Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну как там на вузах сыграли то? :)
Как всегда (в последние годы) - 4.

Играли без одной девочки. В группе 6-1, 6-2 , 6-3 и 0-6 с СГГА. В финале при большом везении имели шанс на третье. Проиграли 2-6, но 2 встречи - из пяти партий на больше-меньше в пятой...

post-10767-1364144128_thumb.jpg

Опубликовано
Добрый вечер. Не нашел места более подходящего, где спросить: хотел бы получить навыки игр в настольный теннис в Академе или в Бердске. На работе есть стол, но мало места в комнате и нет возможности получить совет и помощь тренера. Хотел бы хоть как-то поставить удар, получить более полное представление об игре. Где и как это организовано? Чемпионом становиться уже поздно, но получать удовольствие от игры - еще нет :)
Опубликовано

post-10767-1364615243_thumb.jpg

В юбилейном 250-м участвовало 28 теннисистов, еще несколько наблюдали и болели. Когда пришел Антон Никитенко (который еще месяц назад имел самый большой рейтинг в Сибири), то, вроде бы, вопрос о кубке отпал. Но... Александр Анцупов сорвал много аплодисментов. Смотрите видео - финальную встречу. Не пожалеете! Полуфинал был тоже хорош. Вообще, видео много. Смотрите на youtube.com => Dmitry Trotsenko

 

 

На этот раз оставлен кошелек. С прошлых раз остался телефон, с десяток полотенец и куча спортивной обуви. Посмотрите, не ваше? Буду раздавать, остатки выброшу.

 

 

 

 

Добрый вечер. Не нашел места более подходящего, где спросить: хотел бы получить навыки игр в настольный теннис в Академе или в Бердске. На работе есть стол, но мало места в комнате и нет возможности получить совет и помощь тренера. Хотел бы хоть как-то поставить удар, получить более полное представление об игре. Где и как это организовано? Чемпионом становиться уже поздно, но получать удовольствие от игры - еще нет smile.gif
Попробуйте зайти к нам в зал н.тенниса НГУ. Учим начинающих взрослых по Пн и Ср с 18 до 19-30
Опубликовано
Добрый вечер. Не нашел места более подходящего, где спросить: хотел бы получить навыки игр в настольный теннис в Академе или в Бердске. На работе есть стол, но мало места в комнате и нет возможности получить совет и помощь тренера. Хотел бы хоть как-то поставить удар, получить более полное представление об игре. Где и как это организовано? Чемпионом становиться уже поздно, но получать удовольствие от игры - еще нет smile.gif
Попробуйте зайти к нам в зал н.тенниса НГУ. Учим начинающих взрослых по Пн и Ср с 18 до 19-30

 

Что нужно для занятий?

Опубликовано
Что нужно для занятий?

 

Желание.

 

В смысле, обувь, инвентарь - можно получить на месте?

 

Опубликовано
Вот четвертьфинальная игра с 250 академтура. Нарезанная!

 

Да, так выглядит динамичнее. Я бы на твоем месте все удары ребром убрал, вообще бы смотрелось!

 

 

 

Цитата($trannik @ 31.03.2013, 17:41) *

Цитата(Karlos @ 31.03.2013, 17:10) *

Что нужно для занятий?

 

 

Желание.

 

 

В смысле, обувь, инвентарь - можно получить на месте?

Обувь на светлой подошве, трусы и футболку - с собой. Ракетку и мячи дам. Начинающие есть. Посмотрите - решите сами, нужно ли вам это. Есть еще группа В.Юдина по Вт и Чт с 18-30 здесь же.

Опубликовано

Немного критики.

Антон красавчик. Бесспорно в недаллком будущем настоящий и честно заработанный мастер спорта. Вот только коллекционировать фигурки теннисистов и поднимать якобы хорошие деньги... не скучно Антон? Мы ведь на тебя как на героя всегда смотрим, на бойца, как на народного спортсмена. Всегда восхищаемся твоей игрой, стилем. И ты это знаешь и видишь.

Но, когда ты приходишь в академ на очередной "юбилейный" академ-тур, теннисное сообщество в маленьком но милом зале НГУвздрагивает и уже не так радостно приветствует своего, не побоюсь, любимого теннисиста!!! В головах мысли типа : ""опять Антон? Чл он пришлл? А, за филками? Ему чл, больше делать нечего?"" сильно вспотел в эту пятницу?А в предыдушие, не считая игр с Ильлй К. (Это сообщение и к нему тоже)? Много партий ты проиграл, встреч? Для чего эти набеги редкие, но такие ядовитые и наглые? Удовольствие от игры, борьбы , накала, не считая финалов? Прийди в другой день, удиви народ.

