Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

92 - Интервью с Тоmом

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
  • Ответов 198
  • Просмотры 26,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.

Из командировки? Хммм... ну пусть будет так :) Почаще бы в командировки :rolleyes:

 

На что жалуемся?

На котов, в основном. Аллергия у меня на них :(

Опубликовано
Том, на ФАО вы порой производите впечатление нецеремонящегося дерзкого парня, вы такой и в жизни или эти черты свойственны только вашему виртуалу?
Опубликовано
На что жалуемся?

На котов, в основном. Аллергия у меня на них :(

Ваше отношение к кошкам?

Ваши отношения с кошками?

Опубликовано
Том, на ФАО вы порой производите впечатление нецеремонящегося дерзкого парня, вы такой и в жизни или эти черты свойственны только вашему виртуалу?

Нет, в жизни я обычно мягче и пушистее. Форум форумом, а в реале всё-таки держу себя в рамках приличия, чтобы не задевать и не обижать других. Да и вообще я скромный, воспитанный и за справедливость :) "По форумски" веду себя только в кругу близких друзей, которые понимают шутки и колкости, отпущенные в их адрес, и не обижаются.

 

Ваше отношение к кошкам?

Пока они далеко от меня - нейтральное. Как только подбираются поближе - шугаю. Тапками/кирпичами не кидаю, ногами не бью, шаурмешнику Ахмеду с предложением купить мяса не звоню. Просто начинаю шипеть на них - сами убегают.

 

Ваши отношения с кошками?

Без интима.

Опубликовано
какие больше вопросы по душе: для поразмышлять или для отдохнуть и пофлудить?)

Без разницы. На любые отвечу :)

Опубликовано
Без разницы. На любые отвечу :)

 

Вы перестали пить коньяк по утрам? ; )

Опубликовано

Тоm, что для тебя свобода?

В какой точке земли хотел побывать?

Что больше всего ценишь в людях?

Чем нравится заниматься по вечерам (будним, праздничным)?

Чем дорожишь?

Насколько часто ностальгируешь?)

Во что искренне веришь?)

 

ну.. понеслась?))

 

пы сы: у меня тоже аллергия на кошек и котов <_<

Опубликовано
Вы перестали пить коньяк по утрам? ; )

Вот еще <_< Какое же утро без этой вкусняшки?

 

Тоm, что для тебя свобода?

Ох... озадачила :) Пожалуй, ответ тесно переплетётся со вторым твоим вопросом. Для меня свобода, наверное, это возможность путешествовать когда хочу и куда хочу без оглядки на близких людей, финансовые ограничения, визовые заморочки и т.д.

 

В какой точке земли хотел побывать?

Желательно во всех :grin: Если выбирать что-то одно, то очень хочу во Французскую Полинезию на остров Бора-Бора.

 

Что больше всего ценишь в людях?

Честность, открытость.

 

Чем нравится заниматься по вечерам (будним, праздничным)?

По настроению. Иногда хочется разбухаться где-нибудь с друзьями, иногда пообщаться с семейством, иногда одному посидеть за компьютером или поваляться на диване с наушниками на голове (если в наушниках будет играть музыка, то вообще хорошо), почитать какую-нибудь гадость :)

 

Чем дорожишь?

Паспортом. Вот ну не хочу почему-то его терять и всё :)

 

Насколько часто ностальгируешь?)

Нечасто. Бывает, конечно, но прошлое предпочитаю оставлять в прошлом.

 

Во что искренне веришь?)

В то, что в СССР секс всё-таки был.

 

пы сы: у меня тоже аллергия на кошек и котов <_<

Подпишешь моё обращение к руководству NASA пустить весь их бюджет на изобретение лекарства от аллергии?

Опубликовано
Во что искренне веришь?)

В то, что в СССР секс всё-таки был.

:hahaha:

 

Tom'ик, привет :)

Опубликовано

Tom, что вас по-нстоящему может разозлить? Неконтролируемо взбесить, уязвить так, что теоретический просчёт последствий — невозможен?

P.S. Рад открытию Интервью с вами — если не спрошу, то почитаю с удовольствием!

Опубликовано
Подпишешь моё обращение к руководству NASA пустить весь их бюджет на изобретение лекарства от аллергии?

кровью? :rolleyes:

 

 

продолжаем разговор :)

 

принадлежал ли к какой-нибудь субкультуре или может сейчас балУешь?)

что увлекает?

любимый вид спорта?

как давно был в библиотеке?

какой предпочитаешь литературный жанр?

хотелось когда-нибудь узнать о своем будущем?

 

В то, что в СССР секс всё-таки был.

:lol:

Опубликовано
Tom'ик, привет :)

Приветег :) Как дела?

 

Tom, что вас по-нстоящему может разозлить? Неконтролируемо взбесить, уязвить так, что теоретический просчёт последствий — невозможен?

Не знаю, честно. Если раньше отличался взрывным характером, то сейчас всё-таки пытаюсь просчитывать последствия своих действий. Даже если резко в голове замкнёт - довольно быстро прихожу в себя. В принципе взбеситься могу если кто-то сделает что-то плохое моим близким. "Бить буду аккуратно, но сильно!" (с)

 

P.S. Рад открытию Интервью с вами — если не спрошу, то почитаю с удовольствием!

Спасибо :) Постараюсь не разочаровать.

 

кровью? :rolleyes:

Ну да. Сразу чтобы образец для исследований был.

 

принадлежал ли к какой-нибудь субкультуре или может сейчас балУешь?)

Вроде нет. Если и принадлежу/принадлежал, то совершенно неосознанно :) Хотя гопо-фоток из детства и юности полно :lol: (мы же гопчегов причисляем к субкультуре, да?)

 

что увлекает?

Если отвечу "клинопись", не поверишь ведь? :grin:

 

любимый вид спорта?

Футбол, хоккей.

 

как давно был в библиотеке?

Очень давно. Библиотеки не люблю. Если нужная книга есть в продаже, то покупаю, если требуется какая-то специфическая литература, то нахожу в интернете.

 

какой предпочитаешь литературный жанр?

Ужастики :zombak: Очень люблю Стивена Кинга. Как раз сейчас, узнав о том, что собираются экранизировать его роман "Темная башня", сел перечитывать.

 

хотелось когда-нибудь узнать о своем будущем?

Если будет возможность повлиять на это будущее, то да. А если нет и будущее окажется совсем не таким радужным как я его себе представляю, то зачем портить настроение на всю оставшуюся жизнь? :)

 

 

Опубликовано

раз интервью, в гуглю не полезу)) шо такэ "клинопись"? Должна знать почему не поверю))

 

согласна насчет будущего)

 

в какой магазин несешь бОльшую часть своих доходов?)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.