Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864404 изучаю спрос на Windows 7 ultimate Retail,новые запечатанные коробки цена 3000р буду отдавать по наисвысшему предложению Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864492 В чем подвох? Почему так недорого? Я бы приобрел коробочку. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864505 Речь идет о боксовой версии х64-х86? Если так - то тоже не отказался бы :) Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. Автор comment_7864554 Речь идет о боксовой версии х64-х86? Если так - то тоже не отказался бы :) да именно о ней,сейчас все зависит от количества желающих ,подвоха никакого нет Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. Автор comment_7864613 кто отписался все готовы купить,в отказ никто не пойдет? Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864818 оно стоит ощутимо от 100уе на ебее. или подделка или у ТС просто лишних коробок много скопилось... http://social.microsoft.com/Forums/en-US/g...13-d6ebc5ee30a8 Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864830 Меня включите в список. Мне надо 2 штуки локализованных русских Windows 7 U. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864939 А когда все это будет? Когда деньги-то нужны? А то у меня тут еще пара друзей желание изъявили =) Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864978 А это случайно не записанные болванки с ключами по подписке MSDN, к примеру? Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864987 Возможно 7шт нужно будет, точнее позже скажу. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201015 г. Автор comment_7865292 А это случайно не записанные болванки с ключами по подписке MSDN, к примеру? нет Жалоба
изучаю спрос на Windows 7 ultimate Retail,новые запечатанные коробки
цена 3000р
буду отдавать по наисвысшему предложению