Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

92 - Интервью с Тоmом

Опубликовано
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
  • Ответов 198
  • Просмотры 26,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Умылся бы, почистил зубы, вызвал Монику Левински... Или я президентом России просыпаюсь? :unsure:

ну по крайней мере я теперь знаю президентом какой страны ты хотел бы быть)))

 

имела, конечно же, ввиду многострадальную матушку Рассею)

А я думал, вопрос типа

"Моника-Моника - поиграем в слоника"

 

Как Вы к таким делам относитесь?

Опубликовано
скромность украшает, а наглость - второе счастье. В данном контексте лучше быть красивым или счастливым, если придется выбирать?)
Опубликовано
Как Вы к таким делам относитесь?

Конкретизируйте пожалуйста :)

 

скромность украшает, а наглость - второе счастье. В данном контексте лучше быть красивым или счастливым, если придется выбирать?)

Если выбирать одно из двух, то выбираю счастье :) Хотя предпочитаю золотую середину. Слишком скромным быть плохо, но и наглеть особо не надо.

Опубликовано

можно еще немного вопросов? :whistling:

 

Как смотришь на жизнь: какие видишь в ней сложности и как с ними справляешься?

 

Чем привлекает работа, на которую ходишь?

 

Опиши свои сильные и слабые стороны)

 

Существует род людей, с которыми тебе трудно общаться?

 

Сможешь рассказать о трудной ситуации, в которой ты задним числом повел бы себя иначе?

Опубликовано
можно еще немного вопросов? :whistling:

Конечно, сколько угодно :)

 

Как смотришь на жизнь: какие видишь в ней сложности и как с ними справляешься?

Сложностей особых не вижу (а может просто не сталкивался). Насчет справляться - у каждой проблемы своё решение. Главное относиться с оптимизмом: сегодня трудно - завтра будет полегче. Так, чтобы всегда всё плохо не бывает :)

 

Чем привлекает работа, на которую ходишь?

Не надо далеко мотаться, хорошая зарплата, просторный кабинет, чай/кофе/вкусняшки в любое время, работа не напрягает (совершенно не бывает такого, как у некоторых: работа достала, не хочу, не могу, не пойду), не сижу от звонка до звонка (т.е. могу заявиться на работу не в 8, а в 9-10-12 часов и никто за мной карательный отряд не пришлёт), в общем условия труда близкие к идеальным :)

Кто в теме, тот поймёт иронию поста :lol:

 

Опиши свои сильные и слабые стороны)

Задал этот вопрос своей школьной подруге. Выпалила сразу: "слабая сторона ты за**ешь любого" :lol: Сижу, думаю, спрашивать её насчет сильных сторон или этим ограничиться? :)

 

Существует род людей, с которыми тебе трудно общаться?

Да. Незнакомые бабушки, жалующиеся на все подряд меня угнетают.

 

Сможешь рассказать о трудной ситуации, в которой ты задним числом повел бы себя иначе?

Таких ситуаций, наверное, у каждого человека наберётся множество и выделить что-то одно не просто. С другой стороны, у меня жизнь складывается куда как лучше, чем у многих других (а в перспективе, надеюсь, будет вообще ого-го! :lol: ), мне ли жаловаться? :grin: Возможно, это как раз благодаря тому, что я поступал именно так, а не иначе. Чинить то, что и так неплохо работает? Зачем? :) Пусть всё идёт своим чередом.

Опубликовано
Задал этот вопрос своей школьной подруге. Выпалила сразу: "слабая сторона ты за**ешь любого" :lol: Сижу, думаю, спрашивать её насчет сильных сторон или этим ограничиться? :)

интересно!))

Конечно, сколько угодно :)

ну тогда вот))

 

Какого типа решения тебе трудно принимать?

 

Есть достижения в жизни, которыми гордишься больше всего?)

Опубликовано
конечно!))

Щас она немного освободится, спрошу. А может и вообще сама изъявит желание зайти сюда вечером и рассказать всю правду обо мне :)

Опубликовано
конечно!))

Щас она немного освободится, спрошу. А может и вообще сама изъявит желание зайти сюда вечером и рассказать всю правду обо мне :)

часто ли практикуешь перекладывание ответственности? :grin:

Опубликовано

Привет.

Срочный долг отдал Родине?

Опубликовано
Какого типа решения тебе трудно принимать?

Да вроде любые легко. Особо колебаться не приходится :)

 

Есть достижения в жизни, которыми гордишься больше всего?)

Конечно! Пробился! Первым пришёл! Давненько, правда, это было... 27 лет + 9 месяцев назад :lol:

 

часто ли практикуешь перекладывание ответственности? :grin:

Стараюсь почаще, да :) Я ленивый. Если есть возможность кого-то пнуть и всю работу сделают за меня, то почему бы этим не воспользоваться? :grin:

 

Привет.

Срочный долг отдал Родине?

Привет.

Неа, Родина мне всё простила.

Опубликовано
Ну Вы тут фсем отпишитесь, как правильно надо от армии косить до 27 лет :bayan:
Опубликовано
Ну Вы тут фсем отпишитесь, как правильно надо от армии косить до 27 лет :bayan:

Надо попросить у военкома аудиенции и покашлять там.

Опубликовано

Шо ви думаете об антисемитизьме? Считаете ли меня жЫдовкой?

 

А - и ещё: как вы относитесь к толстым женщинам?

 

...Иногда я сожалею, что у меня только одна дочь.

Опубликовано
Ну Вы тут фсем отпишитесь, как правильно надо от армии косить до 27 лет :bayan:

Надо попросить у военкома аудиенции и покашлять там.

Я так пробывал в середине 80-х - не помогло :grin:

 

Щас времена изменились?

Или надо приносить с собой конвертик?

Скока туда надо положить?

 

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.