Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

играл 4 года....

потом большим увлёкся...

 

 

PS:ведь большой всяко лучше маленького... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Shotler @ Mar 7 2007, 14:25)
играл 4 года....
потом большим увлёкся...


PS:ведь большой всяко лучше маленького... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну, на любителя... Я в большой играл (давно) - тягомотная игра! Пока мяч туда-сюда слетает, успеешь сходить пописать... Мы (н-теннисисты) зовем этот теннис "лошадиным"...

Опубликовано

QUOTE (Shotler @ Mar 7 2007, 14:25)



PS:ведь большой всяко лучше маленького... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

НЕт н/т в 105 раз лучше большого..а бошльшой вообше гав...но!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

и в следуюший раз пиши ето в теме Большой теннис.... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (`eXact @ Mar 7 2007, 19:03)
QUOTE (Shotler @ Mar 7 2007, 14:25)



PS:ведь большой всяко лучше маленького... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

НЕт н/т в 105 раз лучше большого..а бошльшой вообше гав...но!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

и в следуюший раз пиши ето в теме Большой теннис.... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Настольнный теннис решает все и всегда...

Опубликовано
а мне не нравится уж https://academ.club/html/emoticons/smile.gif раньше неплохо шпилился, пока в школе учился, потом забросил это дело
Опубликовано

QUOTE (JenEk @ Mar 7 2007, 12:45)
о, ну прямо кинул, вот когда у нас в УСК ракетки летали от стола до стенки скалолазов, вот это я понимаю кинуть.

у нас даже на обычных соревнования по-серьезнее кидают ракетки, и стены бьют...а однажды один прям в народ кинул ракетку...от одного конца зала в другой

Опубликовано

QUOTE (`eXact @ Mar 7 2007, 18:03)
НЕт н/т в 105 раз лучше большого

Откуда такая точность?

QUOTE (DAT @ Mar 7 2007, 15:31)

Пока мяч туда-сюда слетает, успеешь сходить пописать...

Это конечно так, если я с вами буду играть, но если, скажем, с вами станет играть Агасси, то вы даже не успеете подумать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

QUOTE
Мы (н-теннисисты) зовем этот теннис "лошадиным"...

Хм... даже ответить не чем, просто не согласен

Я лично очень люблю большой теннис, особенно женский https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ Mar 8 2007, 02:10)
QUOTE (DAT @ Mar 7 2007, 15:31)

Пока мяч туда-сюда слетает, успеешь сходить пописать...

Это конечно так, если я с вами буду играть, но если, скажем, с вами станет играть Агасси, то вы даже не успеете подумать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Не знаю - не знаю... Давно не играл с Агасси. Вообще, когда я играл, он писал в подгузники. Не потому, что боялся - просто возрастное...

 

А женский теннис мне тоже нравится. Особенно удары на выдохе. У некоторых так сексуально получается...

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Mar 8 2007, 11:17)
QUOTE (JenEk @ Mar 8 2007, 02:10)
QUOTE (DAT @ Mar 7 2007, 15:31)

Пока мяч туда-сюда слетает, успеешь сходить пописать...

Это конечно так, если я с вами буду играть, но если, скажем, с вами станет играть Агасси, то вы даже не успеете подумать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Не знаю - не знаю... Давно не играл с Агасси. Вообще, когда я играл, он писал в подгузники. Не потому, что боялся - просто возрастное...

 

А женский теннис мне тоже нравится. Особенно удары на выдохе. У некоторых так сексуально получается...

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ Mar 8 2007, 02:10)
QUOTE (`eXact @ Mar 7 2007, 18:03)
НЕт н/т в 105 раз лучше большого

Откуда такая точность?

 

Он утверждает , наверно он так думает. Для кого как.

Для меня лично тоже настольнный теннис лушее чем большой теннис.Скораспелов Александр шарит =)

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Mar 8 2007, 22:14)
17 марта в СГГА - командное первенство среди вузов. Состав 3+2.

Может, кто добавит что?

во сколько? а можно узнать об участниках?

Опубликовано
пару лет назад занималась в школе- прикольно, жалко что потом тренер куда-то свалил https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.