Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье-2

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 408,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ваня, еще ехать на Крафт без номинации могут собаки, рожденные в Англии, мы сразу получили от Кеннел Клуба регистрационный лист вместе с документами на Зета. Я то не переводчик, но мне Ольга все перевела, теперь я умная!!!

 

Клееево. Следующего кобеля поеду в англию брать =)

 

А это мои пять копеек:

Насколько я в курсе, с любой страны щенок до выхода в юниоры тоже может поехать без квалификации.

Во всяком случае мой Жаник ездил и выставлялся там в двух классах, в одном из которых занял третье призовое место и у него даже, как мне обяснили, квалификация после этого самого призового третьего была на ближайщие два года.

 

Опубликовано
  • Автор

Новокузнечики приедут покажут фотографии из ринга- у меня не получилось- держала собак.

На фотках за рингом:Наташа и Ляля,Ералаш и Ира :rolleyes: ,Зуфар в виде шкурки со своей хозяйкой Женей ,Субару сама по себе)))

 

На общей ( слева направо): Зуфар, Ералаш, Ляля и Субару.

Не попал в кадр Данхил и не очень получился Кристофер( очень жаль)

Спасибо Елисеевне за фотик :rolleyes:

post-39647-1299937516_thumb.jpg

post-39647-1299937652_thumb.jpg

post-39647-1299937716_thumb.jpg

post-39647-1299937798_thumb.jpg

post-39647-1299938275_thumb.jpg

post-39647-1299938306_thumb.jpg

Опубликовано
Галя, что это у тебя за Гаргона на аваторке? :blink: Жуть какая.Тебе не идёт и я ,как Станиславский не верю :grin:

 

Так Лена Рвво обозвала нас коллективным змеюшником :) А теперь она не обзываться будет, а только комплименты делать ! :)

 

 

----------

С уважением, Василиск :)

 

P.S.: Сейчас еще Гарыныч подтянется :)

Опубликовано
Поздравляю

Женю с Зуфаром

Любу с Кристофером

Люду, Иру и Наташу с Субарой, Ералашем и Лялей

И я поздравляю! Всем дальнейших побед! :love9: :love9: :love9:

Опубликовано
Братики и сестрички ! А так же мама и папа ! А так же любящие хозяева !

 

Поздравляю всех вас и нас с полугодиком и выход в класс щенков !!!! Ура! Побольше побед нам в рингах - уже чуть-чуть повзрослели и пошли в следующий класс ! Удачи !!! Пусть все будет в шоколаде !!!

 

post-130114-1299904506_thumb.jpg

присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья всем и удачи :supdup:
Опубликовано
Так Лена Рвво обозвала нас коллективным змеюшником :) А теперь она не обзываться будет, а только комплименты делать ! :)

 

 

----------

Ну и зря вы всяких чудовищ налепили. :unsure:

Милые лохматые морды на аватарах куда как больше радуют глаз. :rolleyes:

Опубликовано
А это мои пять копеек:

Насколько я в курсе, с любой страны щенок до выхода в юниоры тоже может поехать без квалификации.

Во всяком случае мой Жаник ездил и выставлялся там в двух классах, в одном из которых занял третье призовое место и у него даже, как мне обяснили, квалификация после этого самого призового третьего была на ближайщие два года.

 

 

А где посмотреть возраст по классам на крафте?

 

Опубликовано
Поздравляю

Женю с Зуфаром

Любу с Кристофером

Люду, Иру и Наташу с Субарой, Ералашем и Лялей

И я поздравляю! Всем дальнейших побед! :love9: :love9: :love9:

Мы тоже всех поздравляем. :poz:

 

Опубликовано
Поздравляю

Женю с Зуфаром

Любу с Кристофером

Люду, Иру и Наташу с Субарой, Ералашем и Лялей

И я поздравляю! Всем дальнейших побед! :love9: :love9: :love9:

Мы тоже всех поздравляем. :poz:

И мы поздравляем! Молодцы! :poz: :poz: :poz:

Опубликовано
Василиск Я прям портрет твой нашла:) Очень похож на аваторку с породного(последнего) .Правда хорошенький? :rolleyes:

post-74925-1299942838.jpeg

post-74925-1299943619.jpg

post-74925-1299944802.gif

Опубликовано
А ещё одну подходящую картинку нашла.Кому какая роль распределяйте сами.А я убежала,пока меня в какую нибудь зверюшку не превратили :D

post-74925-1299943392_thumb.jpg

Опубликовано

06.03.2011 в-ка " ФАВОРИТ".

 

 

JUSTDOIT aus dem Elbe-Urstromtal (Тедди) - JCAC,ЛК,ЛПП,BIG-3!

Пушистое Волшебство Грация (Маша) - САС,ЛС,ЧФ ОАНКФО!

 

Маша и Тедди .

post-77636-1299943374_thumb.jpg

post-77636-1299943404_thumb.jpg

Опубликовано
Поздравляю

Женю с Зуфаром

Любу с Кристофером

Люду, Иру и Наташу с Субарой, Ералашем и Лялей

И я поздравляю! Всем дальнейших побед! :love9: :love9: :love9:

 

 

 

Поздравляю победителей ! Молодцы!

post-77636-1299943566.gif

post-77636-1299943604.gif

post-77636-1299943647.gif

post-77636-1299943677.gif

Опубликовано
Ирина,поздравляю! Фото красивые :) А кто меньший на фото? Такая кукольная мордаха ,прелесть :rolleyes:
Опубликовано
06.03.2011 в-ка " ФАВОРИТ".

 

 

JUSTDOIT aus dem Elbe-Urstromtal (Тедди) - JCAC,ЛК,ЛПП,BIG-3!

Пушистое Волшебство Грация (Маша) - САС,ЛС,ЧФ ОАНКФО!

 

Маша и Тедди .

 

Классна!Братик жжет! :supdup:

вообще красавчеги - фото :supdup:

Поздравляем! :poz: :poz: :poz:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.