про зал...зал в ктором я занимаюсь намного лутче чем ваша берглога или погреб.я говорю про спарту.
про че вообще говорить,если когда ты играешь у тебя под ногами мячи и дети ползают,а на другом столе идет кружок УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Да, после Вашего поста нельзя не поверить, что готовят из вас проффисиональных теннисистов. Пытался считать ошибки. Досчитал до 50, сбился... Смирнов один, остальным придется зарабатывать в другом месте. У вас есть шанс - получить диплом СГГА, потом идти в тренеры или в вышибалы... А в подземелье "Спарты" или нового зала НГУ пусть играют те, кто в нормальной школе учился...

Опубликовано

QUOTE (chiLD ^_^ @ Jan 3 2007, 15:19)
аааааааааа народ вы мне врятли поверете но я занимаюсь у тренера каторый воспитал СМИРНОВА...я когда это узнал я там чуть в обмарок не упал)чес слово. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif мы там на проффисиональных столах играем.9 штук.зал там как котельщики и там ужастно холодно,т.е. постояно надо бегать и прыгать штобы не замерзнуть.ваще приколна тренироваться.попал я там в саую старшую группу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif тренируемся здесь 6 раз в неделю,и одна тренировка длится 3 часа)бегаем тет кроссы зелых 10 кругов по залу + разминка 15 минут...ну еще здесь спорткомплек в ктором я тренируюсь это стационарный зал.там тока теннис.

Круто Игорь!! Кросавчег! тренеруйся.... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий Майничев @ Jan 1 2007, 23:34)
Надо бы сходить к вам, поиграть.
Даже не знаю, где моя ракетка сейчас)

НЕетт

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

НЕ ПРИХОДИ!!

нам заварухина хватает!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

 

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
Короче, братва! Осилить весь этот форум нереально! Куда все же можно обратится взрослому мужчине с единомышленником для здорового занятия в Академе настольным теннисом? Никакого фанатизма, просто постучать, ну а потом и вас всех вздрючить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (DAT @ Jan 3 2007, 17:35)
https://academ.club/html/emoticons/happy.gif+Jan 3 2007, 15:19-->
QUOTE (chiLD https://academ.club/html/emoticons/happy.gif @ Jan 3 2007, 15:19)
аааааааааа народ вы мне врятли поверете но я занимаюсь у тренера каторый воспитал СМИРНОВА...я когда это узнал я там чуть в обмарок не упал)чес слово. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif мы там на проффисиональных столах играем.

2DAT вы там не смейтеь на фото,которое я выложил про зал...зал в ктором я занимаюсь намного лутче чем ваша берглога или погреб.я говорю про спарту.
про че вообще говорить,если когда ты играешь у тебя под ногами мячи и дети ползают,а на другом столе идет кружок УМЕЛЫЕ РУЧКИ

Да, после Вашего поста нельзя не поверить, что готовят из вас проффисиональных теннисистов. Пытался считать ошибки. Досчитал до 50, сбился... Смирнов один, остальным придется зарабатывать в другом месте. У вас есть шанс - получить диплом СГГА, потом идти в тренеры или в вышибалы... А в подземелье "Спарты" или нового зала НГУ пусть играют те, кто в нормальной школе учился...

Он вам говорит про спорт , а вы ему про арфограмы.

Разные вещи. На форуме это называеться "аффтоп" https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (slаv1k @ Jan 4 2007, 11:06)

Он вам говорит про спорт , а вы ему про арфограммы.
Разные вещи. На форуме это называеться "аффтоп" https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

О, проффисиональных теннисистов прибывает! Да еще каких - ерундированных, знающих мудреные слова арфограммы! (Это что - граммы арфы? Offtop https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif )

 

Я тоже - про спорт.

тренируемся здесь 6 раз в неделю,и одна тренировка длится 3 часа)бегаем тет кроссы зелых 10 кругов по залу + разминка 15 минут...

 

Но не про чемпионов, которым - все, а про сотни тех, кто не получит ничего - образования, специальности, будущего. Ну, в лучшем случае, выиграет турнир, получит приз - музыкальный центр. И на следующий год - музыкальный центр...

 

 

Опубликовано

QUOTE (Marinni @ Jan 5 2007, 17:07)
slаv1k, ты играл в "белых молниях" 4-ого?

Минини ты кто??Ты играеш в НТ?? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (slаv1k @ Jan 4 2007, 16:38)
Я и Скачков Кирилл +)
( Фото с телефона )

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif хорош

 

 

 

Слава чё в пожарку не ходиш...говарил будеш..?? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (``FreeZee @ Jan 4 2007, 00:37)
QUOTE (Дмитрий Майничев @ Jan 1 2007, 23:34)
Надо бы сходить к вам, поиграть.
Даже не  знаю, где моя ракетка сейчас)

НЕетт

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

НЕ ПРИХОДИ!!

нам заварухина хватает!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

 

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

!!!

И есчё не куда идти! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

ремонт... во дварах есть отличные столы сходи туда!!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif совет!!

Опубликовано

Дорогие мои, что-то вы здесь разрезвились, следим за своей речью https://academ.club/html/emoticons/smile.gif на "ты" не надо ко мне обращаться, мы с вами незнакомы, но познакомимся обязательно.

Напомню тем из вас, кто не в курсе, что форум Академгородка лишь УСЛОВНО анонимный, найти вас можно.

А за хамство придётся ответить в реале https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Думайте головой перед тем, как писать.

До встречи))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.