Причина ведь одна, бабло. И много? 5000? 3000? Нет, тогда ради другого не стоит почти мастеру издеваться над коллегами, да, издеваться. С тобой рад играть любой теннисист, ты даешь играть, отдаешь инициативу, но не в этом месте. Оставь интригу, дай шанс парням побороться в равной борьбе за кубок, который тебе нафиг не нужен, тоже мне достижение для Никитенко Антона. А ыот для Беденко, Колодного, Саяпова, и многих других это РЕАЛЬНОЕ достижение и цель номер один, ни деньги. Тебе ведь не мало лиг с мастерами, рштуни, область? Оставь этот академ нам, обычным работягам теннисистам, которые кайфуют от борьбы с равным себе и как дети радуются кубкам и медалям.

Уважай себя и коллег-спортсменов, а мы в свою очередь не перестанем уважать, ценить и любить своего любимчика в настольном теннисе.

Друзья, товарищи. Никого не хотел обидеть, личного ни грамма. Как говорится, накипело-забурлило. Обожаю этого парня, его стиль, но что написано, то чисто мол мнение. Безусловно, оно может быть ошибочным, на истину не претендую. Своя голова на плечах.

Опубликовано

Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. Для того я и организовал РАЗ В МЕСЯЦ турнир с призами, чтобы и Беденко, и Колодный играли не только с примерно равными. Антон, между прочим, вынужден был пахать изо всех сил, чтобы только УДЕРЖАТЬ свой рейтинг 76. Три плюса и три минуса! Саяпов набрал 8 очков в трех партиях, а Ринат у нас - не из последних. Профессионалы - теннисисты у нас мало зарабатывают, и они в праве решать, стоит ли их трехчасовая работа 800 рублей. Кубок, наверное, для Антона - не самый почетный трофей, но я старался, и, надеюсь, кубок ему понравился. А финал получился очень неплохой. Александр Анцупов выиграл первую партию, да и в последней, четвертой, имел реальные шансы. Если не приглашать сильных, то где установить грань? Илью - за борт, Алексея Смирнова, Юдина, Степаненко... Денис Колодный уже штук 20 медалей имеет. Хватит с него? Анцупов, опять же...

Моя начальная мысль - допускать всех, чтобы слабые имели возможность почувствовать игру сильных и чему-то научиться. За науку надо платить. Желательно - умеренную плату. А тут - чуть ли не с доставкой на дом возможность сыграть с одним из сильнейших игроков Сибири! На самом деле, если бы не Антон, то на кубок претендовало бы не больше 6 человек. Это они лишились шансов на кубок с приходом Антона, остальные 21 этого шанса не имели и без Антона.

 

Цели у турниров могут быть разные. Можно здесь обсудить альтернативные турниры с разными правилами доступа. Например, создать лиги по рейтингам. Выше 30, 29-15, 14-0 и ниже 0. Играть в одну из пятниц месяца. Надо? Только тогда те, чей рейтинг ниже 0, должны приглашать своих друзей, а то мало будет участников. С другой стороны... Я перестал вручать миникубки за победы во втором финале. Получалось так, что кто-то с высоким рейтингом балдел (или не успел размяться) в группе, занял там третье место, а потом играет с намного более слабыми. Для него это - не почетный трофей. Может, кто предложит другой критерий награждения? Например, за самое высокое место среди участников с рейтингом ниже 10?

Опубликовано
Дмитрий Александрович! Согласен с Вами полностью, если в следующий раз я сыграю с плюсом с Антоном, Ильей и другими сильными теннисистами, то ни какой кубок мне не нужен будет, тем более деньги:) Так что этим ребятам спасибо нужно сказать, за то что находят время придти к нам и проверить, чему мы научились в их отсутствие :)
Опубликовано

Возмущению моему нет предела! Абсолютно не согласен с kazantip. Это большая удача, что игроки уровня Никитенко, Корниса и т.д. хотя бы раз в месяц приходят нам на турнир - и абсолютно неважно, из каких соображений они это делают. Спасибо Дмитрию Александровичу за то, что он смог организовать турнир, в котором участвуют топ-игроки области. У нас мало возможностей сыграть с игроками такого уровня - и Академтур одна из них. Спасибо Илье, Антону за то, что они приходят и играют с нами, хотя это им не очень интересно со спортивной точки зрения.

 

Антон, Илья - не слушайте этого kazantip :) Это толстый, неумный троллинг завистника. Ваше участие в Академтурах - это важно. Лично я жду последний турнир месяца - и это важное событие, потому что на него приходите вы. Чем более высокого уровня игроки будут в нем участвовать, тем лучше. За Беденко и Саяпова говорить не буду, а за себя, Денис Колодного, скажу - что возможность сыграть с игроками вашего уровня для меня является важной фичей Академтура, и лично мне не хотелось бы этого лишиться. Если кого-то участие сильных игроков раздражает - он может просто не участвовать.

 

Антон, Илья и все те, кто на голову выше регулярных участников "неюбилейных" турниров - приходите к нам, пожалуйста :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